Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вкладка коммерческого использования отключена.

Форум ZiSMO.biz
youtube монетизация

Лучший Ответ funtizuma , 23 04 2019 - 18:45

Привет. Мой канал достиг нужных показателей для монетизации, и я подал заявку. Когда-то давно я уже создавал акк на себя, но, конечно, забыл про это. Через некоторое время на почту пришло письмо "У Вас уже есть аккаунт AdSense", автоматически отклонилась заявка в ютубе (как я понял, так быстро же не проверяют..). Теперь я не могу отвязать канал от запоренного адсенса - вкладка монетизации отключена, на страницу с информацией о привязанном адсенсе тоже не пускает.

Это конец или через какое-то мне дадут возможность перепривязать? 

Некоторые скрины:

Письмо на почту: Ссылка
А это при переходе по ссылке на страницу монетизации (при этом кнопка в меню пропала, можно только по ссылке попасть) Ссылка

По правилам Гугла Адсенс должен быть только один. Это жестко контролируют. Поскольку айпи и железо были привязаны к первому, то робот автоматически заблокировал монетизацию и второй Адсенс. Выход только один- писать в поддержку Адсенс. Помнится у них даже телефон московский был, но не вспомню точно. Погугли на эту тему. Если от первого Адсенса остался пароль и регистрационные данные, то есть шанс его оживить, а второй грохнуть начисто. Надо поддержке описать ситуацию и акцентировать, то делал второй Адсенс не с целью обмана, а поскольку потерял временно пароль к первому и не знал о серьезности последствий. 

Перейти к сообщению

6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

vitalikyo
Активный
  • Онлайн:8д 1ч 26м
0

Привет. Мой канал достиг нужных показателей для монетизации, и я подал заявку. Когда-то давно я уже создавал акк на себя, но, конечно, забыл про это. Через некоторое время на почту пришло письмо "У Вас уже есть аккаунт AdSense", автоматически отклонилась заявка в ютубе (как я понял, так быстро же не проверяют..). Теперь я не могу отвязать канал от запоренного адсенса - вкладка монетизации отключена, на страницу с информацией о привязанном адсенсе тоже не пускает.

Некоторые скрины:

А это при переходе по ссылке на страницу монетизации (при этом кнопка в меню пропала, можно только по ссылке попасть) Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:16д 2ч 13м
207

вроде такого быть не должно.

Сообщение отредактировал Лаллипап Бейби: 23 04 2019 - 17:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vitalikyo
Активный
0

вроде такого быть не должно.

чего не должно? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

funtizuma
Активный
  • Онлайн:18д 6ч 17м
82

Некоторые скрины:

По правилам Гугла Адсенс должен быть только один. Это жестко контролируют. Поскольку айпи и железо были привязаны к первому, то робот автоматически заблокировал монетизацию и второй Адсенс. Выход только один- писать в поддержку Адсенс. Помнится у них даже телефон московский был, но не вспомню точно. Погугли на эту тему. Если от первого Адсенса остался пароль и регистрационные данные, то есть шанс его оживить, а второй грохнуть начисто. Надо поддержке описать ситуацию и акцентировать, то делал второй Адсенс не с целью обмана, а поскольку потерял временно пароль к первому и не знал о серьезности последствий. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:48д 15ч 19м
159

Тут только пиши поддержке и все.
И то не вариант 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vitalikyo
Активный
0

Я действительно без корыстных целей это делал. Я там и тот же адрес вбил, поэтому ничего вычислять, думаю, не пришлось)

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ксюксю
Пользователи
  • Онлайн:
0
У вас решилось как то . Такая же точно проблема. Буду благодарна совету.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение