Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

2 аккаунта на одном нике?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:5д 7ч 36м
0

Сегодня увидел что в канале появился профиль с таким же @ как и у меня (админа)

Причем реально сам ник, и когда я его публикую сообщением кому то, попадаю с ним в диалог, всё 1в1 не каких разных знаков и букв, как такое возможно? И можно ли снести его аккаунт?

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:313д 56м
1 038

Скинь посмотреть.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sergeif007
Активный
  • Онлайн:17д 8ч 21м
20

Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Скинь посмотреть.

Увы по личным причинам не могу, в нике есть нижнее тире _ , может его как то подменил , а так всё 1в1 , только при нажатии на ники один попадает на меня, второй на него, но если вручную писать мой ник, то попадаю на себя, а если его ник скопирую и вставлю, то на его, если вручную писать то я

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Увы по личным причинам не могу, в нике есть нижнее тире _ , может его как то подменил , а так всё 1в1 , только при нажатии на ники один попадает на меня, второй на него, но если вручную писать мой ник, то попадаю на себя, а если его ник скопирую и вставлю, то на его, если вручную писать то я

Всё, нашел,  он вместо l (л) поставил большую i (I)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:313д 56м
1 038

Попробуй http://text.num2word.ru/

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
0

Попробуй Ссылка

Нашел уже, выше отписал

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:93д 1ч 59м
155

Нашел уже, выше отписал

Если есть в нике английская L (l), можно тогда использовать английскую большую i (I) вот и весь секрет.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
Модератор
  • Онлайн:516д 10ч 21м
3 482

неактуально 

5pHgCx4.jpg28.09.19YHBd20F.jpg11.12.19      Нaкрутка в Instagram - zismo.biz/topic/965454
VBqed0I.png28.08.1901CQweD.png12.09.19      Сервис бесплатной раскрутки ВК - zismo.biz/topic/987720

• 0
  • Наверх