Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Парсинг людей с которыми был диалог

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

yana33311
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 52м
0

Добрый день. Кто в курсе как с личной страницы спарсить айди всех людей с которыми когда либо переписывался?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

qwetex_1337
Продвинутый
  • Онлайн:476д 13ч 28м
34
Можем сделать скрипт.
Пиши в скайп : paradox1k.exe
Либо телеграмм: ParadoxLike
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:9д 9ч 30м
153

Можем сделать скрипт.
Пиши в скайп : paradox1k.exe
Либо телеграмм: ParadoxLike

расценки какие?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:25д 4ч 54м
36

Добрый день. Кто в курсе как с личной страницы спарсить айди всех людей с которыми когда либо переписывался?

Если разово, чисто для своей страницы, то можно даже через браузер тупо отсюда собрать (подбирая offset если диалогов много) - vk.com/dev/messages.getDialogs и например через notepad++ отфильтровать айдишки.

Если нужен полноценный инструмент для работы с акками, то заказать у кого то софт или скрипт.

Сообщение отредактировал romchek: 24 04 2019 - 17:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yana33311
Активный
0

Если разово, чисто для своей страницы, то можно даже через браузер тупо отсюда собрать (подбирая offset если диалогов много) - vk.com/dev/messages.getDialogs и например через notepad++ отфильтровать айдишки.

Если нужен полноценный инструмент для работы с акками, то заказать у кого то софт или скрипт.

спасибо. но я не шарю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fog6670
Пользователи
  • Онлайн:1д 9ч 31м
0

поставь расширение в гугл хром и скачаешь все диалоги Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
36

спасибо. но я не шарю)

Да там особо нечего шарить, по ссылке перейдите там методом тыка все понятно, там буквально 2 параметра только указать надо. Просто потом чем то айдишки нужно отфильтровать.
Вот смотрите сам сделал сейчас это впервый раз, заметьте как всё легко, буквально несколько кликов и всё, у меня список id всех с кем я переписывался в диалогах, из софта нужен только notepad ++(как бы блокнот для нормальных людей): 

1. Захожу с авторизованной страницы через браузер по ссылке которую я вам дал:
1.jpg
жмякаю "выполнить", далее копирую непонятный текст справа который выдал мне в ответ вк, копирую в notepad ++, затем меняю параметр offset, в первом ответе я узнал что у меня всего 253 диалога, это параметр count(справа), значит включаю логику, в первом запросе я получил первые 200 диалогов, (короче немного поковырялся) что бы мне получить оставшиеся 53 сообщения мне нужно теперь указать параметр offset 200, т.к. первые 200 диалогов я уже собрал. параметр count слева это макс кол-во возвращаемых сообщений, т.е. мы взяли максимум что можно.

указываю новый оффсет, он же параметр смещения:
2.jpg
снова копирую непонятный текст справа с кучей мусора в notepad ++ естественно вставляю его после предыдущего текста, все теперь у нас в блокноте есть айди всех с кем есть переписка, но с кучей мусора.

Пойдем самым простым путем, просто удалим все ненужное без регулярок, обычными простыми функциями:
сначала помечаем нужные строки:
3.jpg

Начинаем удалять мусор, оставляем все строки помеченные закладкой, удалив строки без закладки:
4.jpg
получаем уже более менее что то похожее на список айди:
5.jpg
Преобразуем далее в нужный нам формат, используя замену:
6.jpg

Наш список почти готов. Осталось удалить запятые вконце, опять используем замену, меняем запятые просто ни на что:
7.jpg
всё, мы получили список айди в нужном формате:
8.jpg
И так, мы без спец. софта, без регулярок спарсили список id всех с кем у нас есть диалоги, проще некуда. На все про все у меня ушло полминуты. На запиливание этого гайда ушло конечно больше.

Сообщение отредактировал romchek: 24 04 2019 - 19:25

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fog6670
Пользователи
  • Онлайн:1д 9ч 31м
0

поставь приложение в гугл хром Ссылка

и все диалоги скачаешь за пару секунд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yana33311
Активный
0

Да там особо нечего шарить, по ссылке перейдите там методом тыка все понятно, там буквально 2 параметра только указать надо. Просто потом чем то айдишки нужно отфильтровать.
Вот смотрите сам сделал сейчас это впервый раз, заметьте как всё легко, буквально несколько кликов и всё, у меня список id всех с кем я переписывался в диалогах, из софта нужен только notepad ++(как бы блокнот для нормальных людей): 

1. Захожу с авторизованной страницы через браузер по ссылке которую я вам дал:
attachicon.gif1.jpg
жмякаю "выполнить", далее копирую непонятный текст справа который выдал мне в ответ вк, копирую в notepad ++, затем меняю параметр offset, в первом ответе я узнал что у меня всего 253 диалога, это параметр count(справа), значит включаю логику, в первом запросе я получил первые 200 диалогов, (короче немного поковырялся) что бы мне получить оставшиеся 53 сообщения мне нужно теперь указать параметр offset 200, т.к. первые 200 диалогов я уже собрал. параметр count слева это макс кол-во возвращаемых сообщений, т.е. мы взяли максимум что можно.

указываю новый оффсет, он же параметр смещения:
attachicon.gif2.jpg
снова копирую непонятный текст справа с кучей мусора в notepad ++ естественно вставляю его после предыдущего текста, все теперь у нас в блокноте есть айди всех с кем есть переписка, но с кучей мусора.

Пойдем самым простым путем, просто удалим все ненужное без регулярок, обычными простыми функциями:
сначала помечаем нужные строки:
attachicon.gif3.jpg

Начинаем удалять мусор, оставляем все строки помеченные закладкой, удалив строки без закладки:
attachicon.gif4.jpg
получаем уже более менее что то похожее на список айди:
attachicon.gif5.jpg
Преобразуем далее в нужный нам формат, используя замену:
attachicon.gif6.jpg

Наш список почти готов. Осталось удалить запятые вконце, опять используем замену, меняем запятые просто ни на что:
attachicon.gif7.jpg
всё, мы получили список айди в нужном формате:
attachicon.gif8.jpg
И так, мы без спец. софта, без регулярок спарсили список id всех с кем у нас есть диалоги, проще некуда. На все про все у меня ушло полминуты. На запиливание этого гайда ушло конечно больше.

Спасибо. Но у меня очень много диалогов. Так долго придется копировать. Спасибо за труд)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yana33311
Активный
0

поставь приложение в гугл хром Ссылка

и все диалоги скачаешь за пару секунд

Не работает. Только первые 30 парсит. Даже когда я до конца страницы пролистала не работает. Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
36

Спасибо. Но у меня очень много диалогов. Так долго придется копировать. Спасибо за труд)

Ну фиг знает, например за 1 клик мы получаем 200 диалогов. У вас там их что прям миллион?

я свои все диалоги, в примере (за более чем 10 лет) собрал в 2 клика например.

Сообщение отредактировал romchek: 24 04 2019 - 22:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GodV [ADMIN]
Активный
  • Онлайн:10ч 39м
1

сложнаа

• 0
  • Наверх