Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как мониторить упоминания своего бренда/сообщества или сайта в нужных группах?

Форум ZiSMO.biz
SMM мониторинг редактор пиар админ администратирование сервис поддержка проблема
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
  • Онлайн:5д 1ч 18м
9

Есть проблема: есть пару десятков тематических групп, численностью от 1К до 80К подписчиков, в которых иногда ведется обсуждения в комментариях постов продукты моего бренда. 

24 часа мониторить дестяки групп и пролистывать все комментарии - не очень круто! Поэтому, спрашиваю опытных SMMщиков, посоветуйте сервисы, которые могли бы мониторить упоминания бренда или упоминания ссылки на сайт или сообщества в комментариях постов нужных мне групп.

Желательно бесплатные.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:55д 22ч 39м
899

Есть проблема: есть пару десятков тематических групп, численностью от 1К до 80К подписчиков, в которых иногда ведется обсуждения в комментариях постов продукты моего бренда. 

24 часа мониторить дестяки групп и пролистывать все комментарии - не очень круто! Поэтому, спрашиваю опытных SMMщиков, посоветуйте сервисы, которые могли бы мониторить упоминания бренда или упоминания ссылки на сайт или сообщества в комментариях постов нужных мне групп.

Желательно бесплатные.

Упоминания сообщества (гипером) - можно обнаружить в паблике своем по кнопочке (Упоминания)
Сайта - попробуйте publer (инструмент платный)
AdSPoiler - планирует ссылки внедрить на сколько помню (поиск по ссылкам)

Стоит задуматься о софте, который будет автоматом искать эти данные по ключевикам.
Если серьёзно решили занять нишу со своим брендом - не рассчитывайте, что весь софт получится найти бесплатно. Раз заплатили API прогеру - и всё, счастливы)

Я вижу у Вас много тем создано, если есть трудности пишите ВКонтакте, дам пару рекомендаций по вопросам продвижения (только белый маркетинг, по чернухе не отвечаю) https://vk.com/smm.pirate

Сообщение отредактировал pufitun: 12 04 2019 - 20:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение