Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заблокировали Группу в вк по беспределу что делать?

Форум ZiSMO.biz
Блокировка вк вк заблокировали
47
Сообщений в теме: 47

OFFLINE Отправлено

Артём Волонин
Активный
  • Онлайн:1д 2ч 9м
0

Привет. Сегодня заблокировали группу Сообщество было заблокировано за смену тематики его администраторами. Написали вот такую причину.

Но я не менял тематику. Думаю на конкурента так как угражал меня заблокировать если я не поменяю название. Так как мы конкуренты. Написал что если не поменяю то страйканет мне группу.

Блокирует ли вк группу если отправляют много жалоб и проверяют ли они вообще?

Да рекламы в вк стало через чур много. Многие даже посты не могут просмотреть потому что по 10 постов рекламы в ряд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:10д 14ч 10м
20

Привет. Сегодня заблокировали группу Сообщество было заблокировано за смену тематики его администраторами. Написали вот такую причину.

Но я не менял тематику. Думаю на конкурента так как угражал меня заблокировать если я не поменяю название. Так как мы конкуренты. Написал что если не поменяю то страйканет мне группу.

Да рекламы в вк стало через чур много. Многие даже посты не могут просмотреть потому что по 10 постов рекламы в ряд.

Пиши в поддержку, просто так никто не будет блокировать, по крайней мере не помню ни одного случая такого

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

«ВЕНУМ»
Постоянный
  • Онлайн:33д 12ч 59м
1 022

без причин не блочат, значит был грешок по смене тематики ((((

3fde467fbb9c.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Firean
Активный
  • Онлайн:6д 15ч 30м
38
Просто так за жалобы не блокируют. Спроси у тех.поддержи лучше. Возможно какое-то нарушение и могло быть с вашей стороны
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:133д 14ч 15м
624

Пожаловаться на сообщество нельзя, только через службу поддержки. В службе поддержки сидят реальные люди которые всё проверяет прежде чем принять меры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:361д 3ч 45м
872

Аще "па бесприделу" (fail)

cbFRLqA.png                                       ExFan.ru - Магазин самых дешевых аккаунтов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:112д 4ч 52м
141

Вручную смотрели, может если не название, сам контент менял?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:186д 17ч 57м
563

в саппорт писать

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tert_1012
Активный
  • Онлайн:7д 7ч 23м
4

скинь в лс контакт конкурента, плиз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Волонин
Активный
0

Вручную смотрели, может если не название, сам контент менял?

ну группу давно создал может когда то и менял. уже не помню. Группа была не активна лет 5 наверное в прошлом году начал вести ее. почти год вот вел ее ежедневно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:106д 4ч 32м
771

За смену названия не банят. 

За смену тематики банят по жалобам подписчиков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Волонин
Активный
0

За смену названия не банят. 

За смену тематики банят по жалобам подписчи

Ну сколько веду ее активно тематику не менял.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Волонин
Активный
0

Пожаловаться на сообщество нельзя, только через службу поддержки. В службе поддержки сидят реальные люди которые всё проверяет прежде чем принять меры.

Реальные люди будут блокировать группу которая видеться уже год ежедневно? Мозги может дома оставили? Похоже они лояльны только к тем кто им бабки приносит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:8д 3ч 35м
11

Реальные люди будут блокировать группу которая видеться уже год ежедневно? Мозги может дома оставили? Похоже они лояльны только к тем кто им бабки приносит.

Строить здесь догадки на основании того, что мы не знаем твоей группы - это только трата времени. Спокойно пиши в техподдержку они стопроцентно ответят и на конкретные косяки укажут.

Страшного в этом ничего нету. Я недавно сам задавал им много вопросов на разные темы, всё очень толково и доходчиво объяснили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:15д 5ч 4м
58

Все индивидуально в этом случае. Группы банят не роботы, а живые сотрудники. Значит что-то им не понравилось. В любом случае надо писать в поддержку и аппелировать. А для конкретных предположений  желательна тематика, название забаненой группы и ссылка на группу конкурента.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:34д 21ч 6м
32

в этой связи интересно представить размеры денежных потоковв которые крутяться в ВК на рекламе групп.

Если подумать )) это годовой бюджет некоторых малых ГОСУДАРСТВ !!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Волонин
Активный
0

в этой связи интересно представить размеры денежных потоковв которые крутяться в ВК на рекламе групп.

Если подумать )) это годовой бюджет некоторых малых ГОСУДАРСТВ !!

Ага а тех поддержка говно минимум ответ приходиться ждать 4 дня это минимум бывает неделю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Волонин
Активный
0

Все индивидуально в этом случае. Группы банят не роботы, а живые сотрудники. Значит что-то им не понравилось. В любом случае надо писать в поддержку и аппелировать. А для конкретных предположений  желательна тематика, название забаненой группы и ссылка на группу конкурента.

Могу это все написать и скрин даже есть где он мне угражал. Что будет страйки кидать пока мне группу не забанят именно за смену тематики. То что я тут выложу нечего же не поменяется?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Волонин
Активный
0

Я думаю если очень много жалоб приходит то им по фигу. Если там сидят реальные люди почему они отвечают неделями бывает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:22д 9ч 46м
32

Вк такой вк, все в вк принадлежит им, а мы там никто. Нужно пилить свои сайты, вот допустим этот форум — хороший пример, ребята собрали тематический движ и создали свое сообщество не в вк. Берите пример и делайте так же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
20

Ага а тех поддержка говно минимум ответ приходиться ждать 4 дня это минимум бывает неделю.

ты представляешь какой там объём работы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Волонин
Активный
0

ты представляешь какой там объём работы?

7 897 368 онлайна сейчас в Вк ну я думаю что на два можно уменьшить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
20

7 897 368 онлайна сейчас в Вк ну я думаю что на два можно уменьшить.

причём тут онлайн? Кстати, это теперь не показатель совсем, ВК для многих стал уже давно просто меседжером, где онлайн быть вовсе не обязательно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:15д 5ч 4м
58

Могу это все написать и скрин даже есть где он мне угражал. Что будет страйки кидать пока мне группу не забанят именно за смену тематики. То что я тут выложу нечего же не поменяется?

Зачем тогда вообще писать, если не хочешь разобраться, к чему прицепились и ничего не поменяется? Решай проблему с поддержкой, других вариантов нет. А без конкретики тебя просто забросают всякой хренью и конспирологией.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANDREA67
Постоянный
  • Онлайн:58д 15ч 51м
57

все вопросы к вк..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

murk
Постоянный
  • Онлайн:130д 23ч 9м
143

думаю просто жалобами забросали и все

104cd5a680038e3d888dc72d92812fd4.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:54д 16ч 31м
767

Если стоит причинам смена тематики, значит она могла быть (например при создании даже, ТП ведь дурная время от времени).
А по факту, если Вы напишете и смены тематики не было, блок будет снят. Тут априори не может быть ничего такого, если Вы рассказываете полностью правду. 
Пришлите ответ поддержки после общения. Модераторы не блокируют просто так, все материалы (жалобы) проверяются, нету автоблоков в данном случае. Если интересно - скину статью как работает модерация.

Существует партнерская поддержка, которая отвечает обычно за 1-12 часов, было бы желание решать проблему.

Консультации по продвижению ВКонтакте! Пиши, не стесняйся - https://vk.com/smm.pirate Только белый маркетинг, по чернухе нет смысла писать, цените своё и чужое время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Волонин
Активный
0

Если стоит причинам смена тематики, значит она могла быть (например при создании даже, ТП ведь дурная время от времени).
А по факту, если Вы напишете и смены тематики не было, блок будет снят. Тут априори не может быть ничего такого, если Вы рассказываете полностью правду. 
Пришлите ответ поддержки после общения. Модераторы не блокируют просто так, все материалы (жалобы) проверяются, нету автоблоков в данном случае. Если интересно - скину статью как работает модерация.

Существует партнерская поддержка, которая отвечает обычно за 1-12 часов, было бы желание решать проблему.

Какие 1-12 часов вы хоть раз обращались туда вот я много раз. и минимальный ответ был через 4 с половиной дня обычно неделю и это один ответ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:178д 43м
281

Какие 1-12 часов вы хоть раз обращались туда вот я много раз. и минимальный ответ был через 4 с половиной дня обычно неделю и это один ответ.

Мне вчера через 4 минуты ответили. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Волонин
Активный
0

Мне вчера через 4 минуты ответили. 

я 11 числа написал ответа нету.

• 0