Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Почему инст показывает не первое фото, а второе?

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

doctorzog
Активный
  • Онлайн:5д 18ч 14м
0

Такая проблема. Вот пост состоит из 2 фотографий и инст в ленте показывает не первое фото а второе, а мне нужно что бы он первое показывал? Почему так и как это решить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:40д 2ч 12м
81

Такая проблема. Вот пост состоит из 2 фотографий и инст в ленте показывает не первое фото а второе, а мне нужно что бы он первое показывал? Почему так и как это решить?

Никак не решить,чистый рандом,у кого-то показывает первое,у кого-то второе(если вы про карусель).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doctorzog
Активный
0

Никак не решить,чистый рандом,у кого-то показывает первое,у кого-то второе(если вы про карусель).

Что значит карусель?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 3ч 56м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
81

Что значит карусель?

Вы же имели ввиду пост каруселью?(несколько фото в одном посте)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doctorzog
Активный
0

Вы же имели ввиду пост каруселью?(несколько фото в одном посте)

Я видимо не знал что это карусель называется. Так да несколько фото в одном посте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
81

Я видимо не знал что это карусель называется. Так да несколько фото в одном посте

Тогда как и написал выше,чистый рандом.

Честно говоря,меня самого это всегда напрягало,но к сожалению ничего не поделать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iteam
Активный
  • Онлайн:14д 19ч 3м
30

на сколько я заметил,  карусель  показывает  в  последовательном просмотре,  если видишь пост первый раз - покажет первую фотографию , видишь второй раз - показывает вторую ..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
81

на сколько я заметил,  карусель  показывает  в  последовательном просмотре,  если видишь пост первый раз - покажет первую фотографию , видишь второй раз - показывает вторую ..

бред.

у каждого по разному,там еще если не ошибаюсь зависит от того,яблоко у тебя или андроид.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iteam
Активный
30

бред.

у каждого по разному,там еще если не ошибаюсь зависит от того,яблоко у тебя или андроид.

бред ? Обоснуй, я сказал лишь своё наблюдение , а по факту не может зависить яблоко или андроид, так как приложение это просто оптимизация под сайт , включи голову , прежде чем что либо писать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
81

бред ? Обоснуй, я сказал лишь своё наблюдение , а по факту не может зависить яблоко или андроид, так как приложение это просто оптимизация под сайт , включи голову , прежде чем что либо писать

вот именно что "своё" наблюдение,если у ВАС так,то это не означает что у других та же самая картина..."включи голову"

и на "ты" мы вроде не переходили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iteam
Активный
30

вот именно что "своё" наблюдение,если у ВАС так,то это не означает что у других та же самая картина..."включи голову"

и на "ты" мы вроде не переходили.

Видишь что я написал? ответ был  куратору темы, а не тебе, промолчи в следующий раз , не надо чье-то мнение называть бредом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
81

Видишь что я написал? ответ был  куратору темы, а не тебе, промолчи в следующий раз , не надо чье-то мнение называть бредом

Может не так вас понял,если задел словом "бред",прошу прощения.

1. Мы с вами детей не крестили, по этому переставайте "тыкать" незнакомым людям.

2. Кому отвечать,во сколько и когда, я разберусь сам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dawogera
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 8м
4

обычно когда пост уже видел показывает 2 фотку, если еще не видел то 1ю

проверено. инфа сотка

• 0
  • Наверх