Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Где можно накрутить живых подписчиков?

Форум ZiSMO.biz
34
Сообщений в теме: 34

OFFLINE Отправлено

Aleksey1
Заблокированные
  • Онлайн:2д 21ч 32м
4

Всех приветствую. Подскажите сервис, где можно накрутить живых подписчиков? Пусть и с отписками, но не ботов. Не нужно предлагать закупать рекламу. Это само собой. Благодарю. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:301д 17ч 24м
1 024
Нигде, живых не нaкрутить.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:249д 13ч 20м
478

в сказке)

p.s. можешь найти человека с базой акков, который ими к тебе подпишется и будет проявлять активность, но обычно цена за такие услуги заоблачная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
100

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 57
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

misha10101
Пользователи
  • Онлайн:14м
0

Только заплатив за офферы, но они будут отписываться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slooks
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 50м
0

Всех приветствую. Подскажите сервис, где можно накрутить живых подписчиков? Пусть и с отписками, но не ботов. Не нужно предлагать закупать рекламу. Это само собой. Благодарю. 

Готов привлечь живых пользователей ( Не ЦА ) по цене в 600 рублей за 1000. Скорость от 200 до 300 в сутки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.donat77
Активный
  • Онлайн:1д 13ч 56м
1

Готов привлечь живых пользователей ( Не ЦА ) по цене в 600 рублей за 1000. Скорость от 200 до 300 в сутки.

Пользователи каких стран?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MARUV
Активный
  • Онлайн:20ч 15м
2

Зимбабве
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:154д 17ч 37м
360

Подскажите сервис, где можно накрутить живых подписчиков?

Нигде.

Даже если утверждают, что крутят живых - это не так. 

Накрутят или ботов разной степени паршивости или мотивированных (по 25 копеек за подписку люди получают), которые отпишутся от вас через неделю (стандартное время нахождения мотивированного подписчика в группе. При отписке ранее недели получит штраф)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slooks
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 50м
0

Каких пожелаешь Таргет широкий, но от этого будет зависеть скорость продвижения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TeleMember
Активный
  • Онлайн:1д 36м
3

Дешевле и проще, собрать ца номера, прочекать на валидность тг, создать группы прокладки в которых закрыть возможность писать юзерам, поставить ссылку на канал и инвайтить туда через вирт сим. Заинтересованные зайдут в канал. Это будут живые, нахера боты или мотивированные, вообще не понятно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cryptohan
Активный
  • Онлайн:5д 15ч 59м
2

Дешевле и проще, собрать ца номера, прочекать на валидность тг, создать группы прокладки в которых закрыть возможность писать юзерам, поставить ссылку на канал и инвайтить туда через вирт сим. Заинтересованные зайдут в канал. Это будут живые, нахера боты или мотивированные, вообще не понятно

1 где и как ты будешь собирать именно ца номера ? их че светят на каждом углу ? может по каким то тематиками понятно что подходят например все женщины, а если это узконаправленный тематический канал  ?
2 через что инвайтить ?  если ты имел ввиду софт, кол-во инвайтов оно тоже ограничено и живучесть приглашающего тоже
3 ты сам веришь что того кого заивайтишь в какую то группу потом перейдут на канал ? если такие и будут, то там конверсия 1% а то и меньше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
  • Онлайн:21д 3ч 5м
637

Если ты не хочешь палить свой канал то никак. У ботоводов данные услуги очень дорогие, можно с помощью бота где оферные подписчики но таким образом ты спалишь свой канал и о рекламодателях можешь не мечтать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:79д 10ч 24м
115

Бери bestliker попадают вполне живые аккаунты, тестил когда-то. Или данное приложения + есть система штрафов - https://zismo.biz/topic/974735

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

1человек
Активный
  • Онлайн:31д 26м
3

Дорого живых очень дорого. 3р за живого.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
  • Онлайн:2д 5ч 10м
24

живых нет нигде

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

petyaboy
Постоянный
  • Онлайн:6д 4ч 20м
3
Пригласи друзей;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ultramozg
Активный
  • Онлайн:23д 12ч 8м
17

Офферного типа сервисы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TeleMember
Активный
  • Онлайн:1д 36м
3
cryptohan:

1. Если ты сначала создаёшь сообщество, а потом думаешь где брать ца - это печалька. Под коммерческие направления, валом аудитории на досках авито и олх. Там десятки тысяч номеров, по некоторым направлениям сотни тыс.
2. Хоть софтом, хоть руками. Это зависит от того, на что у тебя деньги есть. На счёт живучести - это да, и что? Если ты в состоянии тратить 100 рублей в месяц на развитие, то нахер тебе вообще телеграм? Меня устраивает то, что я могу за 4 Рубля залить в группу от 50 до 100 человек. И похер что акк банят. Покупаешь следующий.
3. Зачем мне верить если я это делаю? Если ты собрал базу предпринимателей, которые продают кофе оптом, сопутствующие, тех кто продаёт кофе бизнес и франшизы и инвайтишь их в группы, где стоит ссылка на канал с нужным им контент ом, то конверсия отличная. Если ты собрал мам в декрете и суешь их в группу авто-тематики, то конечно будет херня.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LomtikOks
Пользователи
  • Онлайн:13ч 40м
0

Чтобы привлечь живых заинтересованных людей на канал, нужна реклама у других. накрутить можно просто ради количества

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ketano07072
Активный
  • Онлайн:12д 44м
19

Которые через неделю отпишуться) хитер)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

настя23
Активный
  • Онлайн:4д 14ч 34м
9
Буксы;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ketano07072
Активный
  • Онлайн:12д 44м
19

Могу привлечь живых с гарантией от отписок-отписки компенсирую но пока замечалось единичные случаи
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Крутая Страница
Активный
  • Онлайн:5ч 22м
0

знаю один метод дешевый но процентов 10 только с накрученных будет +- минус отдача, просто там крутит всех, рисковать не могу оставлять линк так как новенький

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Крутая Страница
Активный
0

Буксы ;)

там не хотят выполнять, я недавно 25 баксов за задание простое давал, так по всему рунету со всех буксов ели 3 000 сделали задание за 2 недели, а задания в накрутку в чат или канал висят сутками молча, ленивые

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Крутая Страница
Активный
0

Нигде, живых не нaкрутить.

почему не накрутить? есть же реклама, боты, буксы, ютуб каналы с ЦА и тд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

настя23
Активный
  • Онлайн:4д 14ч 34м
9

там не хотят выполнять, я недавно 25 баксов за задание простое давал, так по всему рунету со всех буксов ели 3 000 сделали задание за 2 недели, а задания в накрутку в чат или канал висят сутками молча, ленивые

эх
А я как дурная все время эти задания делаю :D
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Крутая Страница
Активный
0

эх
А я как дурная все время эти задания делаю :D

Нет нет, я не хотел оскорбить или еще что-то, просто говорю что рынок этот еще мал сравнительно с тем что был пару лет назад, если не секрет сколько в мес набиваете ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

myworld
Активный
  • Онлайн:11ч 12м
2

Я малость запутался, а как базу номеров подключать для инвайтинга к виртуальным сим? И всё получается через прокладку на левый канал/группу. По факту, сколько нужно виртуальных сим на 1000 инвайтов? В бан летят уне-моменто наверно?

cryptohan:

1. Если ты сначала создаёшь сообщество, а потом думаешь где брать ца - это печалька. Под коммерческие направления, валом аудитории на досках авито и олх. Там десятки тысяч номеров, по некоторым направлениям сотни тыс.
2. Хоть софтом, хоть руками. Это зависит от того, на что у тебя деньги есть. На счёт живучести - это да, и что? Если ты в состоянии тратить 100 рублей в месяц на развитие, то нахер тебе вообще телеграм? Меня устраивает то, что я могу за 4 Рубля залить в группу от 50 до 100 человек. И похер что акк банят. Покупаешь следующий.
3. Зачем мне верить если я это делаю? Если ты собрал базу предпринимателей, которые продают кофе оптом, сопутствующие, тех кто продаёт кофе бизнес и франшизы и инвайтишь их в группы, где стоит ссылка на канал с нужным им контент ом, то конверсия отличная. Если ты собрал мам в декрете и суешь их в группу авто-тематики, то конечно будет херня.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alloe
Пользователи
  • Онлайн:58м
0

Где взять подписоту?
1) Хороший контент 
2) Регулярное комментирование чужих записей/постов 

3) Стандартные фолу/лайки ит тд.
4) Посевы
5) Официальная реклама

Есть еще много не совсем стандартных методов, но енивей самый важный пункт 1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:301д 17ч 24м
1 024

есть же реклама, боты, ютуб каналы с ЦА и тд

Ну наверное потому что все это исключает нaкрутку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение