Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Могут ли освободить логин заброшенного аккаунта?

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Future
Активный
  • Онлайн:10д 6ч 3м
10

Добрый день, есть аккаунт ( НЕ МОЙ) который создан 8 лет назад, на нем нет ни одной публикации вообще и подписчиков, возможно ли вообще его убить как-то и завладеть названием аккаунта? 

Сообщение отредактировал Future: 26 04 2019 - 19:08

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Заблокированные
  • Онлайн:64д 21ч 10м
124

Добрый день, есть аккаунт ( НЕ МОЙ) который создан 8 лет назад, на нем нет ни одной публикации вообще и подписчиков, возможно ли вообще его убить как-то и завладеть названием аккаунта? 

попытка не пытка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
Активный
  • Онлайн:10д 6ч 3м
10

попытка не пытка.

Так а что делать то? Я думал в поддержку написать, но не думаю что она на такое согласится)))))))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 31м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Сообщение отредактировал nuaru: 11 06 2020 - 15:22

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
    Заблокированные
    • Онлайн:64д 21ч 10м
    124

Так а что делать то? Я думал в поддержку написать, но не думаю что она на такое согласится)))))))))

Внимательно порыться в "Справочном центре" ;)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1