Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Лучший софт для Instagram?

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

mrboogie001
Активный
  • Онлайн:4д 9ч 57м
0

Всем привет) Вот стал вопрос о покупке лицензии на софт для инстаграма, хочу взять сразу на большой период или вечный что бы экономить монетку свою. И стал вопрос между SocTool вечной лицензией или Socialkit. Что подскажите? Возможно у вас есть другие варианты софта которые будут отличной альтернативой? 

Никак не могу решить это так как SocTool манит свои пиктограмом, автоприветствием и шпионом. SocialKit своим разнообразием функционала и большей логикой работы(например как при попадании в спам блокировку). 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Продвинутый
  • Онлайн:240д 21ч 40м
265

Посмотри эту программу 

Всем привет) Вот стал вопрос о покупке лицензии на софт для инстаграма, хочу взять сразу на большой период или вечный что бы экономить монетку свою. И стал вопрос между SocTool вечной лицензией или Socialkit. Что подскажите? Возможно у вас есть другие варианты софта которые будут отличной альтернативой? 

Никак не могу решить это так как SocTool манит свои пиктограмом, автоприветствием и шпионом. SocialKit своим разнообразием функционала и большей логикой работы(например как при попадании в спам блокировку). 

Zinsta - Программа для раскрутки инстаграма (Массфолловинг пользователей,Масслайкинг пользователей, Сбор аудитории, Комментарии и куча других функций)

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Продвинутый
  • Онлайн:79д 10ч 1м
3 008

Пользуемся Social Kit более 2 лет!
Не встречал более мощного комбайна для Инстаграм!

Советую ее.

Сообщение отредактировал MegaTarget.Ru: 10 04 2019 - 23:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhekaz
Активный
  • Онлайн:24д 15ч 7м
15

+1 за кита

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mrboogie001
Активный
  • Онлайн:4д 9ч 57м
0

Посмотри эту программу 

Zinsta - Программа для раскрутки инстаграма (Массфолловинг пользователей,Масслайкинг пользователей, Сбор аудитории, Комментарии и куча других функций)

Ознакомился с программой, но не думаю что она прямой конкурент Киту и СокТулу, больше схожа к леонграму(который в свое время платный) и Тулику.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:6д 8ч 56м
12
Соцтоол
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stalin_bru
Продвинутый
  • Онлайн:201д 10м
169

Тулиграм 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:269д 8ч 13м
2 110

Однозначно советую  Socialkit. как кит был топовым так и остался.Соцтол метит высоко, но по факту софт сырой.Как был так и есть..сколько бы они над ним не пыжились.Чем больше функционала вкручивают , тем больше багов.

Хоть и являюсь продавцом второго, могу сказать больше как человек знающий почти все подводные камни софта .даже те , которые зачастую не замечают рядовые пользователи..( с этим софтом работаю уже почти год)

Если говорить именно о лицензионной версии именно соцтола и ките, то тут даже сравнивать нечего , конечно кит.( кит тоже не без греха как и любой софт, но это все равно что сравнивать ж с пальцем).

Главная политика соцтола втюхать побольше вечных лицух( для этого добавляются новые фишки -заманухи( в то время как полно багов и недоработок в других функциях...но это все долгая история( не буду пока все выносить)

Бери кита и не задумывайся даже

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OlegStrel
Активный
  • Онлайн:16д 59м
1

соц тул!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:34д 15ч 44м
193

Insta Editor 1.1.3

http://nakrutkamarket.deer.is/ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ оптом и в розницу, автореги, отлежка до года, до 100 публикаций, от 1 рубля.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение