Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Каждый день падает охват

Форум ZiSMO.biz
инста instagram охват
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Al81SKG27
Активный
  • Онлайн:14д 22ч 24м
5

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой - каждый день стал падать охват (см. скрин), хотя подписчики прибавляются, лайки ставятся. Акаунт веду в ручную. Один раз только наркутил лайков на фото, чтобы поэкспериментировать, видать доэкспериментировался. Раньше посты выходили в топ и держались как минимум сутки. Сейчас же где-то там в конце. На данный момент происходит самоприрост подписчиков.

95027a2c40b0.jpg

Вопросы:

1. Как вновь попасть в топ (количество лайков и комментариев на моих постах намного больше, чем у тех к то сейчас в топе)

2. Может кто-нибудь подлил мне подписчиков и инста из-за этого перестала быть к моим постам менее лояльна?

3. Как узнать, что кто-то мог мне подоср......ть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

666666bk
Активный
  • Онлайн:2д 5ч 7м
0
Было подобное, хоть мой аккаунт далеко не самый популярный. Решил поучаствовать в конкурсе, после чего активность упала в разы. Как я понял, под конец конкурса они накрутили подписчиков.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Al81SKG27
Активный
  • Онлайн:14д 22ч 24м
5

Было подобное, хоть мой аккаунт далеко не самый популярный. Решил поучаствовать в конкурсе, после чего активность упала в разы. Как я понял, под конец конкурса они накрутили подписчиков.

А сейчас какая ситуация? Нормализовалась?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
100

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 57
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

666666bk
Активный
  • Онлайн:2д 5ч 7м
0

А сейчас какая ситуация? Нормализовалась?

Активность все равно ниже, в топ почти не попадаю.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sim21_18
Активный
  • Онлайн:5ч 23м
2

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой - каждый день стал падать охват (см. скрин), хотя подписчики прибавляются, лайки ставятся. Акаунт веду в ручную. Один раз только наркутил лайков на фото, чтобы поэкспериментировать, видать доэкспериментировался. Раньше посты выходили в топ и держались как минимум сутки. Сейчас же где-то там в конце. На данный момент происходит самоприрост подписчиков.

95027a2c40b0.jpg

Вопросы:

1. Как вновь попасть в топ (количество лайков и комментариев на моих постах намного больше, чем у тех к то сейчас в топе)

2. Может кто-нибудь подлил мне подписчиков и инста из-за этого перестала быть к моим постам менее лояльна?

3. Как узнать, что кто-то мог мне подоср......ть?

1. Думаю, инста не простит тебе даже тютельки накрутки. Просто на будущее забудь про это дело
Поправляй контентом (сторис больше юзай, всякие вопросы/опросы/ предложение поучаствовать в различных обсуждениях в посте (т.е. пользователь пойдет на страницу и увидит пост. Пост в таком случае делать в провокационном/дискуссионном ключе по типу: "что вам нравится больше- Игра престолов или Мстители?" Будет срач среди подписоты - это даже в чем то хорошо.
Постепенно инста увидит, что ты порядочный гражданин и перестанет тебя зажимать на дне
2. Может. Так некоторые конкуренты делают. 
3. Не знаю, но если узнаешь, дай знать:)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:6д 17ч 57м
11

еще если появился или поднялся конкурент, такое бывает

• 0
  • Наверх
  • Ответить