Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как должен работать парсер групп?

Форум ZiSMO.biz
парсер вконтакте инстаграм
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

nroman07
Активный
  • Онлайн:5ч 57м
1

Такой вопрос. С коллегами уже года 4-5 пользуемся одним сервисом, хотели предложить его создателю сделать парсер групп, так как был уже опыт подобных работ. Но  он спрашивает "как должен работать парсер, детали его работы, как мы сами его бы сделали, если бы захотели". А я если честно хз, не технарь.

Кто разбирается или работал с парсерами, подскажите, что в раздел "парсер групп" напихать можно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:198д 12ч 41м
581

Мне кажется, что он у вас просто спросил параметры поиска и фильтрации, которые вы бы хотели видеть. Причем тут технарь/не технарь

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:33д 11ч 29м
42

таргетхантер закрывает 90% задач 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:55д 22ч 39м
899

Такой вопрос. С коллегами уже года 4-5 пользуемся одним сервисом, хотели предложить его создателю сделать парсер групп, так как был уже опыт подобных работ. Но  он спрашивает "как должен работать парсер, детали его работы, как мы сами его бы сделали, если бы захотели". А я если честно хз, не технарь.

Кто разбирается или работал с парсерами, подскажите, что в раздел "парсер групп" напихать можно?

ВК уходит от парсеров и будет ограничивать их возможности улучшая свой собственный кабинет, чтобы люди работали только через него, да и выгодней это дял ВК - т.к прям точечно ненапарсишь)

Я за https://vk.com/puzzleparser поглядываю, т.к они дают не только стандартные решения в отличии от остальных, возможно найдете пару хороших идей.

На самом деле, в парсере в среднем используется 10-15 функций в основном. А с выходом look-a-like, активности в сообществах, сбор событий - часть парсеров стала не нужна. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
42

ВК уходит от парсеров и будет ограничивать их возможности улучшая свой собственный кабинет, чтобы люди работали только через него, да и выгодней это дял ВК - т.к прям точечно ненапарсишь)

Я за Ссылка поглядываю, т.к они дают не только стандартные решения в отличии от остальных, возможно найдете пару хороших идей.

На самом деле, в парсере в среднем используется 10-15 функций в основном. А с выходом look-a-like, активности в сообществах, сбор событий - часть парсеров стала не нужна. 

что такое "сбор событий" ? в ТХ тоже есть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
899

что такое "сбор событий" ? в ТХ тоже есть

Я про кабинетные "события - сохранение аудитории) которая например проявило какое-либо действие с объявлением.
Собирая такие базы и расширяя на look-a-like - можно сильно не заморачиваться с парсерами в больших рядах ниш. Парсеры - для аналитики нужны и точечной прям выбивки) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
42

Я про кабинетные "события - сохранение аудитории) которая например проявило какое-либо действие с объявлением.
Собирая такие базы и расширяя на look-a-like - можно сильно не заморачиваться с парсерами в больших рядах ниш. Парсеры - для аналитики нужны и точечной прям выбивки) 

кстати сбор по геолокации в ТХ норм работает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
899

кстати сбор по геолокации в ТХ норм работает?

Не пользуюсь, хватает инструментов от ВК по гео)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение