Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

500 подписчиков каждые 30 минут в инстаграм БЕСПЛАТНО !

Форум ZiSMO.biz
подписчики инстаграм накрутка накрутить подписчиков
41
Сообщений в теме: 41

OFFLINE Отправлено

Sergei Ulyanov
Активный
  • Онлайн:3д 19ч 3м
10

Ребята изучите инфу как пользоваться турецкими сайтами,обязательно нужен фейк. После использования на фейке меняем пароль и так каждый раз после использования!!!!

Сообщение отредактировал Sergei Ulyanov: 19 04 2019 - 09:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sergei Ulyanov
Активный
10

дайте обратную связь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:14д 14ч 8м
14

не робит чет саит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 4м
20

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:189д 18ч 41м
363

дайте обратную связь

https://www.instagra...insta_tupa_top1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Заблокированные
  • Онлайн:64д 21ч 10м
123

Вы теперь каждый вечер нас будет ништяками баловать ? (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:106д 20ч 5м
217

Ништяк был, когда можно было крутить через IP и cron)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultramozg
Активный
  • Онлайн:25д 18ч 16м
20

не работает сайт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
363

Какие данные вводить чтоб авторизоваться?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
  • Онлайн:15д 15ч 38м
15

2-3 ссылка не работает на сайте--- первая ворует ваш аккаунт.Не вздумайте с нормально аккаунта заходить,хорошо у меня левых больше 200 , аккаунт пробовали спереть но у меня двухфакторная аутинтификация ..... сразу пришло уведомление что с Америки кто то пытался войти на аккаунт,сменил пароль,все вроде ок,но и так пофиг так как аккаунт с 00000 подписчиков( бот) .Развод это все.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
363

2-3 ссылка не работает на сайте--- первая ворует ваш аккаунт.Не вздумайте с нормально аккаунта заходить,хорошо у меня левых больше 200 , аккаунт пробовали спереть но у меня двухфакторная аутинтификация ..... сразу пришло уведомление что с Америки кто то пытался войти на аккаунт,сменил пароль,все вроде ок,но и так пофиг так как аккаунт с 00000 подписчиков( бот) .Развод это все.

Как зарегистрироватьс чтоб на сайт попасть как авторизов пользователь?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
15

Не надо регистрации,надо вводить свою ссылку и пароль,от инсты,если вводишь,оно долго заходит а потом на нормальной инсте приходит уведомления что кто то пытался зайти на ваш аккаунт.Это развод и воровство аккаунтов.

Как зарегистрироватьс чтоб на сайт попасть как авторизов пользователь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
363

Не надо регистрации,надо вводить свою ссылку и пароль,от инсты,если вводишь,оно долго заходит а потом на нормальной инсте приходит уведомления что кто то пытался зайти на ваш аккаунт.Это развод и воровство аккаунтов.

Понял
Благодарю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
  • Онлайн:97д 13ч 28м
3 189

Никогда не понимал - зачем крутить с подобных сайтов - если через день-два  отписки до 100% 

jrwDRum.png

Сообщение отредактировал MegaTarget.Ru: 18 04 2019 - 22:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
15

Прикол в том,ЧТО Я не кручу,так как инста,не мое.....за 6 лет моей странички там 9 фото всего....не мое это,но есть добрые люди которые мне накинули левых аккаунтов,которые тупо пустые....а я если вижу подобное захожу с левака,и даже не жалко если уведут,все равно пустой ......но это развод,и я уверен что автор,это то человек который снимает видео на ютуб,а потом ворует аккаунты,так как мне врать то смысла нет,я зашел с бот аккаунта,и после того как я ввел данный сек20-25 шла загрузка--потом сбой и с другого браузера был замечен вход с США,А Я  то в Чехии......но аккаунт не так просто увести,они все привязаны ,так что На любых турецких или еще каких накрутках,смотрите код страницы если вы выученный программист ,в лучшем случае просто заходите с аккаунта который бот......если его уведут,не жалко будет,не заходите на подобное если у вас 1 аккаунт рабочий в инсте....Если хотите накрутить страницу,то лучше пользуйтесь проверенными сайтами и сервисами,так как подобное может просто увести вашу страницу.

Никогда не понимал - зачем крутить с подобных сайтов - если через день-два  отписки до 100% 

jrwDRum.png

Сообщение отредактировал Ayer: 18 04 2019 - 23:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

owns
Активный
  • Онлайн:17д 13ч 51м
56

а почему твоя инста не доступна?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei Ulyanov
Активный
10

а почему твоя инста не доступна?)

Всё доступно,фейки требуют подтверждения через телефон,а основной акк развивается. Ссылка под видосом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei Ulyanov
Активный
10

jrwDRum.png

Дело в том что это бесплатно,а ты что хотел что бы они висели постоянно?))) с 1000 подписчиков остается 300-400 постоянно,я считаю это очень хорошо,так как бесплатно заливаем подписоту

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
363

Дело в том что это бесплатно,а ты что хотел что бы они висели постоянно?))) с 1000 подписчиков остается 300-400 постоянно,я считаю это очень хорошо,так как бесплатно заливаем подписоту

Там даже зарегатся не получается
Куда жать?

Сообщение отредактировал *** *** 3: 19 04 2019 - 10:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei Ulyanov
Активный
10

вот если не знаешь,то не пиши таких громких слов( что это развод и воровство ) во первых сайт рабочий он не только подписчиков загоняет бесплатно,но и выполняет широкий спектор бесплатных функций с хорошим лимитом. Во вторых это специфика работы турецких сайтов,кто в теме они тебе подтвердят,что ни в коем случае не льзя регать свой основной акк,а использовать только технические аккаунты для работы. зарегать их вообще не проблема. Так что изучай больше инфы ,только потом фыркай слюной в монитор)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei Ulyanov
Активный
10

Там даже зарегатся не получается
Куда жать?

Всё работает исправно. нажимаешь на верхнюю правую кнопку и регистрируешь фейк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
363

С этим разобрался
Как вставляю лог акк куда крутить на странице где должно выбираться количество пишет page not f.....
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei Ulyanov
Активный
10

С этим разобрался
Как вставляю лог акк куда крутить на странице где должно выбираться количество пишет page not f.....

Подтверди свой фейк в инстаграме. И всё заработает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
363

Подтверди свой фейк в инстаграме. И всё заработает

Разобрался:)
1. Слетает на СМС частенько
2. 500 за раз не крутится от силы 150
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
363

Все таки работает
Но надо акк левый
По крайней мере пока не угнали;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei Ulyanov
Активный
10

Все таки работает
Но надо акк левый
По крайней мере пока не угнали ;)

спасибо за отзыв) сегодня залью видос как нужно работать с этими сайтами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

owns
Активный
  • Онлайн:17д 13ч 51м
56

К сожалению, эта страница недоступна.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
15

Все таки вынес урок с того что я написал,что надо говорить людям чтобы если уж то регистрировали левак а не рабочий аккаунт,что после каждой накрутки лучше менять пароль чтобы не увели аккаунт ,чего не было в той * блевотне* с которой ты залил вчера пост сюда.....Все таки не зря я заморочился,а ты вынес урок с того ,что если советуешь людям,то лучше говори сразу все,а не так как было в первом *видео* если это можно так назвать...

иди в баню прокаченный мега мозг))) на смотри  и не пыхти больше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei Ulyanov
Активный
10

Все таки вынес урок с того что я написал,что надо говорить людям чтобы если уж то регистрировали левак а не рабочий аккаунт,что после каждой накрутки лучше менять пароль чтобы не увели аккаунт ,чего не было в той * блевотне* с которой ты залил вчера пост сюда.....Все таки не зря я заморочился,а ты вынес урок с того ,что если советуешь людям,то лучше говори сразу все,а не так как было в первом *видео* если это можно так назвать...

Да ты прав)))нужно было делать изначально поясняющие видео.  все слова беру обратно. так что извиняй если обидел чем) 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:10д 10ч 41м
159

Зачем спалил?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ayer
Активный
15

Ничем не обидел,правда ......Все нормально.Спасибо за видео,и ты извини что назвал тебя лжецом и что ты воруешь аккаунты....Оба не с того начали,сорян.

Да ты прав)))нужно было делать изначально поясняющие видео.  все слова беру обратно. так что извиняй если обидел чем) 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение