Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как правильно раскрутить канал

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Александр Жаббаров
Пользователи
  • Онлайн:37м
0

Всем привет.Решил создать канал на ютубе по игровой тематике. Я в курсе что ноу неймы никому не интересны, и каналов много и лучшеб шел работать на завод. У меня как бы с работой все хорошо. И меня  интересует продвижение ютуб канала. Я очень хорошо знаком с вк. Имею паблик свой, достаточно крупный, плюс есть друзья у  которых есть сетки миллионники. Но у нас взрослая мужская аудитория  в основном, которой не интересна данная тематика. Точней контент не подходит для этого. Видео размещаю у себя в группе но прирост не особо дает. И поэтому для меня стоит вопрос как правильно набрать аудиторию. накрутка сразу отпадает.  Пробовал через таргет вк поднять активность паблика, но ничего из этого хорошего не вышло. Поэтому остается два варианта. либо адворд, либо искать схожие каналы и заказывать рекламу у них. Но как найти схожие каналы?Существуют ли какие либо биржи где можно статистику посмотреть каналов и подобрать нужные тебе каналы. И какой вид рекламы на данном этапе даст начальный рост. Я больше склоняюсь к преролу.Мне кажется самый оптимальный вариант. И хотелось бы услышать ваше мнение по поводу того что есть еще такое понятие когда крупный канал добавляет на месяц тебя во вкладку рекомендуемые или интересные каналы. В общем гуру ютуба поделитесь как вы раскручивали канал.Огромное спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:118д 16ч 12м
143

Всем привет.Решил создать канал на ютубе по игровой тематике. Я в курсе что ноу неймы никому не интересны, и каналов много и лучшеб шел работать на завод. У меня как бы с работой все хорошо. И меня  интересует продвижение ютуб канала. Я очень хорошо знаком с вк. Имею паблик свой, достаточно крупный, плюс есть друзья у  которых есть сетки миллионники. Но у нас взрослая мужская аудитория  в основном, которой не интересна данная тематика.

С чего не интересна? куча взрослых в игры играют, те же танки или пабг. Или у тебя паблик по продаже мужских костюмов,  а ты туда свои видео пихаешь? Тогда понятно.

Если просто переходов мало - можно попробовать запретить встраивание или кидать прямую ссылку  с описанием ( без возможности воспроизведения в самом вк ). Причём тут таргет вк, если у тебя цель канал , группа точно тематическая-целевая по играм?

Но как найти схожие каналы?Существуют ли какие либо биржи где можно статистику посмотреть каналов и подобрать нужные тебе каналы. И какой вид рекламы на данном этапе даст начальный рост. Я больше склоняюсь к преролу.Мне кажется самый оптимальный вариант

Биржи рекламы есть, но далеко не все там сидят, самое эффективное - вручную искать авторов, списываться, узнавать расценки. Как проверить эффективность - смотришь предыдущие его ролики, кого он рекламировал - связываешься с этим человеком , узнаешь. Или смотришь дату выхода ролика с рекламой , далее идешь на социалблейд, смотришь какой прирост был в этот день подписчиков у рекламируемого объекта. Делаешь выводы.

. И хотелось бы услышать ваше мнение по поводу того что есть еще такое понятие когда крупный канал добавляет на месяц тебя во вкладку рекомендуемые или интересные каналы.

нет, мало результативно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:16д 1ч 12м
62

Всем привет.Решил создать канал на ютубе по игровой тематике. Я в курсе что ноу неймы никому не интересны, и каналов много и лучшеб шел работать на завод. У меня как бы с работой все хорошо. И меня  интересует продвижение ютуб канала. Я очень хорошо знаком с вк. Имею паблик свой, достаточно крупный, плюс есть друзья у  которых есть сетки миллионники. Но у нас взрослая мужская аудитория  в основном, которой не интересна данная тематика. Точней контент не подходит для этого. Видео размещаю у себя в группе но прирост не особо дает. И поэтому для меня стоит вопрос как правильно набрать аудиторию. накрутка сразу отпадает.  Пробовал через таргет вк поднять активность паблика, но ничего из этого хорошего не вышло. Поэтому остается два варианта. либо адворд, либо искать схожие каналы и заказывать рекламу у них. Но как найти схожие каналы?Существуют ли какие либо биржи где можно статистику посмотреть каналов и подобрать нужные тебе каналы. И какой вид рекламы на данном этапе даст начальный рост. Я больше склоняюсь к преролу.Мне кажется самый оптимальный вариант. И хотелось бы услышать ваше мнение по поводу того что есть еще такое понятие когда крупный канал добавляет на месяц тебя во вкладку рекомендуемые или интересные каналы. В общем гуру ютуба поделитесь как вы раскручивали канал.Огромное спасибо.

Есть два или три сайта на игровую тематику с большой посещаемостью, где можно размещать видео. Названий не помню, можно погуглить. Если там будут заходить, то толчок для раскрутки на Ютубе выйдет достаточный и денег тратить не надо. Или надо специализироваться на играх, которые интересны взрослым из своих пабликов. Не лить майнкрафт, на который уже в десятом классе забивают, а монтировать что-то типа танчиков, в которые и в 40 лет играют. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:22ч 44м
4

Попробуй купить рекламу

• 0
  • Наверх
  • Ответить