Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Таргет вк на приложение "виджет"

Форум ZiSMO.biz
Таргет вк вк реклама вк
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Роман Абрамович
Активный
  • Онлайн:12д 46м
17

Попалась мне интересная рекламка в поле слева кликнул на банер, но банер открыл не группу, а приложение, подписную страницу виджета.

Интересует вопрос как можно сделать переход на подписную страницу в объявлениях в ленте, например Запись с кнопкой или Универсальная запись, на этот виджет Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 42м
17

ссылку сделай на этот виджет  :frog:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:54д 16ч 41м
769

Попалась мне интересная рекламка в поле слева кликнул на банер, но банер открыл не группу, а приложение, подписную страницу виджета.

Интересует вопрос как можно сделать переход на подписную страницу в объявлениях в ленте, например Запись с кнопкой или Универсальная запись, на этот виджет https://vk.com/app5748831?

У виджета/приложений есть ссылочка, её монтируйте в рекламное объявление. 
Кстати senler же удобней и более функциональней для рассылок, почему выбор пал на данный инструмент?

Консультации по продвижению ВКонтакте! Пиши, не стесняйся - https://vk.com/smm.pirate Только белый маркетинг, по чернухе нет смысла писать, цените своё и чужое время.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 42м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Абрамович
Активный
17

У виджета/приложений есть ссылочка, её монтируйте в рекламное объявление. 
Кстати senler же удобней и более функциональней для рассылок, почему выбор пал на данный инструмент?

По умолчанию как то давно поставил, и там накопилась база, теперь не знаю как быть с переносом базы, можно ли это сделать. 

Еще вопрос такой, если с таргета человек откроет ссылку на сообщение сообщества и ему придет приветственное сообщение, то это будет считаться диалогом и ему будет приходить рассылка?

Есть ли способ при котором человеку достаточно просто перейти по ссылке и он попадет в базу рассылки от сообщества, без подтверждения "принимать сообщения от сообщества"?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:54д 16ч 41м
769

По умолчанию как то давно поставил, и там накопилась база, теперь не знаю как быть с переносом базы, можно ли это сделать. 

Еще вопрос такой, если с таргета человек откроет ссылку на сообщение сообщества и ему придет приветственное сообщение, то это будет считаться диалогом и ему будет приходить рассылка?

Есть ли способ при котором человеку достаточно просто перейти по ссылке и он попадет в базу рассылки от сообщества, без подтверждения "принимать сообщения от сообщества"?

Те кто писали в ЛС - по идее будут в базе, а вот если у Вас всё сегментировано - не знаю, нужно посмотреть, есть ли возможность выгрузки этой базы.
Если человек открыл - ему пришло, а он не ответил, значит нет. Человек должен написать встречное сообщение, для разрешения получения рассылок.
В противном случае это может рассцениваться как спам :) Мы в некоторых диалогах пишем - написав нам, Вы даёте согласие на получение рекламных акций от магазина "Name")

Консультации по продвижению ВКонтакте! Пиши, не стесняйся - https://vk.com/smm.pirate Только белый маркетинг, по чернухе нет смысла писать, цените своё и чужое время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Абрамович
Активный
17

Те кто писали в ЛС - по идее будут в базе, а вот если у Вас всё сегментировано - не знаю, нужно посмотреть, есть ли возможность выгрузки этой базы.
Если человек открыл - ему пришло, а он не ответил, значит нет. Человек должен написать встречное сообщение, для разрешения получения рассылок.
В противном случае это может рассцениваться как спам :) Мы в некоторых диалогах пишем - написав нам, Вы даёте согласие на получение рекламных акций от магазина "Name")

Думаю слово рекламные тут отпугивает) Я так понимаю те кто с рекламы пришли в группу их нужно будет убирать из ретаргетинга, если реклама с оплатой за переход, у них она будет бесконечно крутиться?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:3ч 37м
1

Ссыль виджет

• 0
  • Наверх
  • Ответить