Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

[ССЫЛКА] Как отправлять VKCOIN другому пользователю через браузер ссылкой

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

el9in
Заблокированные
  • Онлайн:16д 18ч 3м
628

Вот ссылка для отправки VKCOIN через браузер, рассмотрим её подробно:

vk.com/coin#x7384_7348000_2000000000

состоит она из 3 разделов:

1. ID человека (7384)

2. Сумма (7348000 это 7348 коинов)

3. 2000000000 (это вроде номер чека - но это не точно)

Что-бы отправить - заменяем данные на того человека которому нужно отправить, и отправляем ему VKCOIN: кнопкой перевести

IZIpRF6.png

ps - для раздач пригодится

Сообщение отредактировал el9in: 28 04 2019 - 11:38

(06.06.19) Изображение @el9in copyright

EL9IN (∞) СПАСИБО - ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ - СТАТЬЯ ПО ТАРГЕТУ

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Алексей Кармадонов
Активный
  • Онлайн:12д 23ч 24м
66

сам тестил?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

el9in
Заблокированные
628

сам тестил?

Коины то приходят, но история перевода исчезает через 1 секунду.

Единственный минус, но очень удобно как для раздачи.

Сообщение отредактировал el9in: 28 04 2019 - 12:10

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Матвей Солодухин
Активный
  • Онлайн:10ч 16м
2

Спасибо, очень помогло!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Bleck Bleck
Активный
  • Онлайн:4д 23ч 53м
-4

нужно попробовать!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:48д 15ч 24м
159

VKCOIN уже не актуальны)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

el9in
Заблокированные
628

VKCOIN уже не актуальны)

Не сказал бы что не актуален, на раздачах вон сколько тем)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
  • Онлайн:60д 15ч 4м
124

Не сказал бы что не актуален, на раздачах вон сколько тем)

вроде логично же, если раздают, значит не нужны.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Максим Яковлев 3
Заблокированные
  • Онлайн:7д 8ч 35м
11

Спасибо, помогло!)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xronker
Заблокированные
  • Онлайн:7д 23ч 36м
50

По 1 рублю раздают, тоже значит не нужны?

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
  • Онлайн:69д 15ч 53м
338

Я начинал раздавать еще когда был лютый хайп, раздаю до сих пор.

Не вижу логики в твоих словах.

7b66615296bcfbbe77d8a3db006c4592-full.pn

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

el9in
Заблокированные
628

Судя из логики, деньги раздают - значит не нужны?)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
992

Раз берут в халяве значит нужны :)

Впрочем, у меня и покупают и обменивают

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
124

По 1 рублю раздают, тоже значит не нужны?

предполагал такой ответ. смотри когда ты что то отдаешь, логично же, что это тебе не нужно. и рубль это копеюхи.

Раз берут в халяве значит нужны :)

Впрочем, у меня и покупают и обменивают

да я не спорю, но это тема не популярна. но не значит что их не меняют, не покупают и так далее. если бы они что то стоили бы, а многие намайнили себе миллиарды, даже не вложив не копейки. поэтому и раздают, потому как для них не представляет  ценноти. многие берут, так как думают что возможно когда то там стрельнет и будет стоить как биток в 17 по 20к.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

el9in
Заблокированные
628

предполагал такой ответ. смотри когда ты что то отдаешь, логично же, что это тебе не нужно. и рубль это копеюхи.

да я не спорю, но это тема не популярна. но не значит что их не меняют, не покупают и так далее. если бы они что то стоили бы, а многие намайнили себе миллиарды, даже не вложив не копейки. поэтому и раздают, потому как для них не представляет  ценноти. многие берут, так как думают что возможно когда то там стрельнет и будет стоить как биток в 17 по 20к.

Ну не знаю, когда отдаёшь 130 рублей в день, это уже не такие уж и копейки)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
124

Ну не знаю, когда отдаёшь 130 рублей в день, это уже не такие уж и копейки)

Принцип обмена(то есть бартера, то есть торговли) в том, что ты отдаешь то, что тебе не нужно, за то, что тебе нужно. Смотри, тебе каждый день нужно есть. У тебя есть деньги и в магазине есть еда. Ты же выбираешь еду, так как есть тебе хочеться. Поэтому тебе еда важнее денег, по этому ты отдаешь деньги и берешь еду. Так как еда важнее денег. Можно ли сказать, что тебе жалко отдавать денег? да, конечно. Но ты их отдашь, ибо организм должен потреблять, что бы вырабатывать энергию. 

Так же и скивирублями. Если ты или другой, кто создает халяву отдает, что то, значит это что то, менее важнее чем то, что он хочет получить.

И не секрет же и ты знаешь, для чего создаются конкурсы и халява:

-собрать поинтов

-прорекламировать себя, свою подпись, все то, что пользователи видят в твоих постах или акке когда читают тему.

-набить сообщения

и многое другое, не буду писать, каждый получает то, что хочет получить.

И получается, что вот это все значит человеку дороже этих 130 рубле в день. Поэтому он сними и расстается.

И да, давай(если это именно ты тратишь по 130р в день) давай ты мне будешь отдавать эти деньги. Ведь разницы же нету ни какой раздать тут или отдавать каждый день по 130р  мне? Но я их не получу, так как отдав мне 130р в день, тыне получишь ни чего, ну кроме моего спасибо. Поэтому для тебя будет важнее раздать их в халяве, так как то, что ты получишь будет стоить дороже 130р. Иначе не кто бы ни когда ни чего бы не купил бы, не продал бы.

Сообщение отредактировал like-na-yamayke: 04 05 2019 - 17:47

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

el9in
Заблокированные
628

Принцип обмена(то есть бартера, то есть торговли) в том, что ты отдаешь то, что тебе не нужно, за то, что тебе нужно. Смотри, тебе каждый день нужно есть. У тебя есть деньги и в магазине есть еда. Ты же выбираешь еду, так как есть тебе хочеться. Поэтому тебе еда важнее денег, по этому ты отдаешь деньги и берешь еду. Так как еда важнее денег. Можно ли сказать, что тебе жалко отдавать денег? да, конечно. Но ты их отдашь, ибо организм должен потреблять, что бы вырабатывать энергию. 

Так же и скивирублями. Если ыт или другой, кто создает халяву отдает, что то, значит это что то, менее важнее чем то, что он хочет получить.

И не секрет же и ты знаешь, для чего создаются конкурсы и халява. 

-собрать поинтов

-прорекламировать себя, свою подпись, все то, что пользователи видят в твоих постах или акке когда читают тему.

-набить сообщения

и многое другое, не буду писать, каждый получает то, что хочет получить.

И получается, что вот это все значит человеку дороже этих 130 рубле в день. Поэтому он сними и расстается.

И да, давай(если это именно ты тратишь по 130р в день) давай ты мне будешь отдавать эти деньги. Ведь разницы же нету ни какой раздать тут или отдавать каждый день мне? Но я их не получу, так как отдав мне 130р в день, тыне получишь ни чего, ну кроме моего спасибо. Поэтому для тебя будет важнее раздать их в халяве, так как то, что ты получишь будет стоить дороже 130р. Иначе не кто бы ни когда ни чего бы не купил бы, не продал бы.

Какой же ты остроумный)

Но не съезжай с изначальных рассуждений, ты ведь говорил что коины никому не нужны и раздают только те кто намайнил их миллионами? - нет, например я их вообще не майнил, после того как весь этот ХАЙП закрылся, я не потратив ни цента, пошёл и насобирал их через всякие игры (с нуля) после нашёл баг в другой игре, и поднял 155кк. Ты не можешь говорить за всех, раздают их в обмен на поинты - только в этом ты прав. (но это же не значит что они ни кому не нужны?)

Сообщение отредактировал el9in: 04 05 2019 - 18:07

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fixxxx
Активный
  • Онлайн:1д 35м
2

но это же не значит что они ни кому не нужны?)

Так а кому они нужны и для чего? Чтобы тратить на них куда более дорогой ресурс (время)?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

el9in
Заблокированные
628

Так а кому они нужны и для чего? Чтобы тратить на них куда более дорогой ресурс (время)?

Что бы купоны покупать, и я думаю что в будущем что то они и добавят. Но в перёд не захожу. Это человеческая натура - копить, даже навоз это нужная вещь для удобрения.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
124

Какой же ты остроумный)

Но не съезжай с изначальных рассуждений, ты ведь говорил что коины никому не нужны и раздают их только те кто намайнил их миллионами? - нет, например я их вообще не майнил, после того как весь этот ХАЙП закрылся, я не потратив ни цента, пошёл и насобирал их через всякие игры (с нуля) после нашёл баг в другой игре, и поднял 155кк. Ты не можешь говорить за всех, раздают их в обмен на поинты - только в этом ты прав. (но это же не значит что они ни кому не нужны?)

В любом случае, что бы не выглядеть глупо, ты согласишься, что если человек что то покупает или продает, значит то, что он получает взамен ему важнее того, что он отдает или получает. Теперь о нужности чего то в этом мире. 

Если человек отдает эти коины, значит они ему мало значимы. Сначала появляется тут человек, создает тему, а уж потом появляется те, кто пишет в этих темах и получают халяву. И ни как не по другому. Если была бы потребность у пользователей, то сначала бы появился бы потребитель, а потом уже под него создали тему. но получается все иначе. Сначала человек приходит, создает тему о халявных лайках, халявных коинах и халявных кивирублей. А если есть халява, на нее и слетаются халявщики. Но это не значит, что это делает ту вещь, которую раздают значимой. Ведь суть халявы в том, что она бесплатна.

Ну я ушел далеко. Суть: человек отдает коины, значит они ему не нужны. Для меня те, кто раздает, это не те кто собрал пару кило коинов, а те кто майнили, покупали, продавали, короче те, кто вкладывал в свое время кучу времени. И если они их раздают, значит они им не нужны. Да и есть те, кто просто купил дешевле ну или кинул а потом создал халяву и стал их сливать.

Сообщение отредактировал like-na-yamayke: 04 05 2019 - 18:22

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
124

Что бы купоны покупать, и я думаю что в будущем что то они и добавят. Но в перёд не захожу. Это человеческая натура - копить, даже навоз это нужная вещь для удобрения.

вот поэтому и сидят тут в халяве, что бы накопить, а вдруг завтра все станет в мильон раз дороже. да и я такой. я тоже сижу в халяве,  тоже собирал коины тут и сам майнил на 100500+ смартфонах. но если сравнить состояние с 1 по 10 апреля, и сейчас. то ясно же, что нету того ажиотажа и тех ожиданий, что будет завтра с коином. а сейчас когда все остановилось, спал спрос,причем во много раз. я захожу туда сейчас раз в неделю наверное. И сравнить тогда.

И да самое главное про спрос. Когда есть спрос, есть стабильность а в лучшем случае рост. нету хотя бы даже стабильности, нельзя говорить о каком то спросе. Воздух покупать не кто не будет. Поэтому, в целом спроса на них нету. Об этом и говорит магазин купонов. на тот же дилевер клаб можно получить купон и без всех этих геморов.

Всех надули, так как смысл коинов был в том, что они принудили большую часть людей открыть вкпай а некоторых еще и идентифицировали. Сразу всех кинуть не хотят, поэтому каждый день в магазине и в других разделах появляются разные прилы, которые куда то пропадают на следующий день.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

el9in
Заблокированные
628

В любом случае, что бы не выглядеть глупо, ты согласишься, что если человек что то покупает или продает, значит то, что он получает взамен ему важнее того, что он покупает или продает. Теперь о нужности чего то в этом мире. 

Если человек отдает эти коины, значит они ему мало значимы. Сначала появляется тут человек, создает тему, а уж потом появляется те, кто пишет в этих темах и получают халяву. И ни как не по другому. Если была бы потребность у пользователей, то сначала бы появился бы потребитель, а потом уже под него создали тему. но получается все иначе. Сначала человек приходит, создает тему о халявных лайках, халявных коинах и халявных кивирублей. А если есть халява, на нее и слетаются халявщики. Но это не значит, что это делает ту вещь, которую раздают значимой. Ведь суть халявы в том, что она бесплатна.

Ну я ушел далеко. Суть: человек отдает коины, значит они ему не нужны. Для меня те, кто раздает, это не те кто собрал пару кило коинов, а те кто майнили, покупали, продавали, короче те, кто вкладывал в свое время кучу времени. И если они их раздают, значит они им не нужны. Да и есть те, кто просто купил дешевле ну или кинул а потом создал халяву и стал их сливать.

Это ещё один человеческий фактор, большинство людей в этом мире не умеют терпеть/ждать.

Если бы продавцы умели ждать потребителя и всё время не понижать цены на VKC (как это делали школьники в основном) тогда бы и цена была выше и потребность покупателей так же бы возросла.

А так как каждый продаёт / раздаёт их, то конечно можно создать иллюзию не надобности, но если же их покупают и берут - всё же это немного опровергает полный дефолт.

ps. да, они нужны всем тем кто надеется на то что они когда-нибудь вырастут в цене и их можно будет продать как биток :)

ps.2. ну ещё и топам которые трафик на страницу собирают.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
124

Это ещё один человеческий фактор, большинство людей в этом мире не умеют терпеть/ждать.

Если бы продавцы умели ждать потребителя и всё время не понижать цены на VKC (как это делали школьники в основном) тогда бы и цена была выше и потребность покупателей так же бы возросла.

А так как каждый продаёт / раздаёт их, то конечно можно создать иллюзию не надобности, но если же их покупают и берут - всё же это немного опровергает полный дефолт.

ps. да, они нужны всем тем кто надеется на то что они когда-нибудь вырастут в цене и их можно будет продать как биток :)

ps.2. ну ещё и топам которые трафик на страницу собирают.

все верно, я бы тоже хотел бы что бы купоны стоили бы не 10 рублей, а 100. что накрутка стоила не 2 рубля для инсты а 100 рублей. но, мало что я хочу. все подчиняется закону рынка и экономике и законам конкуренции. это не потому, что мы стараемся скинуть все дешевле чем другие, дабы был оборот. это потому, что находиться кто то, которому эти лайки достаются все дешевле и дешевле. ну глупо же торговать лайкестом по 20 рублей, если себестоимость 1к будет выше 25 рублей.

на счет дефолта, я не говорил, что там полный дефолт. если даже 1 человек это потребляет,значит кому то это нужно. я лишь говорил о массовости. все мы месяц назад сидели там массово а сейчас лично я, который намутил несколько сот лямов, захожу раз в неделю. не интересно. и да я их храню, мало ли. 

но спроса нет и это факт. вся дискусия что выше, просто показать, если человек что то отдает, значит оно ему не нужно. и мне вопрос поставили так, что если человек раздает, значит есть спрос. а я лишь сказал, что спроса нету, так как если человек отдает, значит оно ему не нужно. и нужно учесть в раздачах сидят монстры, которые крутили мутили эти коины лярдами. а это костяк майнеров и если они все это раздают, значит спроса нету. берут лишь те, кто надеется что завтра что то поменяется и те кто мало намайнил или не успел намайнить.

• 0
  • Наверх