Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как выжимать максимум из спам аккаунта ВК?

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

glo
Пользователи
  • Онлайн:13ч 8м
1

Привет!
Интересует вот что - у меня 50 аккаунтов в работе(на каждом свой прокси), с банами проблем нет. беспокоит Слабый приход подписчиков. Знаю что у конкурентов приход в группу лучше. у меня до 25 человек в сутки. У других 50-100 с 20-30 акков.

Я не попадаю в аудиторию? текста пишу нормальные, вроде как. Слизывал текста у конкурентов, результат такой же.
Один аккаунт отсылает 15 сообщений
рассылку делаю раз в день. в 5-6 утра
в Вк якобы лимит по-этому кручу только раз в 23-25 часов. Может лимиты другие и есть возможность крутить 2-3 раза в день? Интересует совет знающих 

Как выжимать максимум с аккаунтов - может быть есть вариант делать спам не только в ЛС потенциальной аудитории?

Как охватывать бОльшее количество людей в сутки с такого же количества аккаунтов 

У кого есть какие идеи ?:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:32д 1ч 13м
38

Привет!
Интересует вот что - у меня 50 аккаунтов в работе(на каждом свой прокси), с банами проблем нет. беспокоит Слабый приход подписчиков. Знаю что у конкурентов приход в группу лучше. у меня до 25 человек в сутки. У других 50-100 с 20-30 акков.

Я не попадаю в аудиторию? текста пишу нормальные, вроде как. Слизывал текста у конкурентов, результат такой же.
Один аккаунт отсылает 15 сообщений
рассылку делаю раз в день. в 5-6 утра
в Вк якобы лимит по-этому кручу только раз в 23-25 часов. Может лимиты другие и есть возможность крутить 2-3 раза в день? Интересует совет знающих 

Как выжимать максимум с аккаунтов - может быть есть вариант делать спам не только в ЛС потенциальной аудитории?

Как охватывать бОльшее количество людей в сутки с такого же количества аккаунтов 

У кого есть какие идеи ? :)

В первом сообщении ссылку кидаешь или при ответе(схема: вопрос-интерес-ссылка)?

Сообщение отредактировал 8Deus: 16 04 2019 - 01:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:187д 14ч 22м
563

если с банами проблем нет, то явно при ответе. Да и для группы безопаснее так спамить

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 3ч 56м
53

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

glo
Пользователи
1

ссылку не кидаю вообще. ссылка на группу размещена на стене с текстовым сообщением 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

glo
Пользователи
1

поставил задачу добавляться в друзья своей аудитории (без прикрепленного сообщения). вручнуюю вводил капчи. отлетели в заморозку почти все акки. осталось 7-8 живых с 43х .
понял, добавление в друзья практиковать не буду)
у кого ещё какие советы есть?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
38

поставил задачу добавляться в друзья своей аудитории (без прикрепленного сообщения). вручнуюю вводил капчи. отлетели в заморозку почти все акки. осталось 7-8 живых с 43х .
понял, добавление в друзья практиковать не буду)
у кого ещё какие советы есть?)

возможно дело в задержках/софте, потому что люди успешно инвайтят в друзья

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leotop
Активный
  • Онлайн:17ч 55м
1

Так напишите, чем делаете.

Еще лучше проверить один-два ака вручную, например через браузер сфера добавить вместе с прокси, посмотреть, что выйдет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

glo
Пользователи
1

Так напишите, чем делаете.

Еще лучше проверить один-два ака вручную, например через браузер сфера добавить вместе с прокси, посмотреть, что выйдет.

Расскажите подробней про проверку 1-2 акка вручную

По рассылке инвайтов в друзья - в проге стоит лимит с одного аккаунта: 10-20 заявок за запуск, пауза перед заявкой 10-20сек . (НА Рассылке сообщений в ЛС такие же лимиты стоят  и капчи не вылетают)
После запуска рассылки инвайтов сразу посыпались капчи. 
Прокси индивидуальные для каждого конкретного акканта ( и не расшареные, которые в 3-ое рук продают) 

Кто-то наблюдал как по максимуму можно нагружать аккаунт для спама в сутки(24 часа) какое количество рассылок делать и каких, с каким промежутком времени. Очень интересно) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

glo
Пользователи
1

у меня стоит лимит 10-20 инвайтов в друзья с одного акка
пауза между рассылками 10-20 сек
так стандартно стояло... есть совет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

glo
Пользователи
1

Актуальная инфа - аккаунты в бан отлетели не из-за инвайта в друзья

а из-за того что одна из рандомных рассылочных сообщений попала в блеклист и дальше все аккаунты которые рандомно отсылали это сообщение - попадались и всех фильтром уничтожил беспощадно вк... удаляю это сообщени, переделываю и дальше в путь

если у кого есть какие-то советы касательно умного спама и как выжимать аккаунты по максимуму в течении суток - прощу помощи)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:35д 18ч 24м
32

ссылку не кидаю вообще. ссылка на группу размещена на стене с текстовым сообщением 

думаю это правильный ход -> (ссылку не кидаю вообще. ссылка на группу размещена на стене)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leotop
Активный
1

Расскажите подробней про проверку 1-2 акка вручную

По рассылке инвайтов в друзья - в проге стоит лимит с одного аккаунта: 10-20 заявок за запуск, пауза перед заявкой 10-20сек . (НА Рассылке сообщений в ЛС такие же лимиты стоят  и капчи не вылетают)
После запуска рассылки инвайтов сразу посыпались капчи. 
прокси индивидуальные для каждого конкретного акканта ( и не расшареные, которые в 3-ое рук продают) 

Кто-то наблюдал как по максимуму можно нагружать аккаунт для спама в сутки(24 часа) какое количество рассылок делать и каких, с каким промежутком времени. Очень интересно) 

Скачиваем их бесплатную версию браузера сфера Ссылка

Вводим настройки подключения

Если падает, в настройках браузера включаем opengl

Далее имитируем как обычно, то что делает программа, находим людей по списку или в сообществе и отправляем в личку сообщения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

glo
Пользователи
1

Скачиваем их бесплатную версию браузера сфера Ссылка

Вводим настройки подключения

Если падает, в настройках браузера включаем opengl

Далее имитируем как обычно, то что делает программа, находим людей по списку или в сообществе и отправляем в личку сообщения.

Интересный вариант, спасибо, опробуем

Может подскажите какие варианты спама сейчас актуальны(на что реагируют люди) и какие лучше даже и не пробовать

к примеру, рассылка в лс работает, комменты под видео не работают.. может ещё что-то есть? 

Понятно что лучше всё тестировать самому, но так как раньше с спамом в вк не был знаком, а практиковался только в таргете фейсбука, то мне тяжело перестроиться. тут нет статистики нормальной, аналитики... не возможно увидеть какой "креатив" зашел, какой нет... )) а даже если креатив и зайдёт, то за спам быстро отлетит в неизвестность) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

glo
Пользователи
1

Ребята подскажите, стоит ли использовать прокси на котором уже был забанен акк за спам? только купил 50шт и тут же 50шт забанили. им ещё жить 10 дней, денег жалко)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
38

Ребята подскажите, стоит ли использовать прокси на котором уже был забанен акк за спам? только купил 50шт и тут же 50шт забанили. им ещё жить 10 дней, денег жалко)

пользуйся этим софтом: Ссылка там есть статистика и автоответчик.

по прокси - через пару дней можно пользоваться по идее

Сообщение отредактировал 8Deus: 17 04 2019 - 22:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:179д 22ч 34м
283

можно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leotop
Активный
1

Может подскажите какие варианты спама сейчас актуальны(на что реагируют люди) и какие лучше даже и не пробовать

Актуальны и не внутри сети, по другим социалкам, например ОК

Когда не знаешь о чем речь, сложно сказать, кроме общих фраз.

Развлекательные - одна стратегия

Коммерция - другая стратеги.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение