Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Новый Youtube канал. Что я делаю не так? Дайте совет новичку!

Форум ZiSMO.biz
Youtube раскрутка продвижение Youtube канал
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Вера )
Активный
  • Онлайн:8д 14ч 32м
10

Всем привет!
Создала свой канал - тематика "обзоры ресторанов". В инстаграме у меня такой довольно-таки хорошо заходит, в Youtube эта ниша не занята, можно сказать. Решила ворваться, но как бы не получилось.

1.У первых видео был плохой звук они собрали по 30-50 просмотров, 10 подписчиков
2.Дальше посмотрела курс по продвижение (продумала семантическое ядро, прописала название по несколько раз в описании, сделала уникальное описание с использованием слов из семантического ядра, на старте накрутила 75 сохранений, 75 комментов, 50 лайков) - видео набрало 500 просмотров, +15 подписчиков
3.Выложила новое видео с учетом всего предыдущего, на старте поняла, что даже предыдущего результата не будет. Посмотрела еще один видеокурс по продвижению, сделала кампанию в Гугл адс. Проходила модерацию 4 дня  (fail)  По видеоуроку бюджет 1000 руб рассчитан на год, так что получила 4 просмотра за день  (fail) . Итого на видео 350 просмотров

Из планов, планирую на новое видео перестать накручивать комменты, больше похоже на слив средств. Сделать в первые дни после публикации видео сделать бюджет на дневные компании в гугл адс по 500-1000 руб.

В общем, не знаю, что делать( подскажите советом. что я делаю не так? может, просто тема вообще не интересная на ютуб?

Ссылка

ПС. Есть один конкурент на мою тему, у него на то же видео, где у меня 500 просмотров у него 15 тысяч при 10 тыс. подписчиков. Мне кажется, что крутит

ППС. Статистику прикрепляю

Прикрепленные изображения

• стата.jpg
  • стата1.jpg
  • стата2.jpg
  • стата3.jpg
  • стата4.jpg

Сообщение отредактировал Вера ): 30 04 2019 - 10:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Abdula Roxmanova
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 15м
5

Смотри. Это хорошо что ты нашла нишу которая не особо занята. Напиши в лс,помогу чем с могу. Обговорим всё,если конечно есть желание

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Abdula Roxmanova
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 15м
5

Всем привет!
Создала свой канал - тематика "обзоры ресторанов". В инстаграме у меня такой довольно-таки хорошо заходит, в Youtube эта ниша не занята, можно сказать. Решила ворваться, но как бы не получилось.

1.У первых видео был плохой звук они собрали по 30-50 просмотров, 10 подписчиков
2.Дальше посмотрела курс по продвижение (продумала семантическое ядро, прописала название по несколько раз в описании, сделала уникальное описание с использованием слов из семантического ядра, на старте накрутила 75 сохранений, 75 комментов, 50 лайков) - видео набрало 500 просмотров, +15 подписчиков
3.Выложила новое видео с учетом всего предыдущего, на старте поняла, что даже предыдущего результата не будет. Посмотрела еще один видеокурс по продвижению, сделала кампанию в Гугл адс. Проходила модерацию 4 дня  (fail)  По видеоуроку бюджет 1000 руб рассчитан на год, так что получила 4 просмотра за день  (fail) . Итого на видео 350 просмотров

Из планов, планирую на новое видео перестать накручивать комменты, больше похоже на слив средств. Сделать в первые дни после публикации видео сделать бюджет на дневные компании по 500-1000 руб.

В общем, не знаю, что делать( подскажите советом. что я делаю не так? может, просто тема вообще не интересная на ютуб?

Ссылка

ПС. Есть один конкурент на мою тему, у него на то же видео, где у меня 500 просмотров у него 15 тысяч при 10 тыс. подписчиков. Мне кажется, что крутит

Я пока что приведу не много людей к тебе на канал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:16д 2ч 28м
62

Всем привет!

Из планов, планирую на новое видео перестать накручивать комменты, больше похоже на слив средств. Сделать в первые дни после публикации видео сделать бюджет на дневные компании в гугл адс по 500-1000 руб.

Ссылка

Ниша очень интересная. Рассчитывать на вал просмотров и большой доход с Адсенса в ней не приходится, но можно очень неплохо зарабатывать на прямой рекламе. Ведущая- само очарование и обаяние, есть приличное оборудование для съемок. В остальном - караул! Оптимизация нулевая. Превьюшки никуда не годятся, стратегии продвижения нет. Труды каких инфоцыган вы прочитали? Если нужна реальная помощь в наладке, оптимизации и продвижение канала- напишите в личку. Потенциально канал очень перспективный. Обидно будет, если разочаруетесь и забросите.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 5м
6
Вы с 8 видео ждете хороших просмотров? У меня только, когда было около 40 видео начались нормальные просмотры. Сейчас 150 видео и 200К просмотров в сутки.(Кстати канал у Вас хороший и превьюшки понравились) Делайте больше видео, оптемизируйте канал и будут просмотры.Если не в терпеж, то покупайте просмотры на Yotube ads

Сообщение отредактировал GALISAR: 03 05 2019 - 08:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mwnc
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 21м
1

Всем привет!

Ссылка

Пользуетесь vidIQ? 
И вообще как именно подбираете теги?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вера )
Активный
10

Пользуетесь vidIQ? 
И вообще как именно подбираете теги?

вот как раз перед публикацией последнего видео поставила себе этот плагин с бустом. По оптимизации ролика у меня 65-75 на vidIQпотому что выходила в топ на 0,2 из 5 по крупным ранжированным тегам. Но это благодаря закупленным просмотрам на гугл адс. залила 1200 просмотров, но подписок оттуда не заметила.

вот думаю теперь, откуда просмотры лить, покупные на сайтах или официальные, потому что похоже просмотры дают возможность по тегам выскакивать на позиции в поиске

на это видео

Сообщение отредактировал Вера ): 04 05 2019 - 21:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вера )
Активный
10

Вы с 8 видео ждете хороших просмотров? У меня только, когда было около 40 видео начались нормальные просмотры. Сейчас 150 видео и 200К просмотров в сутки.(Кстати канал у Вас хороший и превьюшки понравились) Делайте больше видео, оптемизируйте канал и будут просмотры.Если не в терпеж, то покупайте просмотры на Yotube ads

ух ничего себе! это настолько долгий процесс? 

мне просто кажется нужен какой-то волшебный пинок, но как его сделать, пока не знаю

а какой у вас канал? можно ссылку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neptune4
Активный
  • Онлайн:3д 20ч 4м
3
Вера, превьюшки некоторые необходимо заменить!

Нужно стараться снимать себя так, как тебе идёт!

Сообщение отредактировал Neptune4: 04 05 2019 - 23:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:118д 17ч 2м
143

вот как раз перед публикацией последнего видео поставила себе

Мне недавно твоя реклама  прилетела :)   на чужом ролике про еду))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zipers
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 22м
0

Всем привет!

Ссылка

Могу помочь с привлечением  подписчиков. Пиши в лс

Сообщение отредактировал zipers: 04 05 2019 - 22:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вера )
Активный
10

Вера, превьюшки некоторые необходимо заменить!

Нужно стараться снимать себя так, как тебе идёт!

а какие и почему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:232д 14ч 31м
315
Можно в соцсетях сеять,делать вп с другими блогерами, коллаборации... Покупать рекламу
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:15д 17ч 28м
39

Можно в соцсетях сеять,делать вп с другими блогерами, коллаборации... Покупать рекламу

Ну если под вп ты имеешь ввиду взаимный пиар, для этого нужно больше 90 подписчиков :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neptune4
Активный
  • Онлайн:3д 20ч 4м
3
Вера, ну посмотри сама на своё лицо в постере "Сладкая шаурма"!
Никуда не годиться...
Лично мне нравиться face постера "Королевский ресторан" или (например) "Роллы в Му-Му"...

Когда же funtizuma говорил о негодности превьюшек, скорее всего он имел ввиду общее впечатление.
Мы имеем единый цветной ковёр, на котором всё сливается.

Может быть задний план как-то притушить?
Или снизить количество объектов в кадре?
Здесь могут быть различные мнения...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:22ч 44м
4

Кооперируйся с другими блогерами, и пойдет все быстрей

• 0
  • Наверх