Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Из серого канала в белый и подключаем монету.

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Dima Cou
Активный
  • Онлайн:2д 19ч 42м
3

Многие пишут мол отказали в монетизации, ну конечно отказали у тебя серый контент,и тогда чувак расстраивается и бросает канал или вовсе продаёт , а вот вы не задумывались почему покупают серые каналы? Да всё просто,есть шанс процентов 80 из него сделать белый, возьмём к примеру мой канал Ссылка он был серым на все 100 процентов,с нарушениями АП и музыки и видео,и до сих пор на нём осталось видео самое первое с нарушением - скрин Ссылка , остальные видео я потёр их было штук 20, они принесли мне нужное кол-во подписчиков и просмотров для подключения монетизации. Монету подключил в прошлом месяце после того как мой канал захотели купить, и я подумал ну кому он нужен? Он заброшеный на нём бабок не сделать весь в нарушении АП, а потом подумал а что если я удалю все видео и закину туда свои авторские ролики с моей группы вконтакте,штуки 3-4 и подам на монетизацию? И о чудо на следующий день монетизацию одбрили. Так что совет- если у Вас серый канал и вы достигли просмотров и подписчиков,удаляйте ролики и кидайте авторский контент,монету подключат на 80 процентов уверен ибо нахрена их скупают? Правильно для того что бы набить белого контента подключить монетизацию и продать ещё дороже)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

alecprov
Активный
  • Онлайн:2д 21ч 52м
3

Да, ты прав. Берешь серый канал, удаляешь все и заливаешь авторское видео. Монету скорей всего одобрят.

Если для продажи хорошо, а если для заработка на нем, то авторские видео должны быть по той же тематики, что и были до этого.

Иначе от подписчиков не будет толку. Монета будет, а просмотров не будет.

Вот твой канал как раз яркий тому пример. До этого музыкальные видео были, про Кипелова вон 915к просмотров набрало. А сейчас про заработок и просмотров почти нет. Пару баксов в месяц зарабатывать на адсенсе? Смысл от такой монеты?

Я согласен, если будешь и дальше грузить видосы, то канал разовьется, но сомневаюсь, что по данной тематике будут там хорошие просмотры.

Такие каналы нужно монетизировать не через адсенс.. Лучший вариант продажа разных курсов по заработку и все в таком духе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение