Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Несколько вопросов о прометее

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Dalavelsin
Активный
  • Онлайн:4д 14ч 2м
11
Уже месяц где-то веду маленький хобби паблик, стала интересна перспектива получения прометея, а вместе с этим возникло несколько вопросов..

Я беру контент не из вк, это различные сайты и блоги ангоязычных фотографов. Сам вопрос, есть ли шпнс с таким раскладом получить заветный огонёк или же я напрасно так идеей загорелся. Если ответ да, то другой вопрос - есть ли шанс его получить имея 30+ подписчиков?
Опрометчиво так делать, но вот ссылка на группу для вашего анализа, рекламой это не является, вступать не нужно - Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
992

Уже месяц где-то веду маленький хобби паблик, стала интересна перспектива получения прометея, а вместе с этим возникло несколько вопросов..

Я беру контент не из вк, это различные сайты и блоги ангоязычных фотографов. Сам вопрос, есть ли шпнс с таким раскладом получить заветный огонёк или же я напрасно так идеей загорелся. Если ответ да, то другой вопрос - есть ли шанс его получить имея 30+ подписчиков?
Опрометчиво так делать, но вот ссылка на группу для вашего анализа, рекламой это не является, вступать не нужно - https://vk.com/club177741563

сайты и блоги ангоязычных фотографов-это не уникальный контент. Прометея не дадут 100%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sky.venator
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 59м
2

Прометея дают не на уникальные, а на интересные посты (ну и не попавшие под Немезиду конечно, но она только внутри ВК отслеживает уникальность).

Рекомендации для Прометея - разделённый на абзацы текст (но текста всё равно немного, чтобы он не ушёл под спойлер), картинка, наличие тегов.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
61

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 25
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dalavelsin
Активный
11

сайты и блоги ангоязычных фотографов-это не уникальный контент. Прометея не дадут 100%

Почему-то мне кажется, что прометей не чекает контент вне контакта, это же сколько сайтов индексировать надо..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
992

Почему-то мне кажется, что прометей не чекает контент вне контакта, это же сколько сайтов индексировать надо..

м.б он чекает записи ВК на совпадение через поиск?

Вообще огонёк легче получить какому нибудь Бонду с кнопкой или слсискам. Это творчество какое ни есть. А собирать чужие картинки может и простой софт. Всё же алгоритмы ИИ Прометея писали не дураки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
992

Прометея дают не на уникальные, а на интересные посты (ну и не попавшие под Немезиду конечно, но она только внутри ВК отслеживает уникальность).

Рекомендации для Прометея - разделённый на абзацы текст (но текста всё равно немного, чтобы он не ушёл под спойлер), картинка, наличие тегов.

Кстати, да. ТС именно для Немизиды делает контент безопасным. Но никак не творческий для огонька

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dalavelsin
Активный
11

м.б он чекает записи ВК на совпадение через поиск?
Вообще огонёк легче получить какому нибудь Бонду с кнопкой или слсискам. Это творчество какое ни есть. А собирать чужие картинки может и простой софт. Всё же алгоритмы ИИ Прометея писали не дураки

Ну, в какой-то мере тоже верно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FilippovYuriy
Постоянный
  • Онлайн:87д 22ч 3м
308

У меня паблик с 17.5к подписчиков, уже дважды получал Прометея. В моем случае контент полностью уникальный (картинка + иногда текст, либо на картинке, либо подпись). Хештегов никогда никаких не прописывал.
Главное условие получение отметки Прометея- полностью авторский, уникальный контент. Позиционирование этой отметки- это поддержка авторов, творческих личностей, которые создают что-то самостоятельно, именно поэтому, сразу после получения этой отметки, Вам дают доступ в закрытое сообщество VK Talents, где тусуются все админы/владельцы пабликов, когда либо отмеченные этим знаком.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:198д 8ч 1м
308

У меня паблик с 17.5к подписчиков, уже дважды получал Прометея. В моем случае контент полностью уникальный (картинка + иногда текст, либо на картинке, либо подпись). Хештегов никогда никаких не прописывал.
Главное условие получение отметки Прометея- полностью авторский, уникальный контент. Позиционирование этой отметки- это поддержка авторов, творческих личностей, которые создают что-то самостоятельно, именно поэтому, сразу после получения этой отметки, Вам дают доступ в закрытое сообщество VK Talents, где тусуются все админы/владельцы пабликов, когда либо отмеченные этим знаком.

Какой профит ты получил от Прометея?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:17д 17ч 50м
31

Большинство пабликов с огоньком, в которых я побывал, лютейший шлак, работает этот прометей странно, честно говоря

Сообщение отредактировал PeaceDos: 26 04 2019 - 13:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FilippovYuriy
Постоянный
308

Какой профит ты получил от Прометея?

1. Доступ в закрытое сообщество в вк для авторов.

2. Возможность подключения к РСВК вне зависимости от суточного охвата (пишешь в ТП заявку о подключении).

3. Популяризация группы (про рост количества подписчиков и охвата я думаю писать не стоит, но про то, что журнал TJ написал статью про мой паблик (интервью) сказать могу смело).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:198д 8ч 1м
308

1. Доступ в закрытое сообщество в вк для авторов.

2. Возможность подключения к РСВК вне зависимости от суточного охвата (пишешь в ТП заявку о подключении).

3. Популяризация группы (про рост количества подписчиков и охвата я думаю писать не стоит, но про то, что журнал TJ написал статью про мой паблик (интервью) сказать могу смело).

Ссылку на твой паблик в студию! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FilippovYuriy
Постоянный
308

Ссылку на твой паблик в студию! 

Отправил в лс

• 0