Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не приходит код подтверждения

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Cutthroat
Активный
  • Онлайн:17ч 51м
3

Привет. Ни у кого не было такого? Слетают аккаунты на смс, они привязаны на мои телефоны все ок, делаю отправить код, но код не приходит, сколько не жди.

Если привязать другой телефон, код придет. Но хочется все же , чтоб они приходили на нужный телефон. Никто не знает решения?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:109д 3ч 51м
206

Привет. Ни у кого не было такого? Слетают аккаунты на смс, они привязаны на мои телефоны все ок, делаю отправить код, но код не приходит, сколько не жди.

Если привязать другой телефон, код придет. Но хочется все же , чтоб они приходили на нужный телефон. Никто не знает решения?

У меня так было после 3-4 слетов на смс, перестало приходить, номера были билайн, смена номера решила проблему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilchdenis
Активный
  • Онлайн:1д 11м
3

По опыту, номер тела попадает в какой-то черный список, на неделю примерно. Затем его опять можно использовать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение