Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какие ограничения для постов в таргете

Форум ZiSMO.biz
Официальная реклама таргет в инсте пост таргетированная реклама
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Maemc
Пользователи
  • Онлайн:19ч 19м
0

Здравствуйте, прошу помощи у знающих людей. Хочу запустить официальную рекламу в инсте, но прочитав правила к размещению не совсем понятен один момент.

1) Разрешено ли использование видео с матами при запуске таргета через инсту? Одобрят ли такой пост и не последуют ли санкции?

2) Одобрят ли размещение озвученного видео (уже без матов) через таргет, если на аккаунте большая часть видео с матами?)

3) При настройке строго необходимо указывать ограничения по возрасту +18 для рекламной компании?

Заранее спасибо вам :$

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:38д 14ч 42м
80

Здравствуйте, прошу помощи у знающих людей. Хочу запустить официальную рекламу в инсте, но прочитав правила к размещению не совсем понятен один момент.

1) Разрешено ли использование видео с матами при запуске таргета через инсту? Одобрят ли такой пост и не последуют ли санкции?

2) Одобрят ли размещение озвученного видео (уже без матов) через таргет, если на аккаунте большая часть видео с матами?)

3) При настройке строго необходимо указывать ограничения по возрасту +18 для рекламной компании?

Заранее спасибо вам :$

Ознакомьтесь с их правилами,которые написаны и будете в курсе всего ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maemc
Пользователи
  • Онлайн:19ч 19м
0

Ознакомьтесь с их правилами,которые написаны и будете в курсе всего ;)

Так я чуть выше и написал, что ознакомился с их правилами к размещению) Решил спросить у людей, вдруг кто то сталкивался с подобным и сможет ответить, именно, исходя не из правил, а из собственного опыта)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:38д 14ч 42м
80

Так я чуть выше и написал, что ознакомился с их правилами к размещению) Решил спросить у людей, вдруг кто то сталкивался с подобным и сможет ответить, именно, исходя не из правил, а из собственного опыта)

Сразу скажу,я не спец в таргете,по этому подождите пока ответит человек,который действительно в этом разбирается.

От себя могу сказать,что сегодня ваше объявление может не пройти модерацию,завтра точно такое же объявление уже проходит модерацию(грубо говоря).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение