Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутить подписчиков в группу Вконтакте. Раскрутка группы Вконтакте.Бесплатная накрутка.

Форум ZiSMO.biz
подписчики в группу подписчики вк накрутка подписчиков вк бесплатный способ живые подписчики
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Sergei Ulyanov
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 3м
4

В видео показан бесплатный способ накрутки подписчиков себе в группу Вконтакте. Данный способ актуален и работает очень хорошо,привлекая только активную аудиторию к себе в группу. Пишите какие вы знаете способы накрутки !

тут много халявы Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

tert_1012
Активный
  • Онлайн:7д 7ч 25м
4

В видео показан бесплатный способ накрутки подписчиков себе в группу Вконтакте. Данный способ актуален и работает очень хорошо,привлекая только активную аудиторию к себе в группу. Пишите какие вы знаете способы накрутки !

тут много халявы Ссылка

А из конкретного города можно?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei Ulyanov
Активный
4

А из конкретного города можно?

можно но процесс дольше будет наполнения группы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei Ulyanov
Активный
4

Кто пробовал,как успехи?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:106д 4ч 32м
772

Кто пробовал,как успехи?

Какой дивный способ! 

Успехи впечатляют! А главное бесплатно!

Как задолбали уже эти бесполезные и бездарные видео во всех разделах!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trepmil
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 22м
3

Какой дивный способ! 

Успехи впечатляют! А главное бесплатно!

Как задолбали уже эти бесполезные и бездарные видео во всех разделах!

Я попробовал, долго конечно , и еще на многих акк закрыто комментирование и еще сами аки закрыты, но все равно попадаются с возможностью прокоментить,

Сообщение отредактировал trepmil: 11 04 2019 - 22:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:106д 4ч 32м
772

Я попробовал, долго конечно , и еще на многих акк закрыто комментирование и еще сами аки закрыты, но все равно попадаются с возможностью прокоментить,

Ну надо же софтом это делать. Так с ума сойти можно руками работать.  Этот метод продвижения затянется на годы. Ладно если группа коммерческая и приносит хороший доход с продаж. И то большую часть работы можно сделать софтом. Хотя бы найти аккаунты с открытыми комментариями

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trepmil
Активный
3

Ну надо же софтом это делать. Так с ума сойти можно руками работать.  Этот метод продвижения затянется на годы. Ладно если группа коммерческая и приносит хороший доход с продаж. И то большую часть работы можно сделать софтом. Хотя бы найти аккаунты с открытыми комментариями

А вот это уже идея!!! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:54д 16ч 41м
769

Всегда улыбает "накрутить живых"))) Вас можно накрутить? - Не думаю)
Жизнь это движение, а подписаться и забыть о паблике = это тот же самый ботинок.
Не занимайтесь ерундой товарищи, не будет у Вас с такого чудо-бизнеса дохода. Уже давно бы выучили белый маркетинг и накопили сотню-другую тысяч на нормальное продвижение, от которого будет самому по кайфу работать!

Консультации по продвижению ВКонтакте! Пиши, не стесняйся - https://vk.com/smm.pirate Только белый маркетинг, по чернухе нет смысла писать, цените своё и чужое время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trepmil
Активный
3

Жизнь это движение, а подписаться и забыть о паблике = это тот же самый ботинок.
Не занимайтесь ерундой товарищи, не будет у Вас с такого чудо-бизнеса дохода. Уже давно бы выучили белый маркетинг и накопили сотню-другую тысяч на нормальное продвижение, от которого будет самому по кайфу работать!

Тоже верно, прямо в точку, смысла нету что бы подписались и забыли!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:37д 22ч 16м
148

Тоже верно, прямо в точку, смысла нету что бы подписались и забыли!!!

Я может маме хочу показать кол-во подписчиков в группе

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trepmil
Активный
3

Расскручиваю свою группу уже хрен знает сколько лет, не плотно конечно, так уж, меньше 5 к подписчиков, тема обьявления для небольшого городка, в свете последних событий боюсь крутить подписчиков, забанят мало ли что у них на уме. Хочу попробовать таргет, тоже неизвестно будет ли выхлоп ))) Игра свеч кароче )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trepmil
Активный
3

Я может маме хочу показать кол-во подписчиков в группе

Ахах ))) От души бро за годный шутос, посмеялся от души. Я соседке бабушке вчера показывал статистику группы, говорит что я способный, говорит многое добьюсь в жизни!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:54д 16ч 41м
769

Расскручиваю свою группу уже хрен знает сколько лет, не плотно конечно, так уж, меньше 5 к подписчиков, тема обьявления для небольшого городка, в свете последних событий боюсь крутить подписчиков, забанят мало ли что у них на уме. Хочу попробовать таргет, тоже неизвестно будет ли выхлоп ))) Игра свеч кароче )

Если у Вас "объявления" городского формата, есть готовые схемы от меня даже на этом форуме :)
Или напишите в ВК, дам ссылку. Просто нужно сделать условно говоря ctrl + c и ctrl + v

Консультации по продвижению ВКонтакте! Пиши, не стесняйся - https://vk.com/smm.pirate Только белый маркетинг, по чернухе нет смысла писать, цените своё и чужое время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение