Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Instagram заблокировали искуственно

Форум ZiSMO.biz
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

Revo026
Активный
  • Онлайн:1д 13ч 43м
1
Ребят. Прошу помощи или совета. Конкуренты выставили в сторис, просьбу пожаловаться на мой аккаунт. Вот меня и забанили, отправил фотку с кодом,жду ответа. Какие шансы на разблокировку есть ? Без причины бан
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

South Park
Постоянный
  • Онлайн:112д 11ч 46м
32

без причины бан.

а жаловались то на что конкретно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Revo026
Активный
1

без причины бан.

Вот именно не за что. У меня 50.000 подписчиков а у конкурентов 900.000 просто для смеха в сторис кинули что бы покидали жалоб
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:33д 14ч 39м
49

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Insta от от 0.2 руб. Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 02 07 2020 - 10:03

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Revo026
    Активный
    1

без причины бан.

Ваш аккаунт был заблокирован за несоблюдение наших условий. Вы не сможете войти на сайт, и никто не сможет видеть ваш аккаунт.

Мы запрещаем использовать механизмы искусственного сбора отметок «Нравится», подписчиков или перепостов. Мы также не разрешаем публиковать повторяющиеся материалы или многократно обращаться к людям в коммерческих целях без получения на это согласия.

Если вы считаете, что произошла ошибка, сообщите нам об этом.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Revo026
    Активный
    1

Вот именно не за что. У меня 50.000 подписчиков а у конкурентов 900.000 просто для смеха в сторис кинули что бы покидали жалоб

Подозреваю что за рекламу , я увел рекламодателя. У меня дешевле просто.
    Накруток нет, все живое и чистое.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:366д 19ч 51м
    1 169

Ваш аккаунт был заблокирован за несоблюдение наших условий. Вы не сможете войти на сайт, и никто не сможет видеть ваш аккаунт.

Мы запрещаем использовать механизмы искусственного сбора отметок «Нравится», подписчиков или перепостов. Мы также не разрешаем публиковать повторяющиеся материалы или многократно обращаться к людям в коммерческих целях без получения на это согласия.

Если вы считаете, что произошла ошибка, сообщите нам об этом.

Разблокируют.

Подписчики в Телеграм от 75 рублей за 1000 https://sexy-smm.ru/

Бесплатные подписчики в Инстаграм https://sexy-smm.ru/free

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

MeExClow
    Активный
    • Онлайн:2д 6ч 10м
    13

Ребят. Прошу помощи или совета. Конкуренты выставили в сторис, просьбу пожаловаться на мой аккаунт. Вот меня и забанили, отправил фотку с кодом,жду ответа. Какие шансы на разблокировку есть ? Без причины бан

Разблокируют, меня так же 2 раза банили писал в тп 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
    Активный
    • Онлайн:18д 1ч 42м
    15

надо скринить все это дело и в ТП, там есть пункт что-то вроде преследование и травля + ввод в заблуждение, кароч кто врет и абузит , тому прилетает в двоине, инста наказывает за клевету и ложную инфу

Сообщение отредактировал compot: 29 04 2019 - 09:07

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex Dederer
    Активный
    • Онлайн:1д 17ч 44м
    1

99% разбанят

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
    Заблокированные
    • Онлайн:64д 21ч 10м
    124

Подозреваю что за рекламу , я увел рекламодателя. У меня дешевле просто.
    Накруток нет, все живое и чистое.

Разбанят,не переживай.

Было бы отлично сохранить скрин сторис конкурента и по возможности дать ответочку.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
    Активный
    • Онлайн:54д 19ч 6м
    130
    А что за тематика аккаунта?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Revo026
    Активный
    1

Разбанят,не переживай.

Было бы отлично сохранить скрин сторис конкурента и по возможности дать ответочку.

Не успел, первые 10 минут не предал значение, а бан в течение 2х часов
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
    Постоянный
    • Онлайн:103д 10ч 21м
    269

Слабо верится :)

Вот делать нечего людям с аудиторией 900к просить просто так "для смеха" кидать жалобы ноунейму. Вот это веселье.

По всей информации, что я от вас тут увидел, а так же по логике, могу предположить, что причина для бана была очень весомая. И вероятнее всего это кража контента :)

Так что вы либо честно пишите всё, и возможно вам помогут советом, либо ничего хорошего не ждите.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kartlil
    Активный
    • Онлайн:16ч 41м
    2
    В тп напиши там ребята на 70% адекват разблочат если что .
    Может они тебе крутанули и жалуются
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Revo026
    Активный
    1

В тп напиши там ребята на 70% адекват разблочат если что .
    Может они тебе крутанули и жалуются

Здравствуйте,

Мы не можем предоставить вам доступ к этому аккаунту или продолжить обработку вашего запроса, поскольку вы не предоставили изображение, подтверждающее, что вы являетесь владельцем аккаунта.

С уважением,

Прислал фото с кодом и вот так ответили
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Revo026
    Активный
    1

Слабо верится :)
    Вот делать нечего людям с аудиторией 900к просить просто так "для смеха" кидать жалобы ноунейму. Вот это веселье.
    По всей информации, что я от вас тут увидел, а так же по логике, могу предположить, что причина для бана была очень весомая. И вероятнее всего это кража контента :)
    Так что вы либо честно пишите всё, и возможно вам помогут советом, либо ничего хорошего не ждите.

Кражи контента нет обсалютно. Тематика одна. Телешоу
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
    Постоянный
    • Онлайн:89д 2ч
    340

Не успел, первые 10 минут не предал значение, а бан в течение 2х часов

В смысле не предатель?Или таки не придал значения? 

Кражи контента нет обсалютно. \

и

Телешоу

Подскажите, как соотносятся два этих высказывания? Я могу их понять только в одном случае. Вы продюсер и являетесь хозяином контента по договору, ну или на крайняк вы автор, который снимал эти телешоу. 

Если вы не относитесь ни к одному ни к другому, то это кража. АбсОлютно точно. По всем юридическим и этическим нормам. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Revo026
    Активный
    1

В смысле не предатель?Или таки не придал значения?

Конкуренты тоже копирайтер все одна шляпа. Только в свое время накрутили подписчиков и теперь жмут более маленьких но более активных

и

Подскажите, как соотносятся два этих высказывания? Я могу их понять только в одном случае. Вы продюсер и являетесь хозяином контента по договору, ну или на крайняк вы автор, который снимал эти телешоу.
    Если вы не относитесь ни к одному ни к другому, то это кража. АбсОлютно точно. По всем юридическим и этическим нормам.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
    Постоянный
    340

Конкуренты тоже копирайтер все одна шляпа. Только в свое время накрутили подписчиков и теперь жмут более маленьких но более активных

Чего???

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:54д 1ч 43м
    175

Чего???

Он украл то, что до него уже украли конкуренты. Поэтому он обсалютно нивеновин.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
    Постоянный
    340

Он украл то, что до него уже украли конкуренты. Поэтому он обсалютно нивеновин.

Не смущает построение фраз? 

1- он украл

2- он не виновен.

Это в компетенции какой логики? 

/ умысел второго вора направлен на хищение имущества, которое ему не принадлежит, при этом не имеет значение на каком праве имущество принадлежит у первого вора./

/Каждый преступник несет ответственность соразмерно содеянного. А смягчающие обстоятельства указаны в ст. 61 УК РФ./

И ещё. Мне лично доказывать не надо. Это не я решаю. 

-

Добавлю. Я тут подумал. А в принципе неплохая у тебя логика. Извращаешь умело. 

По твоему выглядит очень забавно. Первый вор украл у тебя автомобиль например. И тут второй вор украл у первого. Автомобиль нашли. Казалось бы,вернуть бы его тебе и дело с концом. Но вот какой казус ты запустил. Второй крал не у тебя, и он абсолютно невиновен. 

А засим - ты как настоящий хозяин идешь лесом. Свободен в общем то. 

Но что то мне подсказывает что ты с этим не согласен. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 01 05 2019 - 22:19

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
    Premium plus
    • Онлайн:54д 1ч 43м
    175

Разумеется я не согласен. Это был лишь перевод мыслей автора на русский.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Revo026
    Активный
    1

Не смущает построение фраз?
    1- он украл
    2- он не виновен.
    Это в компетенции какой логики?
    / умысел второго вора направлен на хищение имущества, которое ему не принадлежит, при этом не имеет значение на каком праве имущество принадлежит у первого вора./
    /Каждый преступник несет ответственность соразмерно содеянного. А смягчающие обстоятельства указаны в ст. 61 УК РФ./

И ещё. Мне лично доказывать не надо. Это не я решаю.

-
    Добавлю. Я тут подумал. А в принципе неплохая у тебя логика. Извращаешь умело.
    По твоему выглядит очень забавно. Первый вор украл у тебя автомобиль например. И тут второй вор украл у первого. Автомобиль нашли. Казалось бы,вернуть бы его тебе и дело с концом. Но вот какой казус ты запустил. Второй крал не у тебя, и он абсолютно невиновен.
    А засим - ты как настоящий хозяин идешь лесом. Свободен в общем то.

А ничего что первоисточнику вообще насрать кто постит? Наоборот даже за пиар.

Тут вопрос в другом, как такой же как и я может жалобами забанить ?

Тут на форуме есть адекваты ?

Сколько лет я тут бывал, вечно одни жулики которые друг друга накалывают и на вопросы не отвечают.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
    Постоянный
    340

А ничего что первоисточнику вообще насрать кто постит? Наоборот даже за пиар.

А как ты узнал об этом? Лично спрашивал у первоисточника? Или это личные догадки? 

А мне кажется что ему не насрать раз ты улетел в бан. 

Или кто то ещё мог пожаловаться. 

Вообще это проблема понять, что нарушая (а ты спер контент) правила ты попадаешь в зону риска ? 

Ты ещё первоисточнику напиши и предъяви, типа "о чо ты других не забанил" Отлично будет. 

Тут вопрос в другом, как такой же как и я может жалобами забанить ?

Вообще вопрос несерьёзный. Сколько людей проезжают на красный или встречку? Кому то повезло, кому то нет. И самое глупое это при наказании говорить "а чо я? вон они тоже". Это раздражает.

Тут на форуме есть адекваты ?

Один ты умный, да? 

Сколько лет я тут бывал, вечно одни жулики которые друг друга накалывают и на вопросы не отвечают.

Чем я тебе не так ответил? Тем что я лучше знаю авторское право? 

В чём я тебя тут наколол ? 

Расстроился что не можешь получить волшебную формулу? 

Сообщение отредактировал mr-filler: 02 05 2019 - 13:33

• 1
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1