Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Telegram удаляет аккаунты, недавно зареганные на sms-activate

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

TigeR416
Пользователи
  • Онлайн:8ч 29м
0
Итак, суть в том, что раньше я мог спокойно покупать акки и регать их на один и тот же ip-адрес. Через какое-то время возникла данная проблема, что после покупки меня просто выбивало с аккаунтов, как-будто в них кто-то вошёл, но так как у меня стоит дополнительный пароль, то это - невозможно.

Я вписывал номер выбитого аккаунта заного и о чудо, этот номер не заблокирован, а просит заного принять смс-ку для регистрации аккаунта.

Исходя из этого я сделал вывод, что аккаунты обнуляет сам Telegram.

Я обратился в тех-поддержка sms-activate и они посоветовали мне использовать VPN или прокси. Это помогло, но не надолго. Спустя буквально месяц-два буквально вчера опять появилась данная проблема. Я всё делал аккуратно, каждый акк решал на новый vpn, но за ночь у меня опять обнулились все аккаунты. Я подумал, что это может быть из-за американских/немецких/французских айпишников, так как для Телеграма странно, что я зашел на русский или казахский номер будучи во Франции. Я откопал VPN, где можно подключиться к Российскому ip, зарегался опять 3 акка, но на сегодняшнее утро меня снова выбило с одного из них.

Собственно в чём может быть проблема и как с нею бороться? Я хочу понять логику блокировок меня админами телеги и как-то избежать это.

P.S. админы sms-activate утверждали, что за всё их существование я практически первый, у кого такая проблема, но что-то мне не очень вериться, что я такой особенный

P. P. S. На новорегах я не спамил, я всего-лишь подписывался на нужные мне каналы, то есть ничего противозаконного я на них не осуществлял!

Прошу вас помочь, очень буду благодарен, а если ещё решится эта проблема, то даже денюжкой отблагодарю!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

leotop
Активный
  • Онлайн:20ч 38м
1

Собственно в чём может быть проблема и как с нею бороться? Я хочу понять логику блокировок меня админами телеги и как-то избежать это.

Как регистрировали аккаунты, через официальное приложение?

Проблем может быть множество, начиная от качества прокси, заканчивая dns серверами и webrtc. Телефоны из смс активате по маске совпадали? 

Прокси возможно проверить через сайты, например whoer.net

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TigeR416
Пользователи
0

Проблем может быть множество, начиная от качества прокси, заканчивая dns серверами и webrtc. Телефоны из смс активате по маске совпадали?

Аккаунты я регаю на Multigram, ну это и логично, их же много) а вот на счёт маски я вообще в этом не шарю и пользовался не proxy, а обычным впном из гугл плея
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
100

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 57
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TigeR416
Пользователи
0

Аккаунты решал через Multigram, так как их много. А на счёт маски я не знаю что это, не шарю.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

envyden
Активный
  • Онлайн:4ч 32м
0

быстрее всего блок ака, а не номеров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultramozg
Активный
  • Онлайн:23д 13ч 42м
17

только тестирование, трата времени и денег тебе поможет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Ноженко
Активный
  • Онлайн:12ч 25м
0

Потому что нельзя так в открытую все делать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TigeR416
Пользователи
0

Потому что нельзя так в открытую все делать

Что вы имеете ввиду, можно поподробнее? ????
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
  • Онлайн:21д 4ч 1м
637

Дело не в смс активейте. А в этом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

Он просто набил сообщение)

Я регаю через смсактивейт и все отлично. Если не юзать прокси а использовать свой IP то естественно уйдут в бан. Нельзя много регать с одного айпи)

Сообщение отредактировал a1ost: 18 04 2019 - 17:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Ноженко
Активный
  • Онлайн:12ч 25м
0

TigeR416 сказал(а) 18 Апр 2019 - 11:10:snapback.png

Ярегаю через смсактивейт и все отлично. Если не юзать прокси а использовать свой IP то естественно уйдут в бан. Нельзя много регать с одного айпи)

Я думаю Вам ответили 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TigeR416
Пользователи
0

Я регаю через смсактивейт и все отлично. Если не юзать прокси а использовать свой IP то естественно уйдут в бан. Нельзя много регать с одного айпи)

В этом то и проблема, что обычная смена ip уже не помагает, так как Телега всё равно как-то вычисляет меня и соответственно банит!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

В этом то и проблема, что обычная смена ip уже не помагает, так как Телега всё равно как-то вычисляет меня и соответственно банит!

Пробуй регать через Desktop

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maksss1
Постоянный
  • Онлайн:41д 7ч 57м
104

А ты прокси юзаешь? в сколько прокси обходится на 100 акков?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ice_man
Активный
  • Онлайн:5д 21ч 16м
145

Итак, суть в том, что раньше я мог спокойно покупать акки и регать их на один и тот же ip-адрес

очень плохая идея регать вот так аккаунты) Для кого прокси, впн?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение