Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заявки школьников ОТКЛОНЕНЫ ВКОНТАКТЕ!

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

vadrelax
Активный
  • Онлайн:2д 23ч 14м
3

Всем привет! Подскажите пожалуйста, веду закрытую группу с происшествиями, добавляется много школьников...это как то наказывается если их принимать в группу? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

«ВЕНУМ»
Постоянный
  • Онлайн:35д 23ч 43м
1 025

у меня в статусе стоит предупреждение о том что вход с 18+ если большой поток людей как ты всех проверишь 

f09f949e.pnge280bc.pngВступая в группу, Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 летe280bc.pngf09f949e.pngУникальный контент f09f9189.pngf09f918c.png Обновления каждый час e29c94.png

3fde467fbb9c.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadrelax
Активный
  • Онлайн:2д 23ч 14м
3

у меня в статусе стоит предупреждение о том что вход с 18+ если большой поток людей как ты всех проверишь 

f09f949e.pnge280bc.pngВступая в группу, Вы подтверждаете что Вам исполнилось 18 летe280bc.pngf09f949e.pngУникальный контент f09f9189.pngf09f918c.png Обновления каждый час e29c94.png

у меня такое предупреждение тоже стоит, но я по возможности проверяю, хотя бы если просто возраст указан ниже или на аватарке школьник

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:187д 19ч 11м
569

а почему это должно наказываться? рега же в вк не по паспорту, поэтому возраст не доказать

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:132д 11ч 22м
278

Всем привет! Подскажите пожалуйста, веду закрытую группу с происшествиями, добавляется много школьников...это как то наказывается если их принимать в группу?

Не думаю
Написать возраст на странице можно любой
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:8д 7ч 36м
11

у меня такое предупреждение тоже стоит, но я по возможности проверяю, хотя бы если просто возраст указан ниже или на аватарке школьник

Если стоит предупреждение и они его нажимают прежде чем вступить, то это на их совести, они же подтвердили что есть нужный возраст.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stepanme
Активный
  • Онлайн:6д 7ч 2м
8

тебе выставят принудительно возрастные настройки 18+ если в группе будет хотя бы 1 школьник и кто-то пожалуется в тп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:364д 15ч 55м
877

Не будешь принимать заявки, школьнике рассвирипеют и подадут на тебя и твою группу в суд, и присядешь за ущемление прав

cbFRLqA.png                                       ExFan.ru - Магазин самых дешевых аккаунтов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:74д 14ч 46м
104

Принимай, много кто такие аккаунты принимают в группу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:108д 9ч 49м
785

Не будешь принимать заявки, школьнике рассвирипеют и подадут на тебя и твою группу в суд, и присядешь за ущемление прав

На бутылку )))

Школота злая нынче

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:137д 18ч 12м
626

Школьники без возраста и без аватарки могут быть)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
  • Онлайн:33д 20ч 38м
82

а почему это должно наказываться? рега же в вк не по паспорту, поэтому возраст не доказать

Осталось со всем чу чуть и будет паспорт требовать :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:35д 21ч 1м
32

тебе выставят принудительно возрастные настройки 18+ если в группе будет хотя бы 1 школьник и кто-то пожалуется в тп

СКОРЕЕ ВСЕГО ИМЕННО ТАК.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:73д 6ч 29м
262

у меня такое предупреждение тоже стоит

Значит нечего бояться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Firean
Активный
  • Онлайн:8д 12ч 52м
65
Предупреждение поставь, что несовершеннолетний вступая подтверждют что им 18+ и вступают на свой страх и риск
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение