Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Постинг рекламы по группам ВК

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

dkd
Пользователи
  • Онлайн:4ч 21м
0

Подскажите, пожалуйста, новичку!

Требуется рассылка рекламы строительных услуг в группы ВК, в частности: ветки по новым жилым комплексам (в домашнем регионе), постить надо исключительно в "Обсуждения" (где, обычно, существуют топики "Ремонт"/"Отделка"/"Реклама только тут" и т.п.). В данный момент приходится постить рекламу вручную, что понятно утомительно и крайне малоэффективно. Наблюдаю, что некоторые "коллеги" постят явно в автоматическом режиме и с разных акков и вроде их даже не банят. Вот хотел спросить совет, какой софт может помочь в решении конкретной задачи? Как я понимаю, помимо приобретения самой проги для рассылки, нужно покупать еще левые акки и оплачивать доступ к прокси, чтобы их не банили сразу...Буду рад если кто, подскажет верный алгоритм для решения таких задач! Спасибо  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:8д 3ч 35м
11

Неужели реклама в обсуждениях даёт эффект??? :O

Настройте лучше таргет, яндекс директ и гугл эдвордс, а конкуренты пусть так и остаются постить рекламу в темах групп.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dkd
Пользователи
0

Неужели реклама в обсуждениях даёт эффект??? :O

Настройте лучше таргет, яндекс директ и гугл эдвордс, а конкуренты пусть так и остаются постить рекламу в темах групп.

Да, дает, однозначно...Переходы в мою группу вк после рекламы присутствуют. Может, конечно, это совсем не тот ЭФФЕКТ, какой дает предложенный вами способ...спасибо за совет...пошел изучать...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:106д 4ч 32м
771

Подскажите, пожалуйста, новичку!

Требуется рассылка рекламы строительных услуг в группы ВК, в частности: ветки по новым жилым комплексам (в домашнем регионе), постить надо исключительно в "Обсуждения" (где, обычно, существуют топики "Ремонт"/"Отделка"/"Реклама только тут" и т.п.). В данный момент приходится постить рекламу вручную, что понятно утомительно и крайне малоэффективно. Наблюдаю, что некоторые "коллеги" постят явно в автоматическом режиме и с разных акков и вроде их даже не банят. Вот хотел спросить совет, какой софт может помочь в решении конкретной задачи? Как я понимаю, помимо приобретения самой проги для рассылки, нужно покупать еще левые акки и оплачивать доступ к прокси, чтобы их не банили сразу...Буду рад если кто, подскажет верный алгоритм для решения таких задач! Спасибо  

VkMultiSender — многофункциональная программа для рассылки ВКонтакте

Работает с гугл-каптчей (ReCaptcha) и новым дизайном. Минимальный риск блокировок

9. Рассылка по обсуждениям: Скриншот

Это лишь малая толика этого мощного комбайна.

Тема на форуме https://zismo.biz/topic/602949

Акки лучше брать спамблок и размораживать на свои симки. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dkd
Пользователи
0

Тема на форуме Ссылка

Акки лучше брать спамблок и размораживать на свои симки. 

Спасибо за ссылку!!! По проге понятно... вроде то, что мне нужно. Жалко демки нет,  но надеюсь, судя по функционалу, я смогу создать свой лист рассылки (вручную, скопировав в прогу ссылки на топики "обсуждений" из интересных мне групп). Вас не затруднит разжевать, что еще требуется? 1. Купить спамблок (если можно ссылку у кого брать рекомендуете) 2. требуется купить симки (я так понимаю, не под свой паспорт же брать? речь о виртуальных же, где лучше покупать? 3. прокси все равно потребуется ведь...порекомендуете? заранее спасибо за совет!   

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение