Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Теневой бан 2 раз

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Amerietta
Пользователи
  • Онлайн:3ч 35м
0
Здравствуйте! В марте получила так называемый теневой бан, не могла найти фото по хештегам и снизился охват. Две недели буквально никак не задействовала Инстаграм, примерно на 15,16 день как заметила этот бан, все восстановилось.
Сейчас смотрю вся история повторилась. Опять ничего не отображается. В первый раз, скорее всего были превышены лимиты, но сейчас причины я понять не могу. Читала , что у многих он был один раз, но чтобы за такой короткий срок опять его получить. В чем могут могут быть проблемы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:6д 8ч 48м
12
27 апреля(по факту недели 2 назад) Инста подкрутила защиту, у всех сейчас баны, постинг не работает, разные ошибки вылазят. Так что просто нужно пережить этот момент.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MeExClow
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 10м
13

Здравствуйте! В марте получила так называемый теневой бан, не могла найти фото по хештегам и снизился охват. Две недели буквально никак не задействовала Инстаграм, примерно на 15,16 день как заметила этот бан, все восстановилось.
Сейчас смотрю вся история повторилась. Опять ничего не отображается. В первый раз, скорее всего были превышены лимиты, но сейчас причины я понять не могу. Читала , что у многих он был один раз, но чтобы за такой короткий срок опять его получить. В чем могут могут быть проблемы

На месяц отложи аккаунт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:169д 21ч 51м
406

Древние люди грозу и молнию называли битвой богой.

Современные люди - любую непонятную хню в инстаграме называют "Теневой бан"

Инстагарм не первый месяц успешно ломает и меняет алгоритмы выдачи публикаций. Плюс есть определенные санкции в отношении аккаунтов, пытающихся манипулировать выдачей (спам), или замеченных в автоматизации действий аккаунта (МФ/МЛ и т.д) плюс некоторые другие действия.

Работай с аккаунтом более аккауратно - все будет в порядке (или нет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение