Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заблокировали группу.

Форум ZiSMO.biz
Лучший Ответ DevGames , 12 04 2019 - 21:44

1. Запрещены конкурсы связанные со стикерами, голосами на личной странице, поэтому и заблокировали, вытащить нереально с бана.
2. накрутка также под запретом, списали всех ботов и собачек, могли вообще заблокировать навсегда группу, но дали шанс.

Перейти к сообщению

15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:15д 22ч 59м
207

Здравствуйте....

Дело такое, заблокировали основной аккаунт навсегда за нарушение правил сайта(разыгрывал стикеры). На том аккаунте был "Владелец" в группе. Был 2 аккаунт, и успел передать админсратора. Но позавчера написал с заблоченного аккаунта в тп, что хочу перекинть владельца на новый основной аккаунт. В группе было 7500+ подписчиков, на тематике пиара. Около 6500 подписчиков крученных, а 1000 сами вступившие. В итоге, оставили 2671 подписчиков, списали почти всё, после, сразу же забанили группу, а в ответ, они написали, что рассматривают заявку. Ждать разбан группы? или лучше новою делать, и уже быть по-аккуратней? 

Увидел час назад, настроение упало.

Жду ваших мнений и осуждений, какой я л0х.
Да, знаю, что 7500+ подписчиков не много, но т.к я 13-летний школьник, для меня это огромное число.

Сообщение отредактировал Лаллипап Бейби: 12 04 2019 - 21:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
  • Онлайн:217д 2ч 41м
416

Спалились. Не стоит писать, что у вас есть страница или группа, они и так это понимают и ищут, но вы им подтвердили, если не навсегда, то ждите

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
207

Спалились. Не стоит писать, что у вас есть страница или группа, они и так это понимают и ищут, но вы им подтвердили, если не навсегда, то ждите

Сообщество заблокировано за накрутку участников.

больше ничего не написано, но я спросил в беседе с тп, тип "в чём причина? т.п"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:55д 19ч 59м
897

Сообщество не будет разблокировано, поберегите время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
207

Сообщество не будет разблокировано, поберегите время.

а зачем тогда надо было списывать подписчиков? типо, можно было просто заблокировать группу, без всяких списаний.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:48д 10ч 15м
159

а зачем тогда надо было списывать подписчиков? типо, можно было просто заблокировать группу, без всяких списаний.

такой у них скрипт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:91д 15ч 2м
148

1. Запрещены конкурсы связанные со стикерами, голосами на личной странице, поэтому и заблокировали, вытащить нереально с бана.
2. накрутка также под запретом, списали всех ботов и собачек, могли вообще заблокировать навсегда группу, но дали шанс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:175д 27м
644

Прилетит отказ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:55д 19ч 59м
897

Списали вероятно фильтры, а заблокировали далее вручную.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:22д 5ч 38м
50

Всех участников которых пригнал мошенническим путём, списали с группы. Это делается автоматически когда палят накрутку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:17д 21ч 33м
31

Никогда не имейте дел с розыгрышами стикеров, это кончается у всех одинаково и никакой пощады ждать не надо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
992

Никогда не имейте дел с розыгрышами стикеров, это кончается у всех одинаково и никакой пощады ждать не надо

А деньги на стикеры можно разыгрывать и потом дарить стикеры при пожелании победителя?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:175д 27м
644

А деньги на стикеры можно разыгрывать и потом дарить стикеры при пожелании победителя?

Можно, но в конкурсе не должно упоминаться это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
207

Не дали шанса, прилетел отказ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

el9in
Заблокированные
  • Онлайн:16д 18ч 3м
628

Здравствуйте....

Дело такое, заблокировали основной аккаунт навсегда за нарушение правил сайта(разыгрывал стикеры). На том аккаунте был "Владелец" в группе. Был 2 аккаунт, и успел передать админсратора. Но позавчера написал с заблоченного аккаунта в тп, что хочу перекинть владельца на новый основной аккаунт. В группе было 7500+ подписчиков, на тематике пиара. Около 6500 подписчиков крученных, а 1000 сами вступившие. В итоге, оставили 2671 подписчиков, списали почти всё, после, сразу же забанили группу, а в ответ, они написали, что рассматривают заявку. Ждать разбан группы? или лучше новою делать, и уже быть по-аккуратней? 

Увидел час назад, настроение упало.

Жду ваших мнений и осуждений, какой я л0х.
Да, знаю, что 7500+ подписчиков не много, но т.к я 13-летний школьник, для меня это огромное число.

Если был только этот аккаунт привязан к админкам, значит ни как.

(06.06.19) Изображение @el9in copyright

EL9IN (∞) СПАСИБО - ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ - СТАТЬЯ ПО ТАРГЕТУ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smichkov228
Пользователи
  • Онлайн:2д 9ч 22м
0

Один раз заблокировали за стикеры,разбанили и сказали нужно активность поднять в группе и тогда норм все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение