Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Актуальность городского телеграм канала в 2019

Форум ZiSMO.biz
телеграм канал продвижение
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

kurban )) ..
Активный
  • Онлайн:9д 2ч 17м
7

Актуально ли делать канал городского аккаунта в телеграм в 2019г? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:92д 13ч 59м
155

Также интересует данный вопрос, если не секрет то под какую тематику хотели делать?
Я отпирался от аудитории пользователей, то есть от использование Телеграма среди своих знакомых с города, то там получился малый процент, думаю нужно провести анализ использование Телеграма по своему городе и тогда можно понять, стоит делать или нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kurban )) ..
Активный
7

Также интересует данный вопрос, если не секрет то под какую тематику хотели делать?
Я отпирался от аудитории пользователей, то есть от использование Телеграма среди своих знакомых с города, то там получился малый процент, думаю нужно провести анализ использование Телеграма по своему городе и тогда можно понять, стоит делать или нет.

Тематика - Новости,фото,видео,мероприятия города

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
155

Выше написал, что нужно отпираться от процента использования по своему городу, нагонять левых людей нету смысла в канал совершенно другого канала.
У меня больше сидят в инсте и вайбере, чем в Телеграме, делать под город нету смысла тогда в телеге.

Как вариант, можно делать по области или региону.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kurban )) ..
Активный
7

Выше написал, что нужно отпираться от процента использования по своему городу, нагонять левых людей нету смысла в канал совершенно другого канала.
У меня больше сидят в инсте и вайбере, чем в Телеграме, делать под город нету смысла тогда в телеге.

Ну, можно попробовать, почему бы и нет, население 700к.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kurban )) ..
Активный
7

Вы тестировали это? Какой результат вышел? 

Сообщение отредактировал kurban )) ..: 10 04 2019 - 21:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

danaboll
Активный
  • Онлайн:17д 15ч 43м
5

итого-очередной мусор которого полно в инсте

как ты его продвигать собрался?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kurban )) ..
Активный
7

итого-очередной мусор которого полно в инсте

как ты его продвигать собрался?

По таргету, реклама в группах телеграм, через знакомых.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 23м
33

Актуально только для того города который будете вести

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
155

Актуально только для того города который будете вести

Спорный вопрос)
Все же это зависит от процента пользователей Телеграма использования жителями этого города, если там малый процент людей использует Телеграм, то какой смысл от городского канала?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eavy
Активный
  • Онлайн:7д 17ч 46м
4

Мало того что очень малый процент пользователей это заинтересует.

Рекламодателей вообще не найти. Мало найдется людей/проектов, которые будут продвигать свои, постоянно закупая рекламу на вашем канале.
Идея - утопия.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

welza
Активный
  • Онлайн:17ч 16м
2

Год прошел уже... А ты про Актуальность спрашиваешь? Актуально было год назад, даже для городов с 100к жителей. А сейчас все занято, да и похорошему ты должен быть владельцем  городской группы Вк , что бы нагнать аудиторию от туда, а то так продавать наврядли тебе будут или инсты, не суть. Или будешь пытаться конкурировать? А это больше вложений соответственно. Ну и рекламу придется самому настраивать, парсить аудиторию...

Вобщем я где то по поисковику находил список городсих чатов и каналов, но это было давно :3 Мб если погуглишь, тоже найдешь и уже будет от чего отталкиваться. Но так могу сказать точно. можешь брать Мск и Спб смело, если бюджет позволяет можешь начинать парсить аудиториии инст акаунтов этих городов и заливать рекламу. Редирект незабудь. И про фэйсбук.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kurban )) ..
Активный
7

Год прошел уже... А ты про Актуальность спрашиваешь? Актуально было год назад, даже для городов с 100к жителей. А сейчас все занято, да и похорошему ты должен быть владельцем  городской группы Вк , что бы нагнать аудиторию от туда, а то так продавать наврядли тебе будут или инсты, не суть. Или будешь пытаться конкурировать? А это больше вложений соответственно. Ну и рекламу придется самому настраивать, парсить аудиторию...

Вобщем я где то по поисковику находил список городсих чатов и каналов, но это было давно :3 Мб если погуглишь, тоже найдешь и уже будет от чего отталкиваться. Но так могу сказать точно. можешь брать Мск и Спб смело, если бюджет позволяет можешь начинать парсить аудиториии инст акаунтов этих городов и заливать рекламу. Редирект незабудь. И про фэйсбук.

Конкурент один, с 2500 подписчиками, так как это Казахстан, тут нет таких больших каналов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eavy
Активный
  • Онлайн:7д 17ч 46м
4

Нет людей - нет каналов - нет рекламодателей, которые имеют свои каналы.

Забей и иди в инст лучше. Даже ручками если мф делать, потом пару копеек зарабатывать получится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

welza
Активный
  • Онлайн:17ч 16м
2

Нет людей - нет каналов - нет рекламодателей, которые имеют свои каналы.

Забей и иди в инст лучше. Даже ручками если мф делать, потом пару копеек зарабатывать получится.

Мф - лайки? А какой тематики аккаунт лучше вести? Что бы хотя бы "Копеечку" зарабатывать получилось?

Да простит мне администрация продолжение тематики не в той категории, аминь.

Конкурент один, с 2500 подписчиками, так как это Казахстан, тут нет таких больших каналов. 

Ну вот по его примеру тем более можно понять что это неактуально для твоего города, раз всего 2500 подписчиков.

Видишь, я допустим смотрю по своему городу, очень развиты группы Вк и инсте, человеку есть где брать трафик, поэтому он заливал хорошо на Тг и соответственно подписчиков у него много на канале. Но в твоём случае, овчинка выделки не будет стоить. Мб ток канал завадить в телеге, что бы митинги собирать?)

Неоднозначно все вобщем, возьми дефолтную тематику как все и пили спокойно по среднеку канал.

Неслушай не кого :3

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kurban )) ..
Активный
7

Мф - лайки? А какой тематики аккаунт лучше вести? Что бы хотя бы "Копеечку" зарабатывать получилось?

Да простит мне администрация продолжение тематики не в той категории, аминь.

Ну вот по его примеру тем более можно понять что это неактуально для твоего города, раз всего 2500 подписчиков.

Видишь, я допустим смотрю по своему городу, очень развиты группы Вк и инсте, человеку есть где брать трафик, поэтому он заливал хорошо на Тг и соответственно подписчиков у него много на канале. Но в твоём случае, овчинка выделки не будет стоить. Мб ток канал завадить в телеге, что бы митинги собирать?)

Неоднозначно все вобщем, возьми дефолтную тематику как все и пили спокойно по среднеку канал.

Неслушай не кого :3

Спасибо за советы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Ноженко
Активный
  • Онлайн:12ч 25м
0

Да, но имхо все занято уже 

• 0