Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Немезида, указываем источник (обновление)

Форум ZiSMO.biz
ВК продвижение
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:54д 16ч 43м
773

Теперь Вы можете использовать в своих публикациях материалы других авторов, соблюдать правила Немезиды и сохранять аккуратный внешний вид записи одновременно — благодаря новой функции «Указать источник».

Выберите её при создании публикации и укажите ссылку на добавленные материалы: конкретную запись, изображение, видео или товар. Публикации, в которых верно указан источник, Немезида будет считать корректно заимствованными, а их внешний вид останется лаконичным.

Больше о новой функции можно прочитать в статье: vk.com/@adminsclub-citation

MVanfhivqZU.jpg

Сообщение отредактировал pufitun: 09 04 2019 - 19:26

Консультации по продвижению ВКонтакте! Пиши, не стесняйся - https://vk.com/smm.pirate Только белый маркетинг, по чернухе нет смысла писать, цените своё и чужое время.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 42м
17

Уверен, что это будет негативно сказываться на охватах, особенно если заимствований будет много. 

Так что фича скорее, для каких-то официальных сообществ, чтобы красиво соблюдать этику и правила вк.

А еще уверен, это положительно скажется на охватах оригинала и собственно автора, которых часто будут указывать, как источник :)

Сообщение отредактировал Сеньор Воланд: 09 04 2019 - 19:47

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

Уверен, что это будет негативно сказываться на охватах, особенно если заимствований будет много. 

Так что фича скорее, для каких-то официальных сообществ, чтобы красиво соблюдать этику и правила вк.

А еще уверен, это положительно скажется на охватах оригинала и собственно автора, которых часто будут указывать, как источник :)

Будем делать замеры ;)

Консультации по продвижению ВКонтакте! Пиши, не стесняйся - https://vk.com/smm.pirate Только белый маркетинг, по чернухе нет смысла писать, цените своё и чужое время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:92д 11ч 42м
860

"корректно заимствованными" ну и формулировочка воровства

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:11д 38м
21

всё больше и больше гемороя, слишком много действий нужно теперь совершать при постинге

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
  • Онлайн:8д 21ч 39м
6

Во первых хватит изменить названия если то или другое видео хочешь разместить,хватит просто стереть оригинал и пох,ничего не просит при публикации.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

Скорее ВК осознал провал своего продукта в виде "Немезиды")

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BDKMVibe
Активный
  • Онлайн:2д 19ч 28м
4
А у меня группа на РСВК, так я беру подборки из маленькой второй своей группы и делаю пост с указанием источника. Вместо репоста, который нельзя без метки делать. Пока наблюдаю как переходят на источник

Сообщение отредактировал BDKMVibe: 13 04 2019 - 22:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

А у меня группа на РСВК, так я беру подборки из маленькой второй своей группы и делаю пост с указанием источника. Вместо репоста, который нельзя без метки делать. Пока наблюдаю как переходят на источник

Поделитесь потом наблюдениями, как Вам нововведение и что полезного извлекли))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:35д 18ч 24м
32

первая мысль что эта новая фишка полезна.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:179д 22ч 34м
283

Репост можно делать без метки и он не будет считаться рекламой при условии, что:

• пост по тематике группы и в посте не будет никаких дополнительных призывов на какие либо действия в сторонней группе
  • в посте не должно быть никаких товаров и услуг

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

первая мысль что эта новая фишка полезна.

Скорее признание несостоятельности "Немезиды" на данном этапе :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

M_POINT
Активный
32

Скорее признание несостоятельности "Немезиды" на данном этапе :D

ну это да, факт ! Немезида не справляется с поставленными задачами.

Но вообще ее появление говорит о катастрофической ситуации с повальным воровством контента.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

ну это да, факт ! Немезида не справляется с поставленными задачами.

Но вообще ее появление говорит о катастрофической ситуации с повальным воровством контента.

или о том, что понадобилось избавиться от части контингента - дабы поднять опять же доход, пабы блокировали на первом этапе много, народ их терял, после чего продвигал новые :)
или сократили часть штата, вариантов масса, в любом случае преимуществ инструмента замечено не было, т.к обойти её как 2 пальца ;)

поставил паблик на граббер ещё в 2017 году, до сих пор собирает из пабов чужой контент и публикует, 1 страйк в неделю прилетает, получается через некоторое время обнуляется и пофиг)
про граббинг они тоже вводили введения)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

M_POINT
Активный
32

или о том, что понадобилось избавиться от части контингента - дабы поднять опять же доход,

пабы блокировали на первом этапе много, народ их терял, после чего продвигал новые :)

а вот эта версия вообще ... жесть.

все ради бабла, а люди с их трудом и вложенными кровными деньгами в раскрутку своих проектов ??

главам сети Вконтакте пофиг на своих пользователей. Все ради бабла.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

M_POINT
Активный
32

или о том, что понадобилось избавиться от части контингента - дабы поднять опять же доход,

Не, честно говоря, знаешь.. ты меня просто сбил с ног этой инфой.

ЖЕСТЬ !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

а вот эта версия вообще ... жесть.

все ради бабла, а люди с их трудом и вложенными кровными деньгами в раскрутку своих проектов ??

главам сети Вконтакте пофиг на своих пользователей. Все ради бабла.

А чего поделать коммерческому директору, ему сказали - надо повысить к примеру планку дохода, всё, хочешь не хочешь - должен сделать, кушать то хочется ;) Но, т.к у нас народ ищет лёгкие пути (коих практически нету), то получается вот так всё через задницу :D

Сначала делаем - потом думаем. Сейчас с законом об изоляции интернета происходит аналогичная ситуация, зачем делаем? - Эм, не знаем. Вернее от кого защищаемся :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:15д 6ч 31м
60

В любом случае- это смягчение, значит понимают, что перегнули и без стыренного контента тяжело паблики наполнять)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BDKMVibe
Активный
4

Репост можно делать без метки и он не будет считаться рекламой при условии, что:

• пост по тематике группы и в посте не будет никаких дополнительных призывов на какие либо действия в сторонней группе
  • в посте не должно быть никаких товаров и услуг
Не надо мне рассказывать, мне уже было 2 наказания за безобиднейшие репосты по теме группы и разъяснения что любой репост это реклама. А другие АП решают по-другому. Я из за репостов не буду основной группой рисковать.
Здесь уже спорили на эту тему. Я видел скрины противоположных совершенно разъяснений от АП на эту тему.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

В любом случае- это смягчение, значит понимают, что перегнули и без стыренного контента тяжело паблики наполнять)

Да полнейшее признание несостоятельности) стали тратить больше тратить времени на решение этих проблем, сами себе яму вырыли))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

Не надо мне рассказывать, мне уже было 2 наказания за безобиднейшие репосты по теме группы и разъяснения что любой репост это реклама. А другие АП решают по-другому. Я из за репостов не буду основной группой рисковать.
Здесь уже спорили на эту тему. Я видел скрины противоположных совершенно разъяснений от АП на эту тему.

Можете прикрепить ссылочки, почитаем, пропустил - т.к следить всю жизнь за форумом невозможно и ненужно ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
283

Моя переписка

655edbeabc4e.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BDKMVibe
Активный
4

Моя переписка655edbeabc4e.png

Я репостнул 2 подборки картинок без текста, в это день стояли 2 рекламных поста, в результате запрет ссылок.
Долгие разъяснения, в результате мне просто написали то, что вы видите ниже. Наказание не сняли.
bf403b4109c8.jpg

В админском чате слышал много раз что на все вопросы насчет репостов отвечают эти АП по-разному и совершенно противоположное. Я больше пробовать не хочу.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

Я репостнул 2 подборки картинок без текста, в это день стояли 2 рекламных поста, в результате запрет ссылок.
Долгие разъяснения, в результате мне просто написали то, что вы видите ниже. Наказание не сняли.
bf403b4109c8.jpg

В админском чате слышал много раз что на все вопросы насчет репостов отвечают эти АП по-разному и совершенно противоположное. Я больше пробовать не хочу.

Это было во время старта Немезиды, когда 90% поддержки не знали как работает алгоритм и как наказывать. Ныне с такой практикой никто не сталкивается при реальном отсутствии нарушений. Жаль, что Вам не повезло)) Теперь впечатление на всю жизнь о них такое себе будет :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

Вот и первый треш))
A93DSIbgi0w.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
283

bf403b4109c8.jpg

Они часто противоречат сами себе, поэтому не удивительно. Я стараюсь не борщить, 1-2 репоста в сутки. Пока всё ок... тьфу... тьфу... тьфу... )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BDKMVibe
Активный
4

Это было во время старта Немезиды, когда 90% поддержки не знали как работает алгоритм и как наказывать. Ныне с такой практикой никто не сталкивается при реальном отсутствии нарушений. Жаль, что Вам не повезло)) Теперь впечатление на всю жизнь о них такое себе будет :(

А при чем тут Немезида? Это они так трактуют правила рекламы.
То что они считают рекламой ссылку на источник - свою группу, я в шоке, полный треш
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

А при чем тут Немезида? Это они так трактуют правила рекламы.
То что они считают рекламой ссылку на источник - свою группу, я в шоке, полный треш

Правила, Немезида, поддержка, ошибки - это всё одна компания.
Они не умеют разрабатывать, только копировать, а свои наработки венчаются крахом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 37м
46

Правила, Немезида, поддержка, ошибки - это всё одна компания.
Они не умеют разрабатывать, только копировать, а свои наработки венчаются крахом.

с фб копировать чтоли??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
773

с фб копировать чтоли??

Отовсюду :D

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение