Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раскрутка Instagram МФ\директ

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 33м
0

Добрый день. Тут я хочу задать вопрос и найти людей которые занимаются такой услугой.
Распишу всю ситуацию.
Есть у меня аккаунт не коммерческий для англ аудитории. Раскручиваю его через МФ\МЛ
В последнее время начал замечать что на него начали подписываться и писать в директ сразу после подписки взаимной странные акаунты. Эти все акаунты боты (бруты), возраст 1-2 года. Имеют по 10-20 фоток одной тематики. Оформлены максимально человекоподобно. Имеют по 3000-5000 подписчиков и до 1000 подписок (средний показатель). В описании у них написано что они фан страница такогото человека (без ссылок и упоминаний @)
В директ приходит сообщение подобного характера:
"Привет. Спасибо за подписку. Мы являемся фан страничкой такогото человека (упоминают его через @) будем рады если Вы нан его подпишитесь там много полезного и всё такое..."
перехожу на страницу этого человека а там красивый профиль какогото западного блогера (куча фоток, подписчиков 500+) Это не коммерческие акаунты. В основном блогеры по тематикам тревел, бьюти, фитнес (то что я встречал)

Вопрос: такой способ привлечения живой аудитории через МФ\директ сообщения с кучи ботов работает?
Если да то есть люди или компании на нашем форуме которые занимаются таким?
Будет ли работать такой способ для раскрутки блога (допустим тревер\арт) на СНГ аудиторию (Россия\Украина)?
Какие расценки и как осуществляется отчётность?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:62д 30м
113

Добрый день. Тут я хочу задать вопрос и найти людей которые занимаются такой услугой.
Распишу всю ситуацию.
Есть у меня аккаунт не коммерческий для англ аудитории. Раскручиваю его через МФ\МЛ
В последнее время начал замечать что на него начали подписываться и писать в директ сразу после подписки взаимной странные акаунты. Эти все акаунты боты (бруты), возраст 1-2 года. Имеют по 10-20 фоток одной тематики. Оформлены максимально человекоподобно. Имеют по 3000-5000 подписчиков и до 1000 подписок (средний показатель). В описании у них написано что они фан страница такогото человека (без ссылок и упоминаний @)
"Привет. Спасибо за подписку. Мы являемся фан страничкой такогото человека (упоминают его через @) будем рады если Вы нан его подпишитесь там много полезного и всё такое..."
перехожу на страницу этого человека а там красивый профиль какогото западного блогера (куча фоток, подписчиков 500+) Это не коммерческие акаунты. В основном блогеры по тематикам тревел, бьюти, фитнес (то что я встречал)

Вопрос: такой способ привлечения живой аудитории через МФ\директ сообщения с кучи ботов работает?
Будет ли работать такой способ для раскрутки блога (допустим тревер\арт) на СНГ аудиторию (Россия\Украина)?

Добрый день.
А не проще запустить таргет на основной аккаунт и не заниматься этим гемороем? :D

И если не ошибаюсь,в таких пирамидных схемах можно словить бан основного аккаунта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Добрый день.
А не проще запустить таргет на основной аккаунт и не заниматься этим гемороем? :D

И если не ошибаюсь,в таких пирамидных схемах можно словить бан основного аккаунта.

Вот я и спрашиваю так как никогда раньше с таким не сталкивался.
таргет есть но что то в последнее время от него мизерная отдача. Может изза того что таргет настраивается через само мобильное приложение инстаграма а нужно более правильно настраивать через ФБ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
113

Вот я и спрашиваю так как никогда раньше с таким не сталкивался.
таргет есть но что то в последнее время от него мизерная отдача. Может изза того что таргет настраивается через само мобильное приложение инстаграма а нужно более правильно настраивать через ФБ?

Да,через приложение там очень грубая и общая настройка. Через ФБ более точечная.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

dimahimma
Активный
  • Онлайн:54д 15ч 18м
130
Интересный способ, но мне кажется неоправдоннно дорогой
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Да,через приложение там очень грубая и общая настройка. Через ФБ более точечная.

может посоветуете спецов которые занимаются настройкой таргета в ФБ для продвижения личных акаунтов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
113

может посоветуете спецов которые занимаются настройкой таргета в ФБ для продвижения личных акаунтов?

Лучше вас,никто не сделает,т.к. "спеца"  интересует его прибыль,а вас интересует результат при минимальных затратах.

Покопайтесь денек-два и уверен,что у вас всё получиться ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

schetse
Активный
  • Онлайн:8д 13ч 18м
108

Распишу всю ситуацию.

Способ давний и он рабочий.

Главное и самое сложное при всем при этом то, что основной аккаунт должен быть конфеткой.

То есть, у вас должен быть невероятно классный профиль/паблик, иначе все это не имеет смысла.

В таком подходе будет небольшой выхлоп, но действительно живая и вовлеченная аудитория.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tosik
Активный
  • Онлайн:2д 16ч 52м
7

Я занимаюсь такими рассылками, действительно достаём ца и активную. Без ботов и накруток... Если интересно пишите в тг @Momonkas

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение