Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не могу регать аккаунты

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

PACCBET
Пользователи
  • Онлайн:20ч 48м
0

С проксями не регает, с впн не регает, с ТОРа тоже. Как сейчас можно зарегать новый ак?

С телефона смог акков 7 зарегать и снова нельзя. Есть способ обойти?

111.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:40д 19ч 17м
81

С проксями не регает, с впн не регает, с ТОРа тоже. Как сейчас можно зарегать новый ак?

С телефона смог акков 7 зарегать и снова нельзя. Есть способ обойти?

111.jpg

Интересно,в чём же дело)
Может в том,что устройство ЗАСПАМЛЕННО ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PACCBET
Пользователи
0

Интересно,в чём же дело)
Может в том,что устройство ЗАСПАМЛЕННО ?

Так мне как бы и нужна инфа что к чему и как он банит устройство. Можно обойти ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:242д 10ч 38м
467

купи готовые акки, привяжи их себе, пригрей и пользуйся

нет смысла делиться информацией как это делать, покупай уже готовое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IgorAlfimov
Активный
  • Онлайн:9ч 27м
2

такая же фигня не регает аки(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IgorAlfimov
Активный
2

подскажите  хоть кто нибудь как это делается)а то приходится покупать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mango124
Заблокированные
  • Онлайн:68д 21ч 31м
18

подскажите  хоть кто нибудь как это делается)а то приходится покупать)

цена за акк 1-3 руб это дорого?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IgorAlfimov
Активный
2

​да нет)я их и покупаю)просто интересно почему так происходит?регаешься и сразу банят(даже с чистого совего ip и компа)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PACCBET
Пользователи
0

купи готовые акки, привяжи их себе, пригрей и пользуйся
нет смысла делиться информацией как это делать, покупай уже готовое

Если бы я хотел их покупать я бы не спрашивал как их регать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OlegStrel
Активный
  • Онлайн:13д 8ч 10м
0

Телефон до заводских настроек сбрасываешь и снова 7 аккков и так до бесконечности))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:27д 15ч 18м
156

Тут все просто.

1. Сервер локальный 4-х xeon 3780ef 6.4Gh/s потребляет мощность 6 кВт\ч (Стоимость такого сервера 500 000 рублей) = 18-24 рубля в час в зависимости от зоны проживания. Это порядка 500-600 рублей в сутки. 15-18 тысяч рублей в месяц.

2. 4-5 Приватных мобильных канала прокси, с которых еще более-менее идет регистрация 200-300 аккаунтов в час на полную мощь сервера, стоят от 30 до 50 тысяч рублей в месяц у разных поставщиков. Регить на шареды тоже можно, но выхлоп в 15 раз меньше при стоимости меньше в 10 раз.

3.Не зависит железо от количества рег. Просто сейчас регается каждый 5-10 аккаунт. И инстаграму по*уй на то что кому-то это причиняет неудобства. Захочешь зарегать - ткнешь и 20 раз.

4. С вышеуказанного сервера, регится 1-10 тысяч аккаунтов-пустышек в сутки. Без почт, публикаций и прочего. Или 50-400 полностью заполненных с био, авой и 5-6 публикациями. Но опять же без почт. Потому что на почты майлру нстаграм жестко ограничил регу и становится невыгодно заплатить 30 рублей за 30 почт и зарегать 1 аккаунт на них. Проще зарегать на несуществующую, а потом тупо по инструкции http://nakrutkamarke...is/ru/howreset/ (не реклама) перепривязать их.

ИТОГО:

Чтобы зарегать хотя бы 100 000 аккаунтов-пустышек(про продвинутые с пабликами и прочим тоже могу рассказать) даже с такого мощного сервера, как я описал выше, 64 ядра, 512 оперативы, сасы-хренасы и прочее, требуется в месяц:

1. 18-24 тыс. рублей на электричество.

2. 50-60 тыс. рублей на прокси.

3. Софт само собой который в принципе будет регить. Но это сейчас не проблема. 100-200к. и напишут. Или если гений программер, с полгодика и разберешься.

4. 5-9 часов времени в сутки ежедневно без выходных, чтобы со всеми покупателями все обговорить, Отгрузить опт,  выдать замены, посоветовать, найти им софт, чтобы продать им свои аккаунты и прочее-прочее-прочее.

В сухом остатке.

Цена за аккаунт без почты (самый быстрый авторег) = 3 рубля

Цена за аккаунт с почтой (менее быстрый и более затратный авторег) = 5 рублей

Аккаунты кладцтся в отлежку, но не приносят прибыли первые полгода = 0 рублей. Кто выдержал - 30-50 тысяч рублей в месяц с указанными выше параметрами оборудования будут иметь.

ИТОГО:

68-84 тысячи в месяц накладных расходов  месяц. Прокси + электричество.

5-9 часов личного времени.

Если свой софт - бесплатно. Если заказывать - 100-200к. Единоразово, но все мы смертны.

Выхлоп:

30-300 тысяч аккаунтов в месяц пустышек без всего (инстаграм не докладывает когда зарегит 1 на 30, а когда 10 на 30 и 30 к 30 думаю понятно)

Или 1500-12000 аккаунтов полностью заполненных с био, авами и 5-6 публикациями

Стоимость аккаунтов у всех разная.

У меня вот так http://nakrutkamarket.deer.is/ru/

И получается что МОС ОблЭнергосбыт получает чуть ли не больше чем я )))))))))))))))))))))))))))))))

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом и в розницу, автореги, отлежка до года, до 100 публикаций

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:20д 40м
40

Тут все просто.

1. Сервер локальный

...

И получается что МОС ОблЭнергосбыт получает чуть ли не больше чем я )))))))))))))))))))))))))))))))

Ох ты етит его за ного, много букафф...

Понятно, что софт - лучше приват, паблики давно отдыхают в этой теме.... хотя может со 100500й попытки и регнет... 

"К сожалению, во время создания аккаунта произошла ошибка. Повторите попытку позже."

Вот такую надпись можно видеть в большинстве браузеров и заспамленных телефонов.

Сообщение отредактировал AlekseyMT: 16 04 2019 - 16:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
156

Ох ты етит его за ного, много букафф...

Понятно, что софт - лучше приват, паблики давно отдыхают в этой теме.... хотя может со 100500й попытки и регнет... 

"К сожалению, во время создания аккаунта произошла ошибка. Повторите попытку позже."

Вот такую надпись можно видеть в большинстве браузеров и заспамленных телефонов.

Отвечаю Вам и в этой теме)) Хотя по прошлому выпаду Вам изучать и изучать вопрос.

Есть такие замечательные фишки, как смена железа, форматирование, переустановка системы, смена отпечатков и девайс айдишников.

Все это замечательно помогает в реге.

А энергосбыт, да, имеет много. Но меньше чем я после оплаты счетов, к примеру) 

Не вложив - не получишь.

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом и в розницу, автореги, отлежка до года, до 100 публикаций

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
40

Отвечаю Вам и в этой теме)) Хотя по прошлому выпаду Вам изучать и изучать вопрос.

Есть такие замечательные фишки, как смена железа, форматирование, переустановка системы, смена отпечатков и девайс айдишников.

Все это замечательно помогает в реге.

А энергосбыт, да, имеет много. Но меньше чем я после оплаты счетов, к примеру) 

Не вложив - не получишь.

Сорян конечно, но вы это для кого написали?

Давайте я вам сюда таблицу умножения напишу, а чего, вдруг вы ее не знаете?!

"Есть такие замечательные фишки, как смена железа, форматирование, переустановка системы, смена отпечатков и девайс айдишников."

Это азы, их любой арбитражник, кто в теме Инсты варится больше 3х месяцев знает, нафига это писать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
156

Сорян конечно, но вы это для кого написали?

Давайте я вам сюда таблицу умножения напишу, а чего, вдруг вы ее не знаете?!

"Есть такие замечательные фишки, как смена железа, форматирование, переустановка системы, смена отпечатков и девайс айдишников."

Это азы, их любой арбитражник, кто в теме Инсты варится больше 3х месяцев знает, нафига это писать?

В другой теме Вы собрались менять телефон после 1000 регистраций))) Масштаб ужасает...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Панченко 0
Активный
  • Онлайн:16д 3ч 6м
89

Тут все просто.

1. Сервер локальный 4-х xeon 3780ef 6.4Gh/s потребляет мощность 6 кВт\ч (Стоимость такого сервера 500 000 рублей) = 18-24 рубля в час в зависимости от зоны проживания. Это порядка 500-600 рублей в сутки. 15-18 тысяч рублей в месяц.

2. 4-5 Приватных мобильных канала прокси, с которых еще более-менее идет регистрация 200-300 аккаунтов в час на полную мощь сервера, стоят от 30 до 50 тысяч рублей в месяц у разных поставщиков. Регить на шареды тоже можно, но выхлоп в 15 раз меньше при стоимости меньше в 10 раз.

3.Не зависит железо от количества рег. Просто сейчас регается каждый 5-10 аккаунт. И инстаграму по*уй на то что кому-то это причиняет неудобства. Захочешь зарегать - ткнешь и 20 раз.

4. С вышеуказанного сервера, регится 1-10 тысяч аккаунтов-пустышек в сутки. Без почт, публикаций и прочего. Или 50-400 полностью заполненных с био, авой и 5-6 публикациями. Но опять же без почт. Потому что на почты майлру нстаграм жестко ограничил регу и становится невыгодно заплатить 30 рублей за 30 почт и зарегать 1 аккаунт на них. Проще зарегать на несуществующую, а потом тупо по инструкции http://nakrutkamarke...is/ru/howreset/ (не реклама) перепривязать их.

ИТОГО:

Чтобы зарегать хотя бы 100 000 аккаунтов-пустышек(про продвинутые с пабликами и прочим тоже могу рассказать) даже с такого мощного сервера, как я описал выше, 64 ядра, 512 оперативы, сасы-хренасы и прочее, требуется в месяц:

1. 18-24 тыс. рублей на электричество.

2. 50-60 тыс. рублей на прокси.

3. Софт само собой который в принципе будет регить. Но это сейчас не проблема. 100-200к. и напишут. Или если гений программер, с полгодика и разберешься.

4. 5-9 часов времени в сутки ежедневно без выходных, чтобы со всеми покупателями все обговорить, Отгрузить опт,  выдать замены, посоветовать, найти им софт, чтобы продать им свои аккаунты и прочее-прочее-прочее.

В сухом остатке.

Цена за аккаунт без почты (самый быстрый авторег) = 3 рубля

Цена за аккаунт с почтой (менее быстрый и более затратный авторег) = 5 рублей

Аккаунты кладцтся в отлежку, но не приносят прибыли первые полгода = 0 рублей. Кто выдержал - 30-50 тысяч рублей в месяц с указанными выше параметрами оборудования будут иметь.

ИТОГО:

68-84 тысячи в месяц накладных расходов  месяц. Прокси + электричество.

5-9 часов личного времени.

Если свой софт - бесплатно. Если заказывать - 100-200к. Единоразово, но все мы смертны.

Выхлоп:

30-300 тысяч аккаунтов в месяц пустышек без всего (инстаграм не докладывает когда зарегит 1 на 30, а когда 10 на 30 и 30 к 30 думаю понятно)

Или 1500-12000 аккаунтов полностью заполненных с био, авами и 5-6 публикациями

Стоимость аккаунтов у всех разная.

У меня вот так http://nakrutkamarket.deer.is/ru/

"Софт само собой который в принципе будет регить. Но это сейчас не проблема. 100-200к. и напишут. Или если гений программер, с полгодика и разберешься." - зачем так усложнять?

Вся схема очень затратна. Можно поступить чуть по другому.

1. 5 серверов данной конфигурации - https://i.imgur.com/FsaEfVD.png( лучшая цена у ruvds ) - 10.000 рублей в месяц.

2. Поднимаем свои 5 трастовых прокси, например в Казахстане. - 20.000 рублей ( единоразово ), - 3000 рублей в месяц.

3. ReggerInst ( стандарт, 5 лицензий ) - 15.000 рублей единоразово, 2500 рублей в месяц.

4. Сдаём оптовикам по 1.5 рубля и не заботимся о заменах, 2 часика в неделю выделяем на перечек баз.

В итоге мы имеем.

45.000 рублей первый взнос.

15.500 в месяц.

1 сервер имеет в минуту 20 аккаунтов. Берём погрешность при регистрации - 15 аккаунтов. Вычитаем баны ( включая отлёжку в 2 недели ) - 5 аккаунтов.

В итоге мы имеем 36.000 аккаунтов в сутки, или 1.000.000 аккаунтов в месяц. Вычитаем какие либо другие погрешности что-бы быть точно уверенным, 500.000 аккаунтов в месяц.

Вычитаем дни когда прокси без работы ( что бы не зафлудить в край прокси ) - 200.000 аккаунтов в месяц.

Переводим в валюту и получаем 300.000 рублей в месяц со всеми погрешностями. ( либо 750 тыс. в месяц разъезжая по всему Казахстану ).

Профит 250.000 тыс. рублей в месяц.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
40

В другой теме Вы собрались менять телефон после 1000 регистраций))) Масштаб ужасает...

Бред какой то, я софтом регаю аккаунты.

С телефона понятно, что регать легче... но слишком много возни.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
40

"Софт само собой который в принципе будет регить. Но это сейчас не проблема. 100-200к. и напишут. Или если гений программер, с полгодика и разберешься." - зачем так усложнять?

....

Влад Панченко 0 респект. Лойс поставил!

Fintull,

вот тебе человек по существу всё написал, а то что ты наумничал... фигню написал около темы... а толку ноль.

я смотрю, ты вообще набивкой постов занят, в каждую тему веером фигачишь ответы )))) ржу )))

Сообщение отредактировал AlekseyMT: 18 04 2019 - 09:48

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
156

Влад Панченко 0 респект. Лойс поставил!

Fintull,

вот тебе человек по существу всё написал, а то что ты наумничал... фигню написал около темы... а толку ноль.

я смотрю, ты вообще набивкой постов занят, в каждую тему веером фигачишь ответы )))) ржу )))

Я, дорогой мой, не теретик. Описал все как на практике. Не нравится метод - колхоз, дело добровольное))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
156

Бред какой то, я софтом регаю аккаунты.

С телефона понятно, что регать легче... но слишком много возни.

Регайте софтом, кто же мешает))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

PrimeMarcet
Пользователи
  • Онлайн:21ч 41м
1

Вся схема очень затратна. Можно поступить чуть по другому.

1. 5 серверов данной конфигурации - Ссылка( лучшая цена у ruvds ) - 10.000 рублей в месяц.

2. Поднимаем свои 5 трастовых прокси, например в Казахстане. - 20.000 рублей ( единоразово ), - 3000 рублей в месяц.

3. ReggerInst ( стандарт, 5 лицензий ) - 15.000 рублей единоразово, 2500 рублей в месяц.

4. Сдаём оптовикам по 1.5 рубля и не заботимся о заменах, 2 часика в неделю выделяем на перечек баз.

В итоге мы имеем.

45.000 рублей первый взнос.

15.500 в месяц.

1 сервер имеет в минуту 20 аккаунтов. Берём погрешность при регистрации - 15 аккаунтов. Вычитаем баны ( включая отлёжку в 2 недели ) - 5 аккаунтов.

В итоге мы имеем 36.000 аккаунтов в сутки, или 1.000.000 аккаунтов в месяц. Вычитаем какие либо другие погрешности что-бы быть точно уверенным, 500.000 аккаунтов в месяц.

Вычитаем дни когда прокси без работы ( что бы не зафлудить в край прокси ) - 200.000 аккаунтов в месяц.

Переводим в валюту и получаем 300.000 рублей в месяц со всеми погрешностями. ( либо 750 тыс. в месяц разъезжая по всему Казахстану ).

А где же оптовиков найти?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение