Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка зарубежных подписчиков

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

Glebushka
Активный
  • Онлайн:1д 13ч 48м
0

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто знает сервис где можно взять или купить нормальных зарубежных подписчиков (США, Канада, Европа и тд, но не Азия), с нормальными никами и авками. Начал пробовать с русских сервисов, в основном одна Индия и Турция идет. Нашел также и зарубежные сервисы, но там уже и цены на порядок выше и без понятия кто там будет, может те же самые азиаты, не охота деньги зря тратить проверять, поэтому решил спросить у вас, может кто в курсе.  :)

И второй вопрос - вот я вижу свою аудиторию, такой-то процент Индия, такой-то процент Турция, а можно ли их как-то конкретно вычленить кто эти подписчики, чтобы покикать их? Или только вручную пролистывать и на глаз искать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

CleverInsta
Активный
  • Онлайн:6д 11ч 27м
15
Ссылка

Добрый день. Можете заказать у меня. Подписчики из стран СНГ и США. Никаких турков и арабов. Боты, мало отписок. От 30 рублей за 1000

По поводу чистки - можно попробовать. Опишите пожалуйста по контактам

Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glebushka
Активный
0

Ссылка

Добрый день. Можете заказать у меня. Подписчики из стран СНГ и США. Никаких турков и арабов. Боты, мало отписок. От 30 рублей за 1000

По поводу чистки - можно попробовать. Опишите пожалуйста по контактам

Ссылка

У вас любая опция подписчиков подходит под мое описание?)

СНГ тоже не надо, только зарубежные. А, и самое главное чтобы они были не такие палевные:

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
100

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 57
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
  • Онлайн:38д 15ч 40м
49

Gltbushka, привет!

Так как опыт работы с нашими сервисами у Вас уже есть, подскажите, какой выбрать, нужны только турки (нормальные живые аккаунты).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glebushka
Активный
0

Gltbushka, привет!

Так как опыт работы с нашими сервисами у Вас уже есть, подскажите, какой выбрать, нужны только турки (нормальные живые аккаунты).

Мне в основном индусы зашли - 30%, турков только 15% от общего числа.

В основном крутил на этом сайте Ссылка (не реклама, кстати, где-то на форуме тему видел его)

Но самые дорогие подписчики у него за 189 и 119р палевные как на скрине выше, что я скидывал, так что я их всех снес. Пробовал дешевые, кажется за 12р, там на вид нормально, но гео меня несильно устраивает, как я написал выше)

Вообще мне кажется где-то получше можно турков накрутить, по форуму как-то ходил и видел темы где-то за турецкие сайты по накрутке лайков, подписчиков и тд, мне кажется, там как раз турки и попрут)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
49

Мне в основном индусы зашли - 30%, турков только 15% от общего числа.

В основном крутил на этом сайте Ссылка (не реклама, кстати, где-то на форуме тему видел его)

Но самые дорогие подписчики у него за 189 и 119р палевные как на скрине выше, что я скидывал, так что я их всех снес. Пробовал дешевые, кажется за 12р, там на вид нормально, но гео меня несильно устраивает, как я написал выше)

Вообще мне кажется где-то получше можно турков накрутить, по форуму как-то ходил и видел темы где-то за турецкие сайты по накрутке лайков, подписчиков и тд, мне кажется, там как раз турки и попрут)

Glebushka,

Спасибо, но такое и бесплатно (ваша ссылка) не нужно. Выбрать ГЕО нельзя, да и будет в результате один шлак.

По Вашей теме посмотрите исполнителей на fiverr точка com, там по рейтингу и отзывам отсортируйте.

Можете себе выбрать 3-4 исполнителей по 5$, только не крутите всё вместе, а то не сможете затем оценить кто сделал всё прямо по Вашим требованиям.

Успехов!

Kuzzma

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glebushka
Активный
0

Glebushka,

Спасибо, но такое и бесплатно (ваша ссылка) не нужно. Выбрать ГЕО нельзя, да и будет в результате один шлак.

По Вашей теме посмотрите исполнителей на fiverr точка com, там по рейтингу и отзывам отсортируйте.

Можете себе выбрать 3-4 исполнителей по 5$, только не крутите всё вместе, а то не сможете затем оценить кто сделал всё прямо по Вашим требованиям.

Успехов!

Kuzzma

А, тогда сорян) Я вообще сам новенький в инсте, продвигаю свое выполнение работ на тему анимации с зарубежными клиентами и решил немного подписонов подкрутить для начала, чтобы затем вступать уже в какие-то коллаборации с другими более крупными профилями. Спасибо за наводку, но нанимать пока никого не хочется. Хотелось бы так по гео подкрутить понемногу да и всё. Может еще что-нибудь подскажете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
49

Ну бесплатно это только наверное подписываться ручками на крупные аккаунты по Вашей тематике и писать там осмысленные и интересные комменты, тогда и на Вас подписываться будут.

Из сервисов вряд ли что-то есть полезное, тем более на халяву.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glebushka
Активный
0

Ну бесплатно это только наверное подписываться ручками на крупные аккаунты по Вашей тематике и писать там осмысленные и интересные комменты, тогда и на Вас подписываться будут.

Из сервисов вряд ли что-то есть полезное, тем более на халяву.

Не, можно и платно лишь бы гео более-менее нормально можно было бы выставлять, ну и сами акки не палились бы как боты.

Видел много и зарубежных сервисов типо такого Ссылка но тоже непонятно кто придет, а цены от русских уже в разы отличаются. Но я не против закинуть несколько баксов за сотню подписчиков, лишь бы они были под моими критериями, а этого не узнаешь пока не попробуешь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CleverInsta
Активный
  • Онлайн:6д 11ч 27м
15

У вас любая опция подписчиков подходит под мое описание?)

СНГ тоже не надо, только зарубежные. А, и самое главное чтобы они были не такие палевные:

Ссылка

Не любая, я имел ввиду что у меня подписчиков из Турции нет. Используйте JustAnotherPanel и обращайте внимание на описание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glebushka
Активный
0

Не любая, я имел ввиду что у меня подписчиков из Турции нет. Используйте JustAnotherPanel и обращайте внимание на описание.

Ага, вот это может быть интересным, спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glebushka
Активный
0

Ан, не, к сожалению, нормальных стран нет, одни бедняки))

Gltbushka, привет!

Можешь глянуть там есть чисто Турция.

up: Ссылка вот здесь нашел те страны, что мне нужны, наверное, буду пробовать, если лучше предложения не поступит) (не реклама)

Сообщение отредактировал Glebushka: 21 04 2019 - 00:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Продвинутый
  • Онлайн:49д 2ч 58м
1 995

США, Канада, Европа и тд, но не Азия), с нормальными никами и авками. Начал пробовать с русских сервисов, в основном одна Индия и Турция идет.
решил спросить у вас, может кто в курсе.  :)

Какое кол-во нужно подписчиков и какой бюджет ?

6w7aIRY.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
  • Онлайн:256д 16ч 30м
985

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто знает сервис где можно взять или купить нормальных зарубежных подписчиков (США, Канада, Европа и тд, но не Азия), с нормальными никами и авками. Начал пробовать с русских сервисов, в основном одна Индия и Турция идет. Нашел также и зарубежные сервисы, но там уже и цены на порядок выше и без понятия кто там будет, может те же самые азиаты, не охота деньги зря тратить

На nakrutka.by позиция id 5. Но там все перечисленные страны вместе.

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ  И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
49

Ан, не, к сожалению, нормальных стран нет, одни бедняки))

Можешь глянуть там есть чисто Турция.

up: Ссылка вот здесь нашел те страны, что мне нужны, наверное, буду пробовать, если лучше предложения не поступит) (не реклама)

По какому признаку Вы выбирали этот сервис?

Есть отзывы положительные?

Домен зареган менее года назад, не думаю что Вы что-то нормальное там получите, цены тоже достаточно низкие на Tier1.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glebushka
Активный
0

Какое кол-во нужно подписчиков и какой бюджет ?

Та мне немного надо, штук по 100 в день подкручиваю, в общей сложности чтобы несколько тысяч вышло, чисто для старта, дальше я по честному пойду))

Просто надо чтобы они были из моего списка стран и не выглядели как боты)

бюджет стандартный как для таких сервисов, но, конечно, с моими критериями можно и дороже, ну там сколько-то баксов за 1000.

Спасибо, посмотрю.

По какому признаку Вы выбирали этот сервис?

Есть отзывы положительные?

Домен зареган менее года назад, не думаю что Вы что-то нормальное там получите, цены тоже достаточно низкие на Tier1.

Просто в гугле писал бай инст фоловерс таргетед и искал нужные мне страны.

Не видел, я пробую на фейке сначала, если норм, заливаю к себе на основной.

Я сейчас не гонюсь, чтобы прям живых людей покупать, а так чисто для виду, чтобы предлагать сделки другим профилям и не выглядеть как свежерег)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Frankie Фантастикум
Premium plus
  • Онлайн:12ч 52м
10

попробуй autosmo dot com - там подписчиков разных навалом, может что подойдет, сам давно пользуюсь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:20д 5ч 27м
39

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто знает сервис где можно взять или купить нормальных зарубежных подписчиков (США, Канада, Европа и тд, но не Азия), с нормальными никами и авками. Начал пробовать с русских сервисов, в основном одна Индия и Турция идет. Нашел также и зарубежные сервисы, но там уже и цены на порядок выше и без понятия кто там будет, может те же самые азиаты, не охота деньги зря тратить проверять, поэтому решил спросить у вас, может кто в курсе.  :)

И второй вопрос - вот я вижу свою аудиторию, такой-то процент Индия, такой-то процент Турция, а можно ли их как-то конкретно вычленить кто эти подписчики, чтобы покикать их? Или только вручную пролистывать и на глаз искать?

а сколько надо то? накрутить итого

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glebushka
Активный
0

Уже нет этой позиции, так что не получилось проверить(

попробуй autosmo dot com - там подписчиков разных навалом, может что подойдет, сам давно пользуюсь

Попробовал только usa, но зашли одни турки да еще и с палеными никами(

а сколько надо то? накрутить итого

несколько тыс для начала, но этот инстаграм01 я пробовал - одна азия и снг( 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
Постоянный
  • Онлайн:256д 16ч 30м
985

Уже нет этой позиции, так что не получилось проверить(

Попробовал только usa, но зашли одни турки да еще и с палеными никами(

несколько тыс для начала, но этот инстаграм01 я пробовал - одна азия и снг( 

Ну вы за три недели не смогли попробовать.) Не будет их ближайшую неделю, в ремонте.

По поводу других источников могу точно сказать, что 90% сайтов заявляют о возможности  накрутки  разных стран и прочего, а крутят всё из одной базы. :)

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ  И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:20д 5ч 27м
39

....

По поводу других источников могу точно сказать, что 90% сайтов заявляют о возможности  накрутки  разных стран и прочего, а крутят всё из одной базы. :)

100пудова! ИСТИНУ ГЛАГОЛЕШЬ ! (a)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:232д 14ч 31м
315
Могу сша в телеграм
    • 0
  • Наверх