Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по ботам ВК

Форум ZiSMO.biz
Сообщения ВК
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Besehish
Активный
  • Онлайн:2д 19ч 35м
2
Здравствуйте господа хорошие!!!

У меня такой вопрос:

Есть ли бот для ВК, который отправляет сообщение людям, которые ответили положительно на мою заявку в друзья? И если есть, то как называется?

И второй вопрос: Если спамить в ВК сообщениями с ссылкой на группу, то забанят аккаунт спамера или группу тоже забанить могут?

Сообщение отредактировал Besehish: 14 04 2019 - 01:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

makag
Постоянный
  • Онлайн:271д 8ч 54м
58

И второй вопрос: Если спамить в ВК сообщениями с ссылкой на группу, то забанят аккаунт спамера или группу тоже забанить могут?

Если группа твоя, то забанят и аккаунт, и группу

Если группа чужая, то забанят только аккаунт спамера.

300 лайков инстаграм каждый день https://t.me/rabybot

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Besehish
Активный
2

Если группа твоя, то забанят и аккаунт, и группу
Если группа чужая, то забанят только аккаунт спамера.

Если боты только состоят в группе, то чисто ботов забанят?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 3ч 56м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_BoRzZoY_
Активный
  • Онлайн:18д 5ч 48м
35

Если боты только состоят в группе, то чисто ботов забанят?

Да. Главное не спалить айпи админа группы. То есть если аккаунты хотя бы раз авторизовать без прокси с айпи админа - будет бан.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Besehish
Активный
2

Да. Главное не спалить айпи админа группы. То есть если аккаунты хотя бы раз авторизовать без прокси с айпи админа - будет бан.

Спасибо большое))) А по программам не подскажешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_BoRzZoY_
Активный
35

Спасибо большое))) А по программам не подскажешь?

По рассылке? Посмотрим LSender VK PRO

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Besehish
Активный
2

По рассылке? Посмотрим LSender VK PRO

Спасибо, но это я видел, тут чисто спам по целевой аудитории, а про то чтобы отсылать сообщения друзьям, которые только что приняли заявку, ничего не сказано(((
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

el9in
Постоянный
  • Онлайн:3д 20ч 21м
177

Здравствуйте господа хорошие!!!

У меня такой вопрос:

Есть ли бот для ВК, который отправляет сообщение людям, которые ответили положительно на мою заявку в друзья? И если есть, то как называется?

Я спамил с разных аккаунтов, забанили только группу и все мульты, а основу не тронули

u4zq3smjpt4v51hba2rw5agah.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Besehish
Активный
2

Я спамил с разных аккаунтов, забанили только группу и все мульты, а основу не тронули

Блин, а как тогда быть-то?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

el9in
Постоянный
177

Да я не знаю, использовал прокси, но потом по той же схеме второй раз спамил, и всё было гуд.

Мб модер какой-то правильный попался)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Besehish
Активный
2

Да я не знаю, использовал прокси, но потом по той же схеме второй раз спамил, и всё было гуд.

Мб модер какой-то правильный попался)

.понял), модераторы они такие, на каждую сотню не правильных, попадется один правильный)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

el9in
Постоянный
177

.понял), модераторы они такие, на каждую сотню не правильных, попадется один правильный)))

Ну или прокси какие то палёные кто его знает, хотя покупал у проверенных людей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:206д 13ч 21м
526

не заниматься таким спамом, если группа тебе нужна.. ТК всегда банят группы за спам, тем более ссылкой на группу в лс.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_BoRzZoY_
Активный
35

Объясняю: бана если не спалить участие админа в спаме не будет. Даже от модератора. А если и случайно такое произойдет группу восстановят по первому запросу. Почему? Очень просто, если допустить такую возможность (бан группы за ее рекламу посредствам спама), то получается можно так заблокировать любую группу конкурента. Естественно такое не прокатит. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_BoRzZoY_
Активный
35

Спасибо, но это я видел, тут чисто спам по целевой аудитории, а про то чтобы отсылать сообщения друзьям, которые только что приняли заявку, ничего не сказано(((

Не лучшая идея делать рассылку на добавляющихся в друзья. Это вызовет обратную реакцию и жалобы на спам, аккаунты будут лететь в бан как пирожки, а эффекта должного не будет. Если уж на то пошло то хотя бы настроить автоответчик (В LSender VK PRO он есть). А лучше все таки рекламировать в других смежных группах или слать инвайты участникам группы конкурента. Ну или закрепить пост с группой на стене и просто инвайтить в друзья, кто заинтересуется сам вступит. 

Сообщение отредактировал _BoRzZoY_: 14 04 2019 - 21:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:206д 13ч 21м
526

Объясняю: бана если не спалить участие админа в спаме не будет. Даже от модератора. А если и случайно такое произойдет группу восстановят по первому запросу. Почему? Очень просто, если допустить такую возможность (бан группы за ее рекламу посредствам спама), то получается можно так заблокировать любую группу конкурента. Естественно такое не прокатит.

Нет , кроме админа мелкая группа развлекательной тематики никому не нужна и конкурентом быть не может, с коммерческими сложнее но в общем тоже самое.
Так что спамить может только админ или по его просьбе.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Besehish
Активный
2

Ну или прокси какие то палёные кто его знает, хотя покупал у проверенных людей.

Не лучшая идея делать рассылку на добавляющихся в друзья. Это вызовет обратную реакцию и жалобы на спам, аккаунты будут лететь в бан как пирожки, а эффекта должного не будет. Если уж на то пошло то хотя бы настроить автоответчик (В LSender VK PRO он есть). А лучше все таки рекламировать в других смежных группах или слать инвайты участникам группы конкурента. Ну или закрепить пост с группой на стене и просто инвайтить в друзья, кто заинтересуется сам вступит. 

Нет , кроме админа мелкая группа развлекательной тематики никому не нужна и конкурентом быть не может, с коммерческими сложнее но в общем тоже самое.
Так что спамить может только админ или по его просьбе.

Всем спасибо за разъяснения)) Премного благодарен!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение