Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

работает ли тп в телеграме?

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

ONLINE Отправлено

slavaflash2000
Продвинутый
  • Онлайн:149д 2ч 15м
2 722

Пометили мой аккаунт как спам, хотя рассылок не делал я, написал в тп и ни ответа ни привета, кто то общался с тп?

84d3c86f3072.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:301д 14ч 14м
1 024
По почте отвечают. Забанить могли просто за то, что продавал аккаунты телеграм и подобное.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

slavaflash2000
Продвинутый
  • Онлайн:149д 2ч 15м
2 722

По почте отвечают. Забанить могли просто за то, что продавал аккаунты телеграм и подобное.

там именно написали, что ограничены действия за спам, написал на почту и ничего не пришло

84d3c86f3072.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
100

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 57
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:301д 14ч 14м
1 024

там именно написали, что ограничены действия за спам, написал на почту и ничего не пришло

Меня тоже банили с этой пометкой, хотя никогда не спамил. Ответили, что обнаружили мой телеграм на сервисе, который предоставляет нaкрутку в телеграм. Не разбанили в итоге.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:79д 8ч 29м
115

Меня тоже банили с этой пометкой, хотя никогда не спамил. Ответили, что обнаружили мой телеграм на сервисе, который предоставляет нaкрутку в телеграм. Не разбанили в итоге.

Там вообще за обычные сообщения могут заблокировать, если в чате оставить даже смысловые сообщения и кто-то пожалуется, то блокировка гарантирована.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:12д 9ч 57м
31

Пометили мой аккаунт как спам, хотя рассылок не делал я, написал в тп и ни ответа ни привета, кто то общался с тп?

Банили 2 аккаунта за продажу схемы инвайта в каналы :)

Писал в течение года каждые 2 месяца по всем возможным адреса, ни разу не ответили даже и конечно не разбанили )

Отвечают выборочно, если забанили или ограничили за явный спам или где-то оставлял контакт свой для услуг спама по телеге, продажи аккаунтов и т.п., то модеры мониторят и выдают блокировку/бан. Также модеры могут читать переписку, поэтому пользуйтесь секретными чатами или не ведите в телеграме общение на темы, касающиеся спама ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:79д 8ч 29м
115

Писал в течение года каждые 2 месяца по всем возможным адреса, ни разу не ответили даже и конечно не разбанили )

Отвечают выборочно, если забанили или ограничили за явный спам или где-то оставлял контакт свой для услуг спама по телеге, продажи аккаунтов и т.п., то модеры мониторят и выдают блокировку/бан. Также модеры могут читать переписку, поэтому пользуйтесь секретными чатами или не ведите в телеграме общение на темы, касающиеся спама ;)

Там же волонтеры сидят в поддержка или это миф?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
31

Там же волонтеры сидят в поддержка или это миф?

Не миф, но есть и не только волонтеры

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultramozg
Активный
  • Онлайн:23д 11ч 22м
17

верно написано

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TeleMember
Активный
  • Онлайн:1д 35м
3
Херню написали. Через год акк деллит и регай по новой. Этот гусь мега гуру телеграм, пока только понты колотит и пытается всем втюхать софт и свои услуги. Не ведись на этот чёс.

Тп отвечает нормально, если нет жести. Если какой то идиот пишет в тг такие слова как инвайтинг или спам, а потом надеется на разбан, то он идиот в кубе. Так же и на сайтах, нет проблемы оставить связь не тг. Но если изначально моск более, то ты ничего не исправишь. И это очень правильно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
31

Тп отвечает нормально, если нет жести. Если какой то идиот пишет в тг такие слова как инвайтинг или спам, а потом надеется на разбан, то он идиот в кубе. Так же и на сайтах, нет проблемы оставить связь не тг. Но если изначально моск более, то ты ничего не исправишь. И это очень правильно.

Чего-то там член, херню ты писать мастер. "Отзывчивость" тп телеги уже давно ни у кого не вызывает вопросов, и не играет роли жесть или не жесть. Загугли хотя бы эпос бывшего работника тп как у них там дела обстоят, насколько все криво в плане поддержки пользователей. ТС русским языком написал какая проблема, приведи пруфы или дай полезную информацию, а то бряцкаешь тут своим умением испражняться, по этому-то делу все с рождения мастера.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:116д 23ч
226

Из за магазина скорее всего, ты же телегу продаешь, и телега же в магазине указана.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TeleMember
Активный
  • Онлайн:1д 35м
3
Generalissimo никто тут не купит твои гавняные услуги и дырявый софт, не злись и займись делом. Нахватался сленга ак муха гавна и всех тут оцениваешь, а на деле обычный лошок ботовод. Научись общаться и не пиши здесь и так всем понятные истины, полупрофи. Твоё место в той теме для лохов, которые не в состоянии факу тг прочитать, на большее ты не способен. Ну или как минимум, я не видел ни одного ответа от тебя по делу. Суешь свое жало в каждую тему и пишешь чушь.
Полезного я делаю много, почитай дойдёт. И делаю это бесплатно, так как достаточно зарабатываю не только в телеграм, а твой удел бегать по темам и парить свои недоуслуги и корчить из себя профи на словах и не более. Никто здесь у тебя, ничего не купит))
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
31

...так как достаточно зарабатываю не только в телеграм...

главное в это верить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pamfilova
Активный
  • Онлайн:7д 2ч
11

у меня тоже была данная проблема,просто кто то нажал ...СПАМ,Я сразу написала в ТП и буквально в течении дня меня разблокировали)

Тут была картинка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultramozg
Активный
17

у меня тоже была данная проблема,просто кто то нажал ...СПАМ,Я сразу написала в ТП и буквально в течении дня меня разблокировали)

Это единичные случаи и незначительные, если же жестко ссылками то и жестко от тп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
31

При этом они не сообщают о том, что разблокировали, т.е. вы никогда точно не знаете когда сняли/снимут блок и почему/за что он был )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultramozg
Активный
17

При этом они не сообщают о том, что разблокировали, т.е. вы никогда точно не знаете когда сняли/снимут блок и почему/за что он был )

да, и неизвестно ии это снял или человек

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pamfilova
Активный
  • Онлайн:7д 2ч
11

но факт есть факт.раньше Я не могла писать сообщения,а после снятия могу

Тут была картинка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение