Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Скрутка канала

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
  • Онлайн:4д 1ч 55м
44

Раньше видосы набирали без проблем от 1к просмотров, у меня 4000 подписчиков. Последнюю неделю видос набирает всего 200 просмотров и умирает, в чём проблема? Мб это какой-то фильтр от ютуба на мой канал? 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:283д 6ч 40м
927

https://zismo.biz/to...rov-na-youtube/

g6O6j6Q.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
Активный
44

и что ты разобрался или так все шлаково и осталось?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 4м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(*) Действует скидка до 30%, не пропустите!

Сообщение отредактировал nuaru: 07 05 2020 - 14:34

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    • Онлайн:283д 6ч 40м
    927

и что ты разобрался или так все шлаково и осталось?

Да, дело в алгоритмах ютуба.

Да и в том, что многие видео не попадают к зрителям в "Рекомендованные", а именно 75% аудитории оттуда.

g6O6j6Q.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:23д 5ч 27м
    117

Раньше видосы набирали без проблем от 1к просмотров, у меня 4000 подписчиков. Последнюю неделю видос набирает всего 200 просмотров и умирает, в чём проблема? Мб это какой-то фильтр от ютуба на мой канал? 

Ну если брать не общие тенденции и баги Ютуба, а конкретно последнюю неделю, то тут может и без заговоров обойтись. Выходные и праздники. Зрителям не до Ютубчика. Кто постарше шашлычки жарит с продолжением, а школоту родители на дачу увезли.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    • Онлайн:134д 7ч 18м
    152

Мб это какой-то фильтр от ютуба на мой канал? 

Может быть и так. 

Ps/ На одном из каналов такую штуку заметил, как только началось использование оптимизации, активное,в каждом ролике ( но без перебарщиваний, всё в рамках разумного ) - просмотры с рекомендованных упали до минимального значения. Не только у меня такое было.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

seasonvar
    Активный
    44

Может быть и так. 

Ps/ На одном из каналов такую штуку заметил, как только началось использование оптимизации, активное,в каждом ролике ( но без перебарщиваний, всё в рамках разумного ) - просмотры с рекомендованных упали до минимального значения. Не только у меня такое было.

Как решил проблему то?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
    Активный
    • Онлайн:1д 16ч 42м
    5

В рекомендованных не светился давно просто

• 0
    • Наверх