Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Бесплатные подписчики инстаграм! Только живые люди !

Форум ZiSMO.biz
подписчики инстаграмм инстаграм
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Роман Абрамович
Активный
  • Онлайн:12д 15ч 43м
17

Запустился крутой сервис по продвижению инстаграм!

Только живые люди ! 

ZPhHooO9woo.jpg

Система работает по принципам сетевого маркетинга, с построением подписных линий по типу 5 рукопожатий. Получается в систему придут реальные и живые подписчики. Если человек отписывается, то к нему перестанут приходить подписчики. Нет накрутки для инстаграм фильтров. Бесплатный сервис. 

rRrJK-Yhe8c.jpg

Подписчики приходят быстро сервис протестировал лично. После того как подписались на 11 предложенных аккаунтов, нажмите на кнопку ВК, и получите ссылку. Пользуйтесь.

Моя ссылка в первую линию Ссылка        Обычная pyrogram.ru

Сообщение отредактировал Роман Абрамович: 01 05 2019 - 14:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

junior
Активный
  • Онлайн:4д 4ч 17м
32

Развод чистой воды

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Абрамович
Активный
17

Развод чистой воды

Развод в том, что приходят подписчики и это бесплатно? Ты хоть на сайт переходил или криворукий не смог выполнить задание по подписке? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
Постоянный
  • Онлайн:102д 22ч 54м
266

Запустился крутой сервис по продвижению инстаграм!

Только живые люди ! 

ZPhHooO9woo.jpg

Система работает по принципам сетевого маркетинга, с построением подписных линий по типу 5 рукопожатий. Получается в систему придут реальные и живые подписчики. Если человек отписывается, то к нему перестанут приходить подписчики. Нет накрутки для инстаграм фильтров. Бесплатный сервис. 

rRrJK-Yhe8c.jpg

Подписчики приходят быстро сервис протестировал лично. Пользуйтесь.

Моя ссылка в первую линию 

Ты сам то в эти цифры веришь? :D

Прикрепленные изображения

• Screenshot (48).png

Сообщение отредактировал Пиротехник: 01 05 2019 - 12:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

junior
Активный
32

Развод в том, что приходят подписчики и это бесплатно? Ты хоть на сайт переходил или криворукий не смог выполнить задание по подписке? 

ахахахаххаа , не рассказывай мне басни Крылова , проверяли мы эту не до теорию развития пару месяцев назад , спонсоров своих раскручиваешь не болие того , сайт "на  глупого" рассчитан !  а скринов что на кого то там подписались я могу хоть 100 в день выкладывать :) удачи в продвижении 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

junior
Активный
32

Он просто наткнулся на лохотрон и думает авось что то выйдет , соберу я людишек что бы спонсоров раскрутить :)  Только одно простое но , не у одного из спонсоров нет даже 100 к подписчиков :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Абрамович
Активный
17

ахахахаххаа , не рассказывай мне басни Крылова , проверяли мы эту не до теорию развития пару месяцев назад , спонсоров своих раскручиваешь не болие того , сайт "на  глупого" рассчитан !  а скринов что на кого то там подписались я могу хоть 100 в день выкладывать :) удачи в продвижении 

В первом посте и написано о структуре МЛМ, так устроен весь сетевой безнес. Если ты сетку не умеешь строить, то и подписчики не будут приходить, суть в том и есть что каждый и должен спонсора своего будет продвигать, так же как те у кого ты спонсор будут продвигать тебя. Ты думал откроешь сайт и ничего не делая тебе 100к живых дадут, ты юморист. Подписки идут у меня лично, но для этого нужно собрать команду, это на сайте написано и в первом посте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

junior
Активный
32

В первом посте и написано о структуре МЛМ, так устроен весь сетевой безнес. Если ты сетку не умеешь строить, то и подписчики не будут приходить, суть в том и есть что каждый и должен спонсора своего будет продвигать, так же как те у кого ты спонсор будут продвигать тебя. Ты думал откроешь сайт и ничего не делая тебе 100к живых дадут, ты юморист. Подписки идут у меня лично, но для этого нужно собрать команду, это на сайте написано и в первом посте.

да , да , да , удачи вам :)  доказывать и спорить я не собираюсь ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Абрамович
Активный
17

Дак проект стартовал месяц назад, если создать структуру грамотно, то все возможно. Я с инсты трафик не гоню, чисто для себя акк веду, тут просто тему подсказали, я затестил, все работает подписоны идут, поделился. Считаю тема особо актуальна в продвижении в городе своих услуг, так как на вас будут подписываться друзья друзей, и если у вас бизнес например по тортам, то ваши торты в ленте увидят друзья и заказы будут. Если тупо надо к-во, для красоты, то покупайте ботов.

Сообщение отредактировал Роман Абрамович: 01 05 2019 - 13:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:61д 18ч 17м
113

Если правильно понял структуру, сидишь целыми днями и подписываешься на аккаунты,а в замен на тебя подписываются другие пользователи?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Абрамович
Активный
17

Если правильно понял структуру, сидишь целыми днями и подписываешься на аккаунты,а в замен на тебя подписываются другие пользователи?

Вот структура (калькулятор) с сайта. Если каждый ваш партнер пригласит хотябы 5 человек. Я думаю каждый сможет набрать по 5 человек, но может же и не по 5 человек а по 300 человек пригласить, например в своем паблике, подписчикам дать ссылку.  Тебе не надо подписываться, только при старте на 11 аккаунтов надо и все. Далее ты только приглашаешь людей в команду, а они приглашают еще людей и они все так же придут к тебе. 

BgZJCFEg_ms.jpg

Сообщение отредактировал Роман Абрамович: 01 05 2019 - 13:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:61д 18ч 17м
113

Вот структура (калькулятор) с сайта. Если каждый ваш партнер пригласит хотябы 5 человек. Я думаю каждый сможет набрать по 5 человек, но может же и не по 5 человек а по 300 человек пригласить, например в своем паблике, подписчикам дать ссылку.  Тебе не надо подписываться, только при старте на 11 аккаунтов надо и все. Далее ты только приглашаешь людей в команду, а они приглашают еще людей и они все так же придут к тебе. 

BgZJCFEg_ms.jpg

Такой способ наверное интересен будет только школьникам,нет?)

это же не ЦА будет приходить в любом случае..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
Постоянный
  • Онлайн:102д 22ч 54м
266

Действительно, откуда вообще вывалилось понятие ЦА в данном случае? :D

Любители халявы, которым интересно только увеличить количество подписчиков. Какое н**рен ЦА :D :D

Сообщение отредактировал Пиротехник: 01 05 2019 - 14:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fretyno
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 7м
3

Профит от такой аудитории не лучше чем от ботов, а гемора в 2 раза больше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Абрамович
Активный
17

Я выше писал на примере городского бизнеса по продаже тортов. Люди будут приглашать своих друзей, они в ленте будут видет твой пост. Например если ты любишь спорт, то ты даешь ссылку друзьям из твоего окружения, они дают ссылку своим, у всех так или иначе схожи или интересы или место проживания. Просто голову включать надо. У меня крупный городской паблик, поэтому в структуру мне сливаются люди с города, а там уже можно монетизировать. 

Если нужен подробный кейс по МЛМ позвоните консультанту айвон или орифлейм))

Сообщение отредактировал Роман Абрамович: 01 05 2019 - 14:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение