Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как должен работать парсер групп?

Форум ZiSMO.biz
парсер вконтакте инстаграм
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

nroman07
Активный
  • Онлайн:5ч 22м
1

Такой вопрос. С коллегами уже года 4-5 пользуемся одним сервисом, хотели предложить его создателю сделать парсер групп, так как был уже опыт подобных работ. Но  он спрашивает "как должен работать парсер, детали его работы, как мы сами его бы сделали, если бы захотели". А я если честно хз, не технарь.

Кто разбирается или работал с парсерами, подскажите, что в раздел "парсер групп" напихать можно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:187д 12ч 47м
563

Мне кажется, что он у вас просто спросил параметры поиска и фильтрации, которые вы бы хотели видеть. Причем тут технарь/не технарь

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:32д 1ч 13м
38

таргетхантер закрывает 90% задач 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:54д 16ч 43м
773

Такой вопрос. С коллегами уже года 4-5 пользуемся одним сервисом, хотели предложить его создателю сделать парсер групп, так как был уже опыт подобных работ. Но  он спрашивает "как должен работать парсер, детали его работы, как мы сами его бы сделали, если бы захотели". А я если честно хз, не технарь.

Кто разбирается или работал с парсерами, подскажите, что в раздел "парсер групп" напихать можно?

ВК уходит от парсеров и будет ограничивать их возможности улучшая свой собственный кабинет, чтобы люди работали только через него, да и выгодней это дял ВК - т.к прям точечно ненапарсишь)

Я за https://vk.com/puzzleparser поглядываю, т.к они дают не только стандартные решения в отличии от остальных, возможно найдете пару хороших идей.

На самом деле, в парсере в среднем используется 10-15 функций в основном. А с выходом look-a-like, активности в сообществах, сбор событий - часть парсеров стала не нужна. 

Консультации по продвижению ВКонтакте! Пиши, не стесняйся - https://vk.com/smm.pirate Только белый маркетинг, по чернухе нет смысла писать, цените своё и чужое время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
38

ВК уходит от парсеров и будет ограничивать их возможности улучшая свой собственный кабинет, чтобы люди работали только через него, да и выгодней это дял ВК - т.к прям точечно ненапарсишь)

Я за Ссылка поглядываю, т.к они дают не только стандартные решения в отличии от остальных, возможно найдете пару хороших идей.

На самом деле, в парсере в среднем используется 10-15 функций в основном. А с выходом look-a-like, активности в сообществах, сбор событий - часть парсеров стала не нужна. 

что такое "сбор событий" ? в ТХ тоже есть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

что такое "сбор событий" ? в ТХ тоже есть

Я про кабинетные "события - сохранение аудитории) которая например проявило какое-либо действие с объявлением.
Собирая такие базы и расширяя на look-a-like - можно сильно не заморачиваться с парсерами в больших рядах ниш. Парсеры - для аналитики нужны и точечной прям выбивки) 

Консультации по продвижению ВКонтакте! Пиши, не стесняйся - https://vk.com/smm.pirate Только белый маркетинг, по чернухе нет смысла писать, цените своё и чужое время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
38

Я про кабинетные "события - сохранение аудитории) которая например проявило какое-либо действие с объявлением.
Собирая такие базы и расширяя на look-a-like - можно сильно не заморачиваться с парсерами в больших рядах ниш. Парсеры - для аналитики нужны и точечной прям выбивки) 

кстати сбор по геолокации в ТХ норм работает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

кстати сбор по геолокации в ТХ норм работает?

Не пользуюсь, хватает инструментов от ВК по гео)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение