Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Preybot - поиск и копирование товаров с AliExpress в свою группу ВКонтакте

Форум ZiSMO.biz
парсер алиэкспресс aliexpress vk yandex zen граббер vkontakte вк вконтакте яндекс дзен
17
Сообщений в теме: 17

Опрос: Preybot - поиск и копирование товаров с AliExpress в свою группу ВКонтакте (7 пользователей проголосовало)

Какая цветовая тема лучше?

  1. Темная (5 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Светлая (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

FakeFeud
Активный
  • Онлайн:9д 17ч 7м
3

О программе Preybot
Это софт для быстрого создания подборок товаров с AliExpress. Эта программа хорошо подходит для создания постов в Яндекс.Дзен, а также для своего паблика или группы ВКонтакте
Программа создана не для автоматического создания мусорных постов, а для помощи в качественном наполнении своего канала в Дзене или для наполнения своего паблика.

С помощью Preybot можно загрузить, например, 15 товаров с АлиЭкспресс, отредактировать их в программе и отправить готовые посты с фотографиями, ссылками на партнерку, названием и ценами, описанием и рейтингом, и т.п. в свой паблик или группу ВКонтакте. 

 

P464NIwzqSc.jpg

 

Вместо функции отправки поста в свой паблик ВКонтакте, можно просто скопировать всю информацию в буфер обмена, и вставить готовый пост или подборку там где вы захотите.

Поэтому ей можно пользоваться не только в Дзене и ВКонтакте, а везде где поддерживается HTML редактор текста.

К примеру, можно сделать оформленную по шаблону подборку даже на этот форум.

Скрытый текст

 

 

Возможности для Яндекс.Дзен

  • Сбор информации о товаре по ссылке с AliExpress.
  • Возможность редактирования всей собранной информации прямо в программе.
  • Автоматическое создание партнерской ссылки для товара на EPN.
  • Формирование подборки товаров по заранее созданному шаблону.
  • Формирование одного товара по заранее созданному шаблону.
  • Копирование всех товаров сформированных по шаблону в буфер обмена (ctrl+c/ctrl+v).
  • Копирование изображений товаров в буфер обмена простым кликом по картинке в программе.
  • Сбор случайных товаров с АлиЭкспресс прямо из программы.

 

 

Возможности для ВКонтакте

  • Сбор информации о товаре по ссылке с AliExpress.
  • Возможность редактирования всей собранной информации прямо в программе.
  • Автоматическое создание партнерской ссылки для товара на EPN.
  • Формирование подборки товаров по заранее созданному шаблону.
  • Формирование одного товара по заранее созданному шаблону.
  • Копирование всех товаров сформированных по шаблону в буфер обмена (ctrl+c/ctrl+v).
  • Копирование изображений товаров в буфер обмена простым кликом по картинке в программе.
  • Возможность отправки готового поста по шаблону в свою группу.
  • Возможность отправки всей подборки по шаблону в свою группу.
  • Функция отложенного постинга товаров.
  • Сбор случайных товаров с АлиЭкспресс прямо из программы.

 

 

Ссылки

  • Проверка на VirusTotal - есть несколько детектов из-за обфускатора, но вирусов нет - отвечаю.
  • Скачать программу можно с Яндекс.Диска.
  • В моем паблике ВКонтакте вы сможете найти некоторые гайды по программе, а также дополнительную информацию.

 

 

Остальное

Демонстрация работы программы на видео (v1002).

Скрытый текст

 

Вы можете скачать программу совершенно бесплатно и начать ей пользоваться прямо сейчас.
У неактивированной версии нет никаких ограничений в функционале, но иногда вместо вашей партнерской ссылки будет появляться моя.

Безусловно, вы можете в ручную поменять мою ссылку обратно на свою, но лучше купить активацию или оставить все как есть - моя ссылка тоже будет вести на нужный вам товар. :)

 

Купить активацию можно в ЛС тут, ну или в моей группе ВКонтакте. 

Также за пиар программы в своей группе/паблике/канале связанными с заработком на AliExpress дарю бессрочную активацию программы.

Более конкретные условия по пиару за ключ можем обсудить в ЛС.


Сообщение отредактировал FakeFeud: 03 05 2019 - 16:04

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FakeFeud
Активный
  • Онлайн:9д 17ч 7м
3

Обновление v1004

  • Добавлена возможность отправки товаров из программы в свой паблик ВКонтакте.
  • Добавлена возможность выделения нескольких изображений товара(для отправки в ВК).
  • Добавлена функция отложенного поста.
  • Добавлен тег [price_low] - показывает наименьшую стоимость товара.
  • Добавлена опция копирования изображений в буфер(можно включить или выключить).

 

 

Ссылки


Сообщение отредактировал FakeFeud: 28 04 2019 - 11:39

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FakeFeud
Активный
  • Онлайн:9д 17ч 7м
3

Обновление v1005

  • Исправлены небольшие ошибки.
  • Добавлена возможность сокращения партнерских ссылок с помощью сервиса Ali.pub.
  • Сокращение ссылок с помощью TinyURL осталась как опция.

 

 

Ссылки

 

Если есть желающие пользоваться этим софтом, но вам не хватает каких-то определенных функций - пишите свои предложения сюда, могу реализовать это в следующих версиях.  ;)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    FakeFeud
    Активный
    • Онлайн:9д 17ч 7м
    3

    Обновление v1006

    • Добавлена возможность получить 10 случайных товаров с AliExpress по нажатию одной кнопки.
    • Добавлена возможность прервать сбор товаров.
    • Теперь цены на любые товары приходят исключительно в рублях.
    • Теперь сразу после добавления ссылки на товар появляется базовая информация о нем - одна картинка, стоимость и название. Для получения полной информации и партнерской ссылки по прежнему необходимо нажать на кнопку сбора товаров.
    • Теперь вместо нумерованного списка товаров отображается список с ID этих товаров.
    • Немного переделан интерфейс программы и изменены обе цветовые схемы.

     

     

    Ссылки

     

     

    В следующих версиях планирую реализовать сбор случайных товаров по определенным категориям, а также с возможностью указывать минимальную и максимальную цену случайного товара.

    Также будет доработан таймер отложенного поста. Будет добавлена возможность указывать необходимый интервал между постами, для автоматической установки таймера на каждый товар.

    Если у вас есть интересные идеи по добавлению функционала, то пишите, буду рад!

    P.S. Цена на активацию увеличена с 500 до 1000 рублей. Неактивированная версия работает точно также как и активированная - весь функционал в вашем распоряжении.

    Поддержка и помощь в настройке шаблона осуществляю всем желающим, вне зависимости от того купили ли вы активацию или нет!

     

    Скрытый текст


    Сообщение отредактировал FakeFeud: 28 04 2019 - 11:39

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ярослав Бурдин
    Активный
    • Онлайн:17ч 35м
    14

     

    Обновление v1006

    • Добавлена возможность получить 10 случайных товаров с AliExpress по нажатию одной кнопки.
    • Добавлена возможность прервать сбор товаров.
    • Теперь цены на любые товары приходят исключительно в рублях.
    • Теперь сразу после добавления ссылки на товар появляется базовая информация о нем - одна картинка, стоимость и название. Для получения полной информации и партнерской ссылки по прежнему необходимо нажать на кнопку сбора товаров.
    • Теперь вместо нумерованного списка товаров отображается список с ID этих товаров.
    • Немного переделан интерфейс программы и изменены обе цветовые схемы.

     

     

    Ссылки

     

     

    В следующих версиях планирую реализовать сбор случайных товаров по определенным категориям, а также с возможностью указывать минимальную и максимальную цену случайного товара.

    Также будет доработан таймер отложенного поста. Будет добавлена возможность указывать необходимый интервал между постами, для автоматической установки таймера на каждый товар.

    Если у вас есть интересные идеи по добавлению функционала, то пишите, буду рад!

    P.S. Цена на активацию увеличена с 500 до 1000 рублей. Неактивированная версия работает точно также как и активированная - весь функционал в вашем распоряжении.

    Поддержка и помощь в настройке шаблона осуществляю всем желающим, вне зависимости от того купили ли вы активацию или нет!

     

    Скрытый текст

     

    Вручную как то за косарь и не в падлу сделать )


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FakeFeud
    Активный
    • Онлайн:9д 17ч 7м
    3

    Вручную как то за косарь и не в падлу сделать )

    А зачем вручную делать, если можно и не платя косаря скачать и пользоваться неограниченное время? (clap)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dev ™
    Активный
    • Онлайн:13д 18ч 45м
    6

    Я бы программу купил бы если программа например по тематики автоматический добавлял бы посты из Ali в свою группу.

    Пример тематики Компьютеры

    1. Программа автоматический находить товары для пк, ну наушники. мышки, клавиатуры ( по цене также можно сделать дешево или дороже ) 

    2. Автоматический добавляет запись в группу или паблику 

    3. и так чтобы удаленно работало 24/7 

     

    За такие программы можно и 3000 рублей оплатить без проблем)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Subm1t
    Постоянный
    • Онлайн:55д 4ч 28м
    108
    Опять программа, хоть один бы сделал сайт) А то грустно как то комп держать включенным)
    P.S Дедика нет) И покупать не охото)

    Сообщение отредактировал Subm1t: 29 04 2019 - 23:32

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dev ™
    Активный
    • Онлайн:13д 18ч 45м
    6

    Опять программа, хоть один бы сделал сайт) А то грустно как то комп держать включенным)
    P.S Дедика нет) И покупать не охото)

    Zomro.ru =  200рублей в месяц )


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FakeFeud
    Активный
    • Онлайн:9д 17ч 7м
    3

    Я бы программу купил бы если программа например по тематики автоматический добавлял бы посты из Ali в свою группу.

    Пример тематики Компьютеры

    1. Программа автоматический находить товары для пк, ну наушники. мышки, клавиатуры ( по цене также можно сделать дешево или дороже ) 

    2. Автоматический добавляет запись в группу или паблику 

    3. и так чтобы удаленно работало 24/7 

     

    За такие программы можно и 3000 рублей оплатить без проблем)

    В следующем апдейте постараюсь добавить возможность выбора категории товаров, откуда цеплять рандомные товары.
    Однако, тут стоит понимать, что программа не сможет сама сделать нормальное имя товара, выбрать хорошие картинки, и тем более добавить описание.
    Поэтому такие посты вряд ли будут кому-то интересны.

     

     

    Опять программа, хоть один бы сделал сайт) А то грустно как то комп держать включенным)
    P.S Дедика нет) И покупать не охото)

    Ну тут суть в том, что ты делаешь за час сразу кучу товаров, которые в отложенных постах распределяешь на недельку вперед и все вырубаешь программу до следующей недели.
     
     

    Сообщение отредактировал FakeFeud: 30 04 2019 - 13:40

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Dev ™
    Активный
    • Онлайн:13д 18ч 45м
    6

     

    В следующем апдейте постараюсь добавить возможность выбора категории товаров, откуда цеплять рандомные товары.
    Однако, тут стоит понимать, что программа не сможет сама сделать нормальное имя товара, выбрать хорошие картинки, и тем более добавить описание.
    Поэтому такие посты вряд ли будут кому-то интересны.

     

     

    Ну тут суть в том, что ты делаешь за час сразу кучу товаров, которые в отложенных постах распределяешь на недельку вперед и все вырубаешь программу до следующей недели.

     

    Все можно сделать, например сначала сохранить картинки указанный товар, а после чего оттуда взять  и загрузить.
    Или Сначала все товары сохраняет пример " Мышка , по цене и фото сохраняет, далее " Клавиатуру " фото и описание пишет в каждом создает новый папка и txt файл, в txt файле описание товар, а в папке фотки.
    Далее потом при нажатие другие клавиши добавлять товар в группы.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FakeFeud
    Активный
    • Онлайн:9д 17ч 7м
    3

    Все можно сделать, например сначала сохранить картинки указанный товар, а после чего оттуда взять  и загрузить.
    Или Сначала все товары сохраняет пример " Мышка , по цене и фото сохраняет, далее " Клавиатуру " фото и описание пишет в каждом создает новый папка и txt файл, в txt файле описание товар, а в папке фотки.
    Далее потом при нажатие другие клавиши добавлять товар в группы.

    Не все смог понять, немного тяжелая для восприятия манера письма.
    Сейчас все это можно изменить самому прямо в программе. Описание, картинки и все остальное для каждого товара редактируются прямо в программе.
    Но картинки могут дополнительно сохранятся в папку, если это нужно.

    В любом случае спасибо за идеи!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FakeFeud
    Активный
    • Онлайн:9д 17ч 7м
    3

    Обновление v1007

    • Добавлена возможность выбирать определенную категорию товаров для случайного поиска с АлиЭкспресс. По умолчанию "Все товары".
    • Добавлена возможность указать интервал для автоматической установки времени отложенных постов. Если стоит 0, то пост отправится сразу же.
    • Теперь для ручного указания даты отложенного поста достаточно указать день и время, поля "год" и "месяц" убраны.
    • Немного изменен дизайн.
    • Теперь в настройках необходимо указать какой именно шаблон необходимо применять для копирования в буфер и отправки поста в ВКонтакте.

     

     

    Ссылки

     

     

    Выбор минимальной и максимальной цены пока не реализован, в будущих версиях добавлю эту возможность.
    Также планирую добавить функцию автоматизации сбора и отправки товаров в ВК.

    Если найдете какие либо баги, пожалуйста, напишите об этом тут или в моей группе в ВКонтакте(как вам удобнее).


    P.S. В честь майских праздников временно снижаю цену на активацию обратно до 500 рублей.  (clap) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    simker
    Активный
    • Онлайн:18д 13ч 4м
    8
    есть какой нибуть аналог, скриптом на php, чтобы загрузить на хостинг?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    simker
    Активный
    • Онлайн:18д 13ч 4м
    8
    актуально?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    simker
    Активный
    • Онлайн:18д 13ч 4м
    8

    есть аналоги програмы?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FakeFeud
    Активный
    • Онлайн:9д 17ч 7м
    3

    Обновление v1008

    • После изменений в коде на АлиЭкспресс работа программы восстановлена.
    • Добавлена возможность выбора отображения программы поверх всех окон.
    • Для удобства увеличен размер изображений товаров.
    • Изменен алгоритм сбора изображений, теперь он должен собирать более качественные изображения.

     

     

    Ссылки

     


    3Q2UUYh0hgI.jpg

     

     

    P.S. Мне поступил вопрос в личку, касательно сомнений по поводу безопасности вводимых данных логина и пароля от ВКонтакте, ведь их нужно вводить напрямую в программу.

    Хочу освятить этот момент. Вводимый вами в мою программу пароль и логин используются исключительно для аутентификации в ВКонтакте, чтобы программа могла использовать API функции для отправки постов в вашу группу. После ввода этих данных, ваш логин и пароль хранится исключительно на вашем компьютере, чтобы при повторном открытии программы не было необходимости вводить данные повторно. Я их никуда не отправляю и никак не использую, всё сугубо для аутентификации.

    Более того, в качестве небольшой меры безопасности, логин и пароль сохраняются на вашем компьютере в зашифрованном виде, и если ваш компьютер подвергнется взлому, то эти данные вряд ли что-то дадут хулиганам.
    Этот момент также был одним из решающих почему программа обфусцирована - чтобы даже если ваши данные кто-то и украдет, то злоумышленник не смог смотря на исходный код программы расшифровать их.

    По-крайней мере, чтобы сделать это было значительно сложнее, а сама затея казалась бы бессмысленной.

     

    Что касается меня, то я никакой не хакер, я просто как и многие зарабатываю на партнерке EPN и мне от силы пару десятков чужих логинов от ВКонтакте вообще не принесут никакой пользы - они мне не нужны, я даже не представляю как их можно монетизировать.

    P.P.S. Сейчас цена на активацию 1000 рублей, но ведь можно и не заморачиваться, а спокойно использовать не активированную версию.   (clap)

    P.P.P.S. Также сейчас я активирую программу бесплатно всем своим рефералам на EPN, поэтому если хотите активировать прогу бесплатно, то пишите мне в ЛС тут или в моей группе ВКонтакте!  8-)


    Сообщение отредактировал FakeFeud: 21 11 2019 - 22:34

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    FakeFeud
    Активный
    • Онлайн:9д 17ч 7м
    3

    Сейчас в работе версия 1009 - планирую запилить функцию "грабежа" товаров из нужных групп ВКонтакте по алишке.

    Также хочу актуализировать функционал программы в целом, поэтому интересует мнение людей которые занимаются своими группами в ВК или в Я.Дзене по АлиЭкспресс.
    Чего вам не хватает/не устраивает для работы в Preybot на данный момент?
    Если уже используете другие программы/плагины для этого, то какой функционал там лучше, или может быть там есть что-то необходимое, чего нет в Preybot?

    Если такие вообще сидят тут, конечно.  (rofl) 
    Можно отписать как в этой теме, так и в ЛС, если стесняетесь! 8-)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1