Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Помогите со схемой

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

guljaev
Активный
  • Онлайн:16д 14ч 50м
4
Привет всем! Есть программа leongram и с помощью её пытаюсь раскрутить 1 аккаунт мф и мл, но маленький результат из за ограничений инсты. Можно ли купить взломанные живые аккаунты и подписать с помощью программы какой нибудь на мой аккаунт? Может бредовая идея, но у меня схем нет что можно ещё с прогой сделать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:206д 16ч 27м
526
Забить на раскрутку этой прогой, ТК она убьёт твой аккаунт.
Лучше - использовать облачные сервисы продвижения.
Идеально - использовать рекламу у других блогеров.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:63д 23ч 39м
197

Чем? В чём преимущества? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

welza
Активный
  • Онлайн:12ч 34м
1

Забить на раскрутку этой прогой, ТК она убьёт твой аккаунт.
Идеально - использовать рекламу у других блогеров.

Можешь какие то порекомендовать, в качестве анти рекламы напиши в ЛС пожалуйста. Буду крайне признателен, желательно не один вариант.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

owns
Активный
  • Онлайн:11д 21ч 36м
44

она убьёт твой аккаунт.

Как она убьет?  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:40д 17ч 2м
81

Привет всем! Есть программа leongram и с помощью её пытаюсь раскрутить 1 аккаунт мф и мл, но маленький результат из за ограничений инсты. Можно ли купить взломанные живые аккаунты и подписать с помощью программы какой нибудь на мой аккаунт? Может бредовая идея, но у меня схем нет что можно ещё с прогой сделать

Какая цель данного аккаунта?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
526

Как она убьет?

Древняя версия апи, следовательно санкции от инсты

Чем? В чём преимущества?

Регулярнее обновляют апи.
Не говорю за все сервисы и софты..
Смотрел леонграм, соцкит, апграм работают на версиях апи годичной давности
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:63д 23ч 39м
197

Регулярнее обновляют апи.
Не говорю за все сервисы и софты..
Смотрел леонграм, соцкит, апграм работают на версиях апи годичной давности

Не аргумент. Это догадки когда у кого обновляется. 

Мы я так понимаю не говорим за все сервисы. Мы говорим что облачная круче. Я пытаюсь выяснить - чем? 

Это как автомобили. Есть аргументы. Этот жрет мало топлива, тот не ломается почти. 

Здесь мне так же интересны аргументы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
526

Не аргумент. Это догадки когда у кого обновляется.
Мы я так понимаю не говорим за все сервисы. Мы говорим что облачная круче. Я пытаюсь выяснить - чем?
Это как автомобили. Есть аргументы. Этот жрет мало топлива, тот не ломается почти.
Здесь мне так же интересны аргументы.

Я писал про проверки софта, там через просмотр трафика видно какую версию апи Инстаграм они используют.
Так же есть приватный софт где версии новые, разница в работе и авторизации тоже заметна.
По поводу облачных, ты тоже прав, там мы 100% проверить не можем, а только по работе акков ну и официальным чатам в тг.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:7д 3ч 42м
88

Я писал про проверки софта, там через просмотр трафика видно какую версию апи Инстаграм они используют.
Так же есть приватный софт где версии новые, разница в работе и авторизации тоже заметна.
По поводу облачных, ты тоже прав, там мы 100% проверить не можем, а только по работе акков ну и официальным чатам в тг.

В тоже время нет и врядле будут доказательства того, что версия API напрямую влияет на работу аккаунта. Вот вы ругаете тот же КИТ, что там API старые, зато при прочих равных КИТ делает МФ/МЛ как "боженька", а вот в СОКТУЛ я тупо из СМС вылезти не мог.

Что я только не делал и на что только не грешил... Просто в конце имею факт, что один свою работу делает, пусть и устарел морально и физически, а второй при всей своей новизне лишь убивает время и деньги )))

Так что если и есть прямая зависимость, то к ней явно еще нужно прибавить десяток другой самых различных факторов.

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

guljaev
Активный
  • Онлайн:16д 14ч 50м
4
Как полностью кие обзывается?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:20д 40м
40

Как полностью кие обзывается?

Social Kit Pro

В тоже время нет и врядле будут доказательства того, что версия API напрямую влияет на работу аккаунта. Вот вы ругаете тот же КИТ, что там API старые, зато при прочих равных КИТ делает МФ/МЛ как "боженька", а вот в СОКТУЛ я тупо из СМС вылезти не мог.

Что я только не делал и на что только не грешил... Просто в конце имею факт, что один свою работу делает, пусть и устарел морально и физически, а второй при всей своей новизне лишь убивает время и деньги )))

Так что если и есть прямая зависимость, то к ней явно еще нужно прибавить десяток другой самых различных факторов.

Отличный ответ. Все по существу.

Дружище, тебе тичером пора на полставке у зисмо работать (y)

Сообщение отредактировал AlekseyMT: 17 04 2019 - 00:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:262д 58м
1 585

Танцы с бубном!По -минному полю)

Полностью соглашусь!Заявить можно все что угодно а вот оправдать все что заявлено ой как трудно!

Взять тот же соцтол, чеки на "неизвестный чекпоинт", которые никак не проходятся( поддержка душу греет , что это новые фичи инсты)хотя теже акки спокойно логинятся на старом добром тулике, который обновляют раз в год  :) забавно, но факт!Иногда в старых морально устаревших софтах все намного проще, чем в новых недоработанных , ново начиненных  шкатулках.

Сообщение отредактировал vanja33: 17 04 2019 - 19:21

24310786.png

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение