Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Начало конца? Инстаграм терроризирует клиентов

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

ilchdenis
Активный
  • Онлайн:23ч 2м
1
Доброе утро! Если оно доброе..
У моих клиентов по продвижению на страницах стали появляться давно обещанные цукером сообщения с обвинениями в неправомерном получении подписчиков и лайков, угрозами и требованием сменить пароль.

Уже было 3 случая появления таких сообщений.
Скриншот:
Ссылка

Что странно, на аккаунтах работает только разумный массфолловинг. Правда прокси обычные и не самые качественные.
Никаких адских накруток, ботов, автолайкинга...

Кто-нибудь уже сталкивался? Как бороться? Какие последствия?

Я планирую: смена пароля, как просят, дней на 5 в отлежку и пострадавших в реанимацию на мобильные прокси.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

dimahimma
Активный
  • Онлайн:51д 17ч 8м
124
Я думаю смена пароля и отлежка поможет
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:38д 3ч 22м
79

Доброе утро! Если оно доброе..
У моих клиентов по продвижению на страницах стали появляться давно обещанные цукером сообщения с обвинениями в неправомерном получении подписчиков и лайков, угрозами и требованием сменить пароль.

Уже было 3 случая появления таких сообщений.
Скриншот:
Ссылка

Что странно, на аккаунтах работает только разумный массфолловинг. Правда прокси обычные и не самые качественные.
Никаких адских накруток, ботов, автолайкинга...

Кто-нибудь уже сталкивался? Как бороться? Какие последствия?

Я планирую: смена пароля, как просят, дней на 5 в отлежку и пострадавших в реанимацию на мобильные прокси.

Добрый день.

1. Как понять "разумный массфолловинг" ?

2. Попробуйте взять качественнее прокси,если не поможет,как вариант попробовать другой сервис/софт.

3. После смены пароля,не копируйте свои прежние действия(это если следовать логике) ;)

• 2
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 33м
96

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 53
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:69д 7ч 21м
103
На днях тоже видела у себя такое сообщение, хотела сменить пароль, но потом забила на всё это, посмотрим что дальше, пока всё работает как и работало.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Терентьев 2
Пользователи
  • Онлайн:2ч 48м
0

Если верить зарубежным ресурсам, фильтр введён уже как пол года, хотя не было случаев когда он был замечен.

А сейчас действительно много пользователей у которых возникает проблема. Неизвестно насколько он опасен пока для профиля.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilchdenis
Активный
  • Онлайн:23ч 2м
1

Спасибо всем! Будут новости по теме, пишите!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение