Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

По поводу накрутки *глазик* вк VKV

Форум ZiSMO.biz
Вконтакте Глазик VKV

Лучший Ответ Ayer , 13 04 2019 - 19:54

Идеальный ответ!!!!Скорее всего кто то с вк кидал жалобы ,тоже была такая мысль,так как в свободное время я занимаюсь съемкой легкой эротики для себя и подработки ,может кто то увидел 1000 лойсов под видео и тупо кинул страйк вконтакте,то видео *которое кстати тоже* моя работа я удалил,так как не хотелось снова ловить бан из за кого то....Если бы я знал что он мне лойсы закинет с 1000 просмотрами,сам бы лучше подкрутил через vkv.

VKV пользуюсь практически с самого начала его появления и за всё время не одного бана. Бан за лайки конечно возможен, но для этого нужны основания, иначе любой может заказать накрутку лайков на неугодный ему профиль и того забанят (бред же), не ВК тогда был бы, а мир "собачек".
Стало быть два варианта:
Либо ты не в курсе что твой акк ставит лайки.
Либо кто-то прям очень сильно тебя не любит и жалуется на твои действия (возможно где-то сам похвалился).

А то что тебе прилетели лайки которых ты не ждал по сути не страшно, но и хорошего мало.

Перейти к сообщению

20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
  • Онлайн:14д 9ч 11м
13

Доброго время суток,хочу спросить людей которые в курсе .....Раньше я ловил 2 бана за накрутку лайков,,которую мне делали люди с этого сайта.Сегодня в халяве нашел пост Ссылка ....Насколько я знаю за глазик через VKV Не банят,только за накрутку,подписался я вообщем и мне кинули 1000 к глазик под запись но и прилетело 160 лойсов где то ,под ту же запись,это считается накруткой ведь о ней не было ни слова как бы,тупо глазик.И вот вопрос -- Я могу снова получить бан вк за накрутку или нет,или просто удалить запись и все??Ведь раньше за VKV НЕ ЧИСЛИЛОСЬ ТОГО что еще и лойсы будут.Прошу ответа адекватных людей которые шарят в теме,а не как в прошлый раз что накрутка зло ,и как я мог на свой аккаунт делать подобное,раньше я тупо накручивал лайки,сейчас я не знал что они прилетят даже.

Связался с автором поста на счет этого ,но он не отвечает,так что решил спросить тут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:176д 20ч 15м
646

ТС тебе накрутил лайки как бонус, об этом он написал в теме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
13

Это я тоже понял....Вопрос в том не будет ли эта накрутка считаться нарушения правил вк??и можно ли за это ловить бан?

ТС тебе накрутил лайки как бонус, об этом он написал в теме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
646

Это я тоже понял....Вопрос в том не будет ли эта накрутка считаться нарушения правил вк??и можно ли за это ловить бан?

"Будет ли эта накрутка считаться нарушением правил ВК" — не только эта, любая накрутка запрещена правилам VK.

"И можно ли за это ловить бан" — за накрутку глазиков сомневаюсь что будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
13

За глазик я знаю что не прилетает,но за вопрос за лойсы был.

"Будет ли эта накрутка считаться нарушением правил ВК" — не только эта, любая накрутка запрещена правилам VK.

"И можно ли за это ловить бан" — за накрутку глазиков сомневаюсь что будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
646

За глазик я знаю что не прилетает,но за вопрос за лойсы был.

Твою страницу блокировали за накрутку лайков?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
13

Да,2 раза.....причина была накрутка лайков,первый раз разморозил сразу,второй раз заморозка была на 24 часа.

Твою страницу блокировали за накрутку лайков?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
646

Да,2 раза.....причина была накрутка лайков,первый раз разморозил сразу,второй раз заморозка была на 24 часа.

Может это ты ставил лайки и тебя заморозили за это?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
13

Я не умею этого делать,и через левые проги не делал ни себе ни людям....Заказывал отсюда......Раньше было 4-5 человек которые делали в разделе Халява накрутку лайков 100 лайков под 1 запись,сейчас остался только 1 человек который кидает 100 лайков даром....Мне врать смысла нет,говорю как есть.

Может это ты ставил лайки и тебя заморозили за это?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
646

Я не умею этого делать,и через левые проги не делал ни себе ни людям....Заказывал отсюда......Раньше было 4-5 человек которые делали в разделе Халява накрутку лайков 100 лайков под 1 запись,сейчас остался только 1 человек который кидает 100 лайков даром....Мне врать смысла нет,говорю как есть.

Вообще, я первый раз сталкиваюсь с таким, что за накрутку лайков морозят страницу.

Я больше склоняюсь к тому, что с твоей странице выполняли задания на лайки и заморозили за это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
13

.Если бы я умел крутить лайки,зачем мне создавать эту тему???+++у меня были 2 темы со скриншотами тут что на мне дали бан за накрутку лайков под моими записями,но накрутку мне делали люди отсюда на бесплатной основе в разделе халява ...Так что спасибо конечно за ответ,но я написал в теме сразу,что дебильные комментарии оставляйте при себе,у меня нет желания читать разный ваш бред.Я никогда и ничего себе не накручивал сам,ни себе ни кому то,единственное что делал себе так это глазик и больше ничего....И то после того как заметил что временами кто то заходит с России *по советам отсюда* удалил приложения vkv.

Вообще, я первый раз сталкиваюсь с таким, что за накрутку лайков морозят страницу.

Я больше склоняюсь к тому, что с твоей странице выполняли задания на лайки и заморозили за это.

Сообщение отредактировал Ayer: 13 04 2019 - 17:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
646

.Если бы я умел крутить лайки,зачем мне создавать эту тему???+++у меня были 2 темы со скриншотами тут что на мне дали бан за накрутку лайков под моими записями,но накрутку мне делали люди отсюда на бесплатной основе в разделе халява ...Так что спасибо конечно за ответ,но я написал в теме сразу,что дебильные комментарии оставляйте при себе,у меня нет желания читать разный ваш бред.Я никогда и ничего себе не накручивал сам,ни себе ни кому то,единственное что делал себе так это глазик и больше ничего....И то после того как заметил что временами кто то заходит с России *по советам отсюда* удалил приложения vkv.

Ты оригинальный) Если тебя банили за накрутку, ты продолжаешь этим заниматься))

Накручивая что-то там в халяве, это тоже можно назвать полноценной накруткой)

Сообщение отредактировал Chapper: 13 04 2019 - 17:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
13

Вот именно,что я накруткой не занимался * я про лайки* там было 6 видео изначально,после 2 бана я все удалил,а вчера прилетело 160 о которых я даже не был в курсе что они будут,так так забил на лайки ,вот из за этого и создал тему чтобы спросить.

Ты оригинальный) Если тебя банили за накрутку, ты продолжаешь этим заниматься))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
646

Вот именно,что я накруткой не занимался * я про лайки* там было 6 видео изначально,после 2 бана я все удалил,а вчера прилетело 160 о которых я даже не был в курсе что они будут,так так забил на лайки ,вот из за этого и создал тему чтобы спросить.

Если ты такой "везучий" что тебя даже морозят за накрутку лайков, то этот случай может быть не исключением)  (giggle)

Сообщение отредактировал Chapper: 13 04 2019 - 17:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Palladium
Заблокированные
  • Онлайн:347д 1ч 39м
631

За просмотры Банов нет, они взаимные. Пользователь посмотрел пост и что в этом такого ?

Если страницу банили за что-то значит смотрите кому Вы даете доступ, (Удаление собачек и прочие сервисы которых множество ) 

Сообщение отредактировал Palladium: 13 04 2019 - 17:56

Текст в подписи не должен быть увеличен, а также запрещено изменять его цвет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Palladium
Заблокированные
  • Онлайн:347д 1ч 39м
631

Доброго время суток,хочу спросить людей которые в курсе .....Раньше я ловил 2 бана за накрутку лайков,,которую мне делали люди с этого сайта.Сегодня в халяве нашел пост https://zismo.biz/to.../#entry12762906 ....Насколько я знаю за глазик через VKV Не банят,только за накрутку,подписался я вообщем и мне кинули 1000 к глазик под запись но и прилетело 160 лойсов где то ,под ту же запись,это считается накруткой ведь о ней не было ни слова как бы,тупо глазик.И вот вопрос -- Я могу снова получить бан вк за накрутку или нет,или просто удалить запись и все??Ведь раньше за VKV НЕ ЧИСЛИЛОСЬ ТОГО что еще и лойсы будут.Прошу ответа адекватных людей которые шарят в теме,а не как в прошлый раз что накрутка зло ,и как я мог на свой аккаунт делать подобное,раньше я тупо накручивал лайки,сейчас я не знал что они прилетят даже.

Связался с автором поста на счет этого ,но он не отвечает,так что решил спросить тут.

За просмотры Банов нет, они взаимные. Пользователь посмотрел пост и что в этом такого ?

Если страницу банили за что-то значит смотрите кому Вы даете доступ, (Удаление собачек и прочие сервисы которых множество ) 

Текст в подписи не должен быть увеличен, а также запрещено изменять его цвет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
13

Cмотри,люди мне тут ответили что могли крутить лойсы с сомнительных сервисов+++ вк написали что накрутка лайков приносит большой вред вконтакте.....Вообщем плевать,удалил пост ,перезалью и плевать.....

Если ты такой "везучий" что тебя даже морозят за накрутку лайков, то этот случай может быть не исключением)  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
13

Просмотри вод видеозаписью как были так и остались если это касается просмотра самой записи а не видео что было в записи....Может быть...+++ я никому доступ к странице не давал никогда,и когда прилетала заморозка то конкретно было написано за накрутку лайков и ссылка на запись....Рисковать снова и лететь в бан на неделю не хочу,спасибо за накрутку,но пришлось удалить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:84д 13м
127
VKV пользуюсь практически с самого начала его появления и за всё время не одного бана. Бан за лайки конечно возможен, но для этого нужны основания, иначе любой может заказать накрутку лайков на неугодный ему профиль и того забанят (бред же), не ВК тогда был бы, а мир "собачек".
Стало быть два варианта:
Либо кто-то прям очень сильно тебя не любит и жалуется на твои действия (возможно где-то сам похвалился).

А то что тебе прилетели лайки которых ты не ждал по сути не страшно, но и хорошего мало.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Ayer
Активный
13

Идеальный ответ!!!!Скорее всего кто то с вк кидал жалобы ,тоже была такая мысль,так как в свободное время я занимаюсь съемкой легкой эротики для себя и подработки ,может кто то увидел 1000 лойсов под видео и тупо кинул страйк вконтакте,то видео *которое кстати тоже* моя работа я удалил,так как не хотелось снова ловить бан из за кого то....Если бы я знал что он мне лойсы закинет с 1000 просмотрами,сам бы лучше подкрутил через vkv.

Стало быть два варианта:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
13

Вопрос решен,проблему удалил .Тему можно закрывать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение