Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Telegram удаляет аккаунты, недавно зареганные на sms-activate

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

TigeR416
Пользователи
  • Онлайн:8ч 29м
0
Итак, суть в том, что раньше я мог спокойно покупать акки и регать их на один и тот же ip-адрес. Через какое-то время возникла данная проблема, что после покупки меня просто выбивало с аккаунтов, как-будто в них кто-то вошёл, но так как у меня стоит дополнительный пароль, то это - невозможно.

Я вписывал номер выбитого аккаунта заного и о чудо, этот номер не заблокирован, а просит заного принять смс-ку для регистрации аккаунта.

Исходя из этого я сделал вывод, что аккаунты обнуляет сам Telegram.

Я обратился в тех-поддержка sms-activate и они посоветовали мне использовать VPN или прокси. Это помогло, но не надолго. Спустя буквально месяц-два буквально вчера опять появилась данная проблема. Я всё делал аккуратно, каждый акк решал на новый vpn, но за ночь у меня опять обнулились все аккаунты. Я подумал, что это может быть из-за американских/немецких/французских айпишников, так как для Телеграма странно, что я зашел на русский или казахский номер будучи во Франции. Я откопал VPN, где можно подключиться к Российскому ip, зарегался опять 3 акка, но на сегодняшнее утро меня снова выбило с одного из них.

Собственно в чём может быть проблема и как с нею бороться? Я хочу понять логику блокировок меня админами телеги и как-то избежать это.

P.S. админы sms-activate утверждали, что за всё их существование я практически первый, у кого такая проблема, но что-то мне не очень вериться, что я такой особенный

P. P. S. На новорегах я не спамил, я всего-лишь подписывался на нужные мне каналы, то есть ничего противозаконного я на них не осуществлял!

Прошу вас помочь, очень буду благодарен, а если ещё решится эта проблема, то даже денюжкой отблагодарю!
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leotop
Активный
  • Онлайн:1д 10м
1

Собственно в чём может быть проблема и как с нею бороться? Я хочу понять логику блокировок меня админами телеги и как-то избежать это.

Как регистрировали аккаунты, через официальное приложение?

Проблем может быть множество, начиная от качества прокси, заканчивая dns серверами и webrtc. Телефоны из смс активате по маске совпадали? 

Прокси возможно проверить через сайты, например whoer.net

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TigeR416
Пользователи
0

Проблем может быть множество, начиная от качества прокси, заканчивая dns серверами и webrtc. Телефоны из смс активате по маске совпадали?

Аккаунты я регаю на Multigram, ну это и логично, их же много) а вот на счёт маски я вообще в этом не шарю и пользовался не proxy, а обычным впном из гугл плея
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:32д 9ч 44м
46

a1226a339ab5.jpg

Устали от бесконечных «панелей», перепродающих услуги друг у друга? Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные методы продвижения без переплат и шаблонов.

Самые качественные предложения по низким ценам: Живые от 0.7 руб. / RU HQ Insta от 0.2 руб. / Вывод в ТОП / Реклама по ЦА

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API для перепродажи чьих-либо услуг;
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Доступен выбор критериев для многих услуг;​
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении  и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 02 06 2020 - 14:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

TigeR416
    Пользователи
    0

Аккаунты решал через Multigram, так как их много. А на счёт маски я не знаю что это, не шарю.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

envyden
    Заблокированные
    • Онлайн:12ч 18м
    3

быстрее всего блок ака, а не номеров

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultramozg
    Активный
    • Онлайн:26д 4ч 37м
    20

только тестирование, трата времени и денег тебе поможет

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Ноженко
    Активный
    • Онлайн:12ч 25м
    0

Потому что нельзя так в открытую все делать 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

TigeR416
    Пользователи
    0

Потому что нельзя так в открытую все делать

Что вы имеете ввиду, можно поподробнее? ????
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
    Заблокированные
    • Онлайн:22д 17ч 22м
    640

Дело не в смс активейте. А в этом

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
    Заблокированные
    640

Он просто набил сообщение)

Я регаю через смсактивейт и все отлично. Если не юзать прокси а использовать свой IP то естественно уйдут в бан. Нельзя много регать с одного айпи)

Сообщение отредактировал a1ost: 18 04 2019 - 17:29

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Ноженко
    Активный
    • Онлайн:12ч 25м
    0

TigeR416 сказал(а) 18 Апр 2019 - 11:10:snapback.png

Ярегаю через смсактивейт и все отлично. Если не юзать прокси а использовать свой IP то естественно уйдут в бан. Нельзя много регать с одного айпи)

Я думаю Вам ответили 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

TigeR416
    Пользователи
    0

Я регаю через смсактивейт и все отлично. Если не юзать прокси а использовать свой IP то естественно уйдут в бан. Нельзя много регать с одного айпи)

В этом то и проблема, что обычная смена ip уже не помагает, так как Телега всё равно как-то вычисляет меня и соответственно банит!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
    Заблокированные
    640

В этом то и проблема, что обычная смена ip уже не помагает, так как Телега всё равно как-то вычисляет меня и соответственно банит!

Пробуй регать через Desktop

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

maksss1
    Постоянный
    • Онлайн:56д 23ч 17м
    115

А ты прокси юзаешь? в сколько прокси обходится на 100 акков?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ice_man
    Постоянный
    • Онлайн:6д 36м
    148

Итак, суть в том, что раньше я мог спокойно покупать акки и регать их на один и тот же ip-адрес

очень плохая идея регать вот так аккаунты) Для кого прокси, впн?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1