Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Востонавление аккаунта insta

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ DPavelV , 03 05 2019 - 04:16

Там в чем суть то что из за того что ты ввел уже несколько раз неправильно пароль, он автоматом выбивает на то что была подозрительная попытка входа и мы можем вернуть вам доступ отправив код доступа на номер телефона, но номера телефона больше нет!!!!!

Там прога обходит ограничения на ввод неверного пароля, соответственно нет подозрительных попыток входа

Перейти к сообщению

35
Сообщений в теме: 35

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
  • Онлайн:6д 23ч 54м
1
Приветствую такой вопрос у меня есть аккаунт точнее был, долго не пользовался номером телефона на который был привязан акк, спустя какое то воемя я забыл пороль (такое бывает) пытался востоновить, а мой номер отдали уже другому человеку, пробуя вспомнить пороль мне написали что подозрительная попытка входа и мы вам отправим смс на номер который привязан, но я даже дозвонится не могу до человека с моим номером он вечно недоступен, а на посту приходит письмо об изминение пороля я его якобы меняю но все в исходное попадает, т.е я меняю пороль нажимаю на кнопку и все меня выкидывает и ничего не происходит совсем и приходит отсылка на почту типа с такого аппарата пробывал зайти я, ну т.е мой телефон и округ где я нахожусь, что мне делать как востонавить доступ????
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:64д 12ч 12м
201

Самое то. 

5mrMW39P0J4.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
1
В чем тут безграмотность?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
201

В чем тут безграмотность?

В слове Восстановить - ТРИ ошибки. Это же постараться надо. И вместо пОроля пороть надо. 

Это так, к слову о восприятии человека. 

post-zdhdtqnk6zbib4ay2hdz.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
1
Я то думал правда что, а это очередная учительница русского народного, Зоя Леопольдовна за орфографию прихрамывающую не судите строго, ибо скидка должна быть на человека который русский язык не сильно знает и не заморачиваться на эту тему, если вы ходите бродите по форуму в целях орфографию найти, то ее тут полно нерв у вас не хватит и лучше сразу с этой сферы уйти
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark Side
Активный
  • Онлайн:20д 1ч 21м
179

Я то думал правда что, а это очередная учительница русского народного, Зоя Леопольдовна за орфографию прихрамывающую не судите строго, ибо скидка должна быть на человека который русский язык не сильно знает и не заморачиваться на эту тему, если вы ходите бродите по форуму в целях орфографию найти, то ее тут полно нерв у вас не хватит и лучше сразу с этой сферы уйти

мне кажется что те лет 10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
1
Это лишь ваши догадки молодой человек и вместо того чтоб реально помочь мы ведем диалог на тему ошибок в написании текста
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
201

Дружок. Я тебе скажу так. Когда ты придёшь ко мне, или к кому либо нормальному дАгАвАривАЦа о работе, будешь послан в первую открытую дверь. Человек который не в состоянии не то что выучить родной язык, а даже поленился включить проверку орфографии в тексте является ленивым, недальновидным и достаточно безответственным лицом. А так же проявляет неуважение к тем с кем он таким образом общается. 

И удел твой сшибать копеечку на доширак, а не работать с нормальными людьми. 

Мне пофигу, мне с тобой не работать. Так что продувай дальше свой "талант". 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
1

Дружок. Я тебе скажу так. Когда ты придёшь ко мне, или к кому либо нормальному дАгАвАривАЦа о работе, будешь послан в первую открытую дверь. Человек который не в состоянии не то что выучить родной язык, а даже поленился включить проверку орфографии в тексте является ленивым, недальновидным и достаточно безответственным лицом. А так же проявляет неуважение к тем с кем он таким образом общается.
И удел твой сшибать копеечку на доширак, а не работать с нормальными людьми.
Мне пофигу, мне с тобой не работать. Так что продувай дальше свой "талант".

Слушай подружаня если к тебе вообще кто нибудь ходит то это к сожалению больные люди и к тебе точно обращаться не будет никто, если ты весь такой правильный то надень свои очки, посмотри кино для взрослых и спусти весь пыл себе на очки и впредь не пиши так будто ты привосходный человек
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
201

Слушай подружаня если к тебе вообще кто нибудь ходит то это к сожалению больные люди и к тебе точно обращаться не будет никто, 

Такие как ты, да, не обращаются. И это хорошо. 

надень свои очки, посмотри кино для взрослых и спусти весь пыл себе на очки

Не питай иллюзий. Если ты это делаешь, то это совершенно не значит что все вокруг тебя такие же. 

привосходный человек

Однозначно картонная дурилка :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
1
Ты наверно всю жизнь книжки читал, а на улицу боялся выходить, будь добр выйди погуляй развейся иначе быстро постареешь и умрешь, а нам нужны такие люди как ты, щас вспомню, да точно затычками вроде в каждой бочке называют, так что вы заслужили вместе со своим собратом необротимый процесс затычек
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:46д 12ч 47м
93

Приветствую такой вопрос у меня есть аккаунт точнее был, долго не пользовался номером телефона на который был привязан акк, спустя какое то воемя я забыл пороль (такое бывает) пытался востоновить, а мой номер отдали уже другому человеку, пробуя вспомнить пороль мне написали что подозрительная попытка входа и мы вам отправим смс на номер который привязан, но я даже дозвонится не могу до человека с моим номером он вечно недоступен, а на посту приходит письмо об изминение пороля я его якобы меняю но все в исходное попадает, т.е я меняю пороль нажимаю на кнопку и все меня выкидывает и ничего не происходит совсем и приходит отсылка на почту типа с такого аппарата пробывал зайти я, ну т.е мой телефон и округ где я нахожусь, что мне делать как востонавить доступ????

Через поддержку пробуйте восстановить доступ,не факт конечно что получиться.

Другой способ,это откашлять по возможности сумму сотовому оператору объяснив всю ситуацию.

Но гемора не избежать в любом случае...

Сообщение отредактировал rastifaNn: 01 05 2019 - 13:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
1

Через поддержку пробуйте восстановить доступ,не факт конечно что получиться.

Другой способ,это откашлять по возможности сумму сотовому оператору объяснив всю ситуацию.

Но гемора не избежать в любом случае...

Нет ссылки как на прямую написать в поддержку, я честно все облазил не могу найти такого способа, только ответы на некоторые вопросы, это все
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
93

Нет ссылки как на прямую написать в поддержку, я честно все облазил не могу найти такого способа, только ответы на некоторые вопросы, это все

Плохо ищете,подсказка,через само приложение это нужно делать... "Забыли пароль?" и дальше...

Повторюсь,не факт что поможет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
1

Плохо ищете,подсказка,через само приложение это нужно делать... "Забыли пароль?" и дальше...

Повторюсь,не факт что поможет.

Там только ответы на вопросы, более нет ничего и связи тоже
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
1
Мне нужна связь непосредственно с модераторами
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:248д 20ч 16м
477

только общение с ТП тебе поможет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:10д 1ч 57м
32

"Мне не удается войти в Instagram, чтобы изменить электронный адрес или номер телефона
Если вам не удается получить доступ к аккаунту Instagram либо электронному адресу или номеру телефона, которые вы использовали для регистрации:

Откройте приложение Instagram на мобильном устройстве и введите недавно использованный электронный адрес или номер телефона.
Коснитесь Забыли пароль?
Коснитесь Нужна дополнительная помощь?
Следуйте инструкциям на экране, чтобы отправить запрос на поддержку."

c4f8a008ba9a.png
WorldOfServices.biz - нaкрутка в соц.сетях. Более 3000 услуг. Бонус при регистрации для пользователей Зисмо - 10 рублей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
201

Ты наверно всю жизнь книжки читал, 

Я неплохо учился. 

И если у тебя голова совершенно не работает, дам подсказку. 

Вот так например, ТП (англоязычная) переведет твой криворукий текст.

Дальнейшее общение с поддержкой будет предсказуемым. 

Но куда там тебе это понять, ты выше этого. 

Маленький очевидный факт отвечает на массу идиотских вопросов, почему мне не отвечает ТП. 

Сынок, пока не поздно, бери ранец и бегом в школу. 

Crx7kKwiw2s.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
93

если нет ничего,тогда без шансов...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
1

"Мне не удается войти в Instagram, чтобы изменить электронный адрес или номер телефона
Если вам не удается получить доступ к аккаунту Instagram либо электронному адресу или номеру телефона, которые вы использовали для регистрации:

Откройте приложение Instagram на мобильном устройстве и введите недавно использованный электронный адрес или номер телефона.
Коснитесь Забыли пароль?
Коснитесь Нужна дополнительная помощь?
Следуйте инструкциям на экране, чтобы отправить запрос на поддержку."

Все это было сделано, безрезультативно так как нет доступа к телефону, а прога автоматом перекидывает на отправку кода на номер телефона, якобы были подозрительные попытки входа
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
1

если нет ничего,тогда без шансов...

Как без шансов, т.е если я не использую номер и его отдают другому то и акк я свой дарю другому?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

owns
Активный
  • Онлайн:12д 16ч 42м
46

только общение с ТП тебе поможет

Ага, конечно, поможет, я не знаю, что им нужно написать, чтобы они решили такую проблему. 
Я 3 месяца пишу им, первый месяц они присылали мне ссылку на восстановление пароля, хоть я и не просил об этом.
Второй месяц они мне просто не отвечали. 
В этом месяце начали отвечать, и пишут очевидные ответы, но не помогают.
Я ПРОСТО ПРОШУ УБРАТЬ ДВУХФАКТОРКУ. Ноль помощи. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DPavelV
Активный
  • Онлайн:16ч 42м
2

А если попробовать получить доступ к аккаунту с помощью Instashell ? Там путем перебора паролей, обходит ограничения на ввод неверных паролей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
Premium plus
32

А если попробовать получить доступ к аккаунту с помощью Instashell ? Там путем перебора паролей, обходит ограничения на ввод неверных паролей.

Допустим, он сбрутит аккаунт. Но что дальше? Идет блокировка после входа.
c4f8a008ba9a.png
WorldOfServices.biz - нaкрутка в соц.сетях. Более 3000 услуг. Бонус при регистрации для пользователей Зисмо - 10 рублей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
1

Допустим, он сбрутит аккаунт. Но что дальше? Идет блокировка после входа.

У тебя тоже проблема со входом?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
1

А если попробовать получить доступ к аккаунту с помощью Instashell ? Там путем перебора паролей, обходит ограничения на ввод неверных паролей.

Там в чем суть то что из за того что ты ввел уже несколько раз неправильно пароль, он автоматом выбивает на то что была подозрительная попытка входа и мы можем вернуть вам доступ отправив код доступа на номер телефона, но номера телефона больше нет!!!!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
1

Ага, конечно, поможет, я не знаю, что им нужно написать, чтобы они решили такую проблему.
Я 3 месяца пишу им, первый месяц они присылали мне ссылку на восстановление пароля, хоть я и не просил об этом.
Второй месяц они мне просто не отвечали.
В этом месяце начали отвечать, и пишут очевидные ответы, но не помогают.
Я ПРОСТО ПРОШУ УБРАТЬ ДВУХФАКТОРКУ. Ноль помощи.

Как написать в ТП
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

DPavelV
Активный
  • Онлайн:16ч 42м
2

Там прога обходит ограничения на ввод неверного пароля, соответственно нет подозрительных попыток входа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

WoS
Premium plus
32

Это примитивный чекер/бpут на запросах древнего приложения под андроид.
Ты автор?

Сообщение отредактировал WoS: 03 05 2019 - 06:47

c4f8a008ba9a.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение