Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не приходит код подтверждения

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Cutthroat
Активный
  • Онлайн:17ч 51м
3

Привет. Ни у кого не было такого? Слетают аккаунты на смс, они привязаны на мои телефоны все ок, делаю отправить код, но код не приходит, сколько не жди.

Если привязать другой телефон, код придет. Но хочется все же , чтоб они приходили на нужный телефон. Никто не знает решения?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:144д 16ч 31м
289

Привет. Ни у кого не было такого? Слетают аккаунты на смс, они привязаны на мои телефоны все ок, делаю отправить код, но код не приходит, сколько не жди.

Если привязать другой телефон, код придет. Но хочется все же , чтоб они приходили на нужный телефон. Никто не знает решения?

У меня так было после 3-4 слетов на смс, перестало приходить, номера были билайн, смена номера решила проблему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilchdenis
Активный
  • Онлайн:1д 11м
3

По опыту, номер тела попадает в какой-то черный список, на неделю примерно. Затем его опять можно использовать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение