Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам шаблон для рассылки комментариев во Вконтакте. От 100 до 800 комментариев с аккаунта

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

ONLINE Отправлено

Evgarry
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 57м
1

Продаю шаблон Zennoposter по рассылке комментариев во Вконтакте через API. Вероятность бана минимальная, так как используется один хитрый прием. Но даже в случае бана комментарий не удаляется. Рассылка с одного аккаунта 500 комментариев в среднем (максимум рассылал до 800).  Полностью на POST/GET.

Если у вас нет Zennoposter, можно выписать на Zennobox за +10$ к стоимости (ограничение в 10 потоков и все, других отличий от Zennoposter у него нет). Будет продано всего 10 копий (срочно нужны деньги, как соберу нужную сумму, продажи будут прекращены). Сам лично каждый день пользуюсь им. За подробностями пишите в телеграм: Ссылка

Во избежание некоторых вопросов, сразу на них отвечу тут:

Рассылка идет в личные сообщения?

- Нет, рассылка идет в комментарии к видеозаписям целевой аудитории

Рассылка со ссылкой? 

- Нет, рассылка без ссылки в комментарии, но в прикрепленном документе

Какой лимит?

- Лимит Вконтакте по данной теме - 1000 комментариев в сутки с аккаунта

Какие аккаунты нужны?

- Подойдут любые аккаунты, даже с фейка. Так как на аккаунт мы не заходим, владелец даже не подозревает, что идет рассылка. Она осуществляется через запросы (в магазинах они стоят от 8 до 10 рублей)

Прокси нужны? 

- Прокси нужны. Есть возможность брать на прокси стор за 15 рублей на 5 дней. По одной прокси на поток

Шаблон многопоточный?

- Да, вы можете рассылать хоть в 50 потоков. если позволяют ресурсы компьютера

Какая стоимость шаблона?

- Стоимость шаблона скажу только тем, кто действительно заинтересован в покупке

Если он приносит такой профит, зачем продаешь?

- Дело в том, что я сам лично пользуюсь и каждый день рассылаю с него по 3-4к комментариев, но в той теме, которой я занимаюсь, очень специфическая аудитория, и рассылка направленная на долгосрочную перспективу. Мне срочно понадобились деньги, и я решил поделиться с 5-10 людьми, это адекватно и не составит мне конкуренции в принципе. Да и вообще, считаю, что не конкурентная тема, так как целевая аудитория у каждого своя и рассылки вконтакте живут давно и не умрут никогда. 

Насколько рабочая тема?

- Тема настолько рабочая, что зародилась вместе с API вконтакте и умрет вместе с ней, так как других причин я не вижу. 

В общем, если надумали брать, и остались вопросы,то  пишите. Если нет, не тратьте свое и мое время. 

Большая просьба не писать тут в теме свои догадки по той или иной теме. Всем желаю мира)

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Evgarry
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 57м
1

Скидка 50%. Пишите в телегу

• 0
  • Наверх