Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Зеленая полоска

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ nebanano , 27 04 2019 - 11:12

Ладно всем спс, поменяю формат посмотрим что будет)

Перейти к сообщению

13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

nebanano
Активный
  • Онлайн:10ч 58м
0

Всем привет, помогите плз - у меня такая проблема — публикую видео — все вроде нормально грузит но при воспроизведение на видео в правой стороне появляется зеленая полоска, с чем это связано? как исправить? На скриншоте подчеркнул ту самую полоску - Ссылка

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

BOT_CTEPBA
Заблокированные
  • Онлайн:12д 22ч 2м
74

Было такое пару лет назад. Зависит от мощности телефона. С большинства андроидов, даже самых навороченных, зачастую видео загружаются с лагами и плохим качеством. 

Публикуй с ипхона или пк.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nebanano
Активный
0

Было такое пару лет назад. Зависит от мощности телефона. С большинства андроидов, даже самых навороченных, зачастую видео загружаются с лагами и плохим качеством. 

Публикуй с ипхона или пк.

Смотрел видео инстаграма с пк - там пользователь сказал что программы BlueStacks и Gramblr с которых публикуют видео - воруют пароли для накрутки разных софтов вот и у меня появились сомнения на счет этого

Сообщение отредактировал nebanano: 26 04 2019 - 21:29

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BOT_CTEPBA
Заблокированные
  • Онлайн:12д 22ч 2м
74

Смотрел видео инстаграма с пк - там пользователь сказал что программы BlueStacks и Gramblr с которых публикуют видео - воруют пароли для накрутки разных софтов вот и у меня появились сомнения на счет этого

Заходишь на сайт инсты с пк, жмешь ctrl+shift+i, выбираешь просмотр через любое мобильное устройство, потом f5

И появляются кнопки загрузки

Насчет эмуляторов хз, у меня ничего не воровали) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nebanano
Активный
0

Заходишь на сайт инсты с пк, жмешь ctrl+shift+i, выбираешь просмотр через любое мобильное устройство, потом f5

И появляются кнопки загрузки

А разве этим способом можно грузить видеоролики? пробовал несколько раз - не получалось, говорят только можно фото качать с помощью кода 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MeExClow
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 10м
13

А разве этим способом можно грузить видеоролики? пробовал несколько раз - не получалось, говорят только можно фото качать с помощью кода

Да можно яндекс браузер помог
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nebanano
Активный
0

Да можно яндекс браузер помог

хм странно, пытаюсь загрузить - не получается

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nebanano
Активный
0

а кто может подсказать актуальные настройки видео в адоб премьер для инстаграма? может быть все же из за них у меня зеленая полоска появляется, мое разрешение экрана которое ставлю 640х640 т.е квадратное, битрейт я думаю смысла нет писать ведь он только качество повышает

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:46д 1ч 58м
71

Вот и я подумал, может ещё с Форматом поработать Так как кажется что она вообще пустое место просто перекрывает :)

Сообщение отредактировал Alec84: 27 04 2019 - 05:57

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iteam
Активный
  • Онлайн:15д 1ч 1м
31

скорее всего формат + разрешение 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

nebanano
Активный
0

Ладно всем спс, поменяю формат посмотрим что будет)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:11д 3ч 46м
35

BlueStacks ничего не ворует, это просто эмулятор. А за Gramblr могут выкинуть из поиска по хештегам.
c4f8a008ba9a.png
WorldOfServices.biz - нaкрутка в соц.сетях. Более 3000 услуг. Бонус при регистрации для пользователей Зисмо - 10 рублей
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nebanano
Активный
0

BlueStacks ничего не ворует, это просто эмулятор. А за Gramblr могут выкинуть из поиска по хештегам.

понял,спс

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Altessa
Помощник
  • Онлайн:237д 18ч 55м
1 759

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл сообщения (подробнее).

Изображение18.08Изображение04.08
    • 0
  • Наверх