Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Мы получили запрос на сброс вашего пароля в Instagram

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Marisabel_M
Активный
  • Онлайн:20ч 5м
0

Всем привет! Вчера получила от security@mail.instagram.com такое письмо: Мы получили запрос на сброс вашего пароля в Instagram. Если вы проигнорируете это сообщение, ваш пароль не будет изменен. Если вы не запрашивали сброс пароля, сообщите нам. От себя хочу сказать, что я ничего не запрашивала. Как быть? Неужели меня хотят взломать? Менять самой пароль не хочется, т.к. я его помню наизусть да и даже если поменяю, вдруг, как у некоторых бывает, потом зайти не смогу? Или просто проигнорить сообщение и посмотреть, что будет дальше?

Сообщение отредактировал Marisabel_M: 12 04 2019 - 08:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:38д 14ч 42м
80

Всем привет! Вчера получила от security@mail.instagram.com такое письмо: Мы получили запрос на сброс вашего пароля в Instagram. Если вы проигнорируете это сообщение, ваш пароль не будет изменен. Если вы не запрашивали сброс пароля, сообщите нам. От себя хочу сказать, что я ничего не запрашивала. Как быть? Неужели меня хотят взломать? Менять самой пароль не хочется, т.к. я его помню наизусть да и даже если поменяю, вдруг, как у некоторых бывает, потом зайти не смогу? Или просто проигнорить сообщение и посмотреть, что будет даль

обман

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leotop
Активный
  • Онлайн:17ч 29м
0

Если вы проигнорируете это сообщение, ваш пароль не будет изменен.

Не обязательно взломать, если это единичное сообщение, возможно ошиблись на какой номер зарегистрировались. Если это были не вы, то и менять пока ничего не нужно, об этом в письме указано.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:63д 12ч 35м
186

Всем привет! Вчера получила от security@mail.instagram.com такое письмо: Мы получили запрос на сброс вашего пароля в Instagram. Если вы проигнорируете это сообщение, ваш пароль не будет изменен. Если вы не запрашивали сброс пароля, сообщите нам. От себя хочу сказать, что я ничего не запрашивала. Как быть? Неужели меня хотят взломать? Менять самой пароль не хочется, т.к. я его помню наизусть да и даже если поменяю, вдруг, как у некоторых бывает, потом зайти не смогу? Или просто проигнорить сообщение и посмотреть, что будет дальше?

В принципе как пойдет.

1- ошиблись (маловероятен)

2- пробивают почту. Сравнивают например. Если вы указали на странице или где то ещё ту же почту, на которую регистрировали аккаунт (что очень легкомысленно) они это увидят, так как при отправке "напомнить пароль" показываются первая и последняя буква почты, куда ушла ссылка. 

3- есть шансы на получение письма с какой либо ссылкой. Фишинговой например. 

-

Для начала включить двухфакторку. При умелом подходе можно с ней крутить аккаунт без проблем. 

Для продолжения не показывать почту и лучше телефон тоже, на которые зарегистрирован аккаунт. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marisabel_M
Активный
0

В принципе как пойдет.

1- ошиблись (маловероятен)

2- пробивают почту. Сравнивают например. Если вы указали на странице или где то ещё ту же почту, на которую регистрировали аккаунт (что очень легкомысленно) они это увидят, так как при отправке "напомнить пароль" показываются первая и последняя буква почты, куда ушла ссылка. 

3- есть шансы на получение письма с какой либо ссылкой. Фишинговой например. 

-

Для начала включить двухфакторку. При умелом подходе можно с ней крутить аккаунт без проблем. 

Для продолжения не показывать почту и лучше телефон тоже, на которые зарегистрирован аккаунт. 

У меня аккаунт переведён на бизнес. И когда на него заходишь с другого акка, то там, где указывают, как с Вами связаться, у меня указана другая почта, не та, на которую зарегин акк.

Сообщение отредактировал Marisabel_M: 12 04 2019 - 10:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
186

У меня аккаунт переведён на бизнес. И когда на него заходишь с другого акка, то там, где указывают, как с Вами связаться, у меня указана другая почта, не та, на которую зарегин акк.

Ага. А примерно (первая и последняя буква) можно посмотреть проще простого. https://www.instagra...password/reset/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marisabel_M
Активный
0

Ага. А примерно (первая и последняя буква) можно посмотреть проще простого. Ссылка

И как быть? Самой сменить пароль или что? Или лучше оставить то письмо без внимания?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
186

И как быть? Самой сменить пароль или что? Или лучше оставить то письмо без внимания?

Менять наверно не обязательно. Двухфакторку включите. Ну и не ходите наскоряк по всем ссылкам, что могут прийти с предложением "сменить пароль" или что то где то подтвердить. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marisabel_M
Активный
0

Менять наверно не обязательно. Двухфакторку включите. Ну и не ходите наскоряк по всем ссылкам, что могут прийти с предложением "сменить пароль" или что то где то подтвердить. 

Я захожу в этот акк и с телефона и с браузера, мне так удобно, но не одновременно. Если я поставлю двухфакторную аутентификацию с телефона, и напр, на следующий день решу зайти в акк с браузера, то мне нужно будет каждый раз вводить код безопасности, чтобы войти?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
186

Я захожу в этот акк и с телефона и с браузера, мне так удобно, но не одновременно. Если я поставлю двухфакторную аутентификацию с телефона, и напр, на следующий день решу зайти в акк с браузера, то мне нужно будет каждый раз вводить код безопасности, чтобы войти?

Да. И это дешевле чем потом восстанавливать аккаунт. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:261д 17ч 45м
1 584

Просто игнорируйте сообщение и не забивайте себе голову.

24310786.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marisabel_M
Активный
0

Спасибо всем за советы. Я пока так и делаю, что игнорирую. Мне просто странно, что я сама ничего не запрашивала, но мне от офиц. инстаграм пришло такое сообщение, будто я запросила сброс пароля. Поэтому меня это насторожило. А то, что емейл security@mail.instagram.com официальный, а не фейковый, знаю на 100 % на другом личном опыте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
186

Спасибо всем за советы. Я пока так и делаю, что игнорирую. Мне просто странно, что я сама ничего не запрашивала, но мне от офиц. инстаграм пришло такое сообщение, будто я запросила сброс пароля. Поэтому меня это насторожило. А то, что емейл security@mail.instagram.com официальный, а не фейковый, знаю на 100 % на другом личном опыте

Уверены? Я думал эту давно избитую тему уже все знают. Писать долго, да и это будет сотый раз. Рекомендую,мне лень, а там паренек всё разжевал до буковки. Ещё в 17-м году. Будьте внимательней. 

https://aquatek-fili...om/1432840.html

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marisabel_M
Активный
0

Уверены? Я думал эту давно избитую тему уже все знают. Писать долго, да и это будет сотый раз. Рекомендую,мне лень, а там паренек всё разжевал до буковки. Ещё в 17-м году. Будьте внимательней. 

Ссылка

Эту статью я читала. У него немного другая ситуация и адрес. Я полазила по инету и нашла точно такую же ситуацию, описанную на Фейсбуке. Администрация пишет: если вы получили второе эл. письмо, подтверждающее сброс пароля, немедленно примите меры для защиты своего аккаунта. Поэтому я не предприняла пока никаких мер.

Сообщение отредактировал Marisabel_M: 13 04 2019 - 08:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
186

Эту статью я читала. У него немного другая ситуация и адрес. Я полазила по инету и нашла точно такую же ситуацию, описанную на Фейсбуке. Администрация пишет: если вы получили второе эл. письмо, подтверждающее сброс пароля, немедленно примите меры для защиты своего аккаунта. Поэтому я не предприняла пока никаких мер.

security@mail.instagram.com Я об этом. Серьёзные сомнения что это официальная почта. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:5д 12ч 50м
6

что странного то тут, любой может воити на страницу инсты, ввести ваш логин и запросить сменить пароль. Обычное дело

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Code Master
Активный
  • Онлайн:8д 1ч 57м
30

security@mail.instagram.com Я об этом. Серьёзные сомнения что это официальная почта. 

security@mail.instagram.com это оф. почта бота инсты.

Client Expert™ - Эксперты в ИТ
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Code Master
Активный
30

Просто кто то пытался восстановить пароль. Человек мог перепутал свой аккаунт, либо взлом аккаунта был.

Лучше сменить пароль.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marisabel_M
Активный
0

Просто кто то пытался восстановить пароль. Человек мог перепутал свой аккаунт, либо взлом аккаунта был.

Лучше сменить пароль.

Если бы взлом, я бы наверное не зашла в аккаунт. Пароль сменить не проблема, главное, чтобы потом войти под ним можно было. Я читала, что некоторые войти в свои записи не могут, поэтому и не меняю пока

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Code Master
Активный
30

Если бы взлом, я бы наверное не зашла в аккаунт. Пароль сменить не проблема, главное, чтобы потом войти под ним можно было. Я читала, что некоторые войти в свои записи не могут, поэтому и не меняю пока

Наверное*...

Зайти в таком случае в аккаунт всегда можно с другого IP.

Тема далее флуд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение