Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как обойти правила в Youtube ?

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

PopularSeller
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 58м
2

Вопрос для ПРОсто знающих. Планирую сделать целую сеть видеозаписей. Около 50ти видеозаписей. Суть в чем. три этапа видеозаписи. 1 - вступление 2 - контент 3 - итоги.

2 пункт остается неизменным вообще ни как. То бишь меняется только вступление и итоги. Как можно монетизировать данный продукт ? Конечно же используя Адсенс. Будут ли какие то проблемы ? типо дубляж и т.п. Контент будет уникальный (Не копирайт). Просто дубляжи на канале же создателя. Подскажет кто мб ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:118д 19ч 29м
143

как повезет. Но, можешь сразу в блок улететь,(причем возможно даже  без страйков, сразу) за дорвеи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PopularSeller
Активный
2

как повезет. Но, можешь сразу в блок улететь,(причем возможно даже  без страйков, сразу) за дорвеи.

Есть идея.. Смена баннера скажем в углу, но хз, помогает ли такое) Типо допустим есть 50ть игр и по каждому из этих вариантов, делаю видос с баннером игры

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:3д 16ч 16м
11

Монетизация может быть в двух вариантах, адсенс и прямая реклама с рекламадателем. Ну а на счет махинация 50 каналов с небольшим изменением думаю будет однозначный бан всех каналов. Лучше создать один два канала, к примеру тут играли, там обсуждение где чего не так сделать. А, на счет банеров в углу не канает, обмануть гугл не получится. В последнее время каждые 3-4 месяца проводится зачистка каналов как роботами 24/7. Так что или пробуйте обманывать на других видео хостингах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PopularSeller
Активный
2

Монетизация может быть в двух вариантах, адсенс и прямая реклама с рекламадателем. Ну а на счет махинация 50 каналов с небольшим изменением думаю будет однозначный бан всех каналов. Лучше создать один два канала, к примеру тут играли, там обсуждение где чего не так сделать. А, на счет банеров в углу не канает, обмануть гугл не получится. В последнее время каждые 3-4 месяца проводится зачистка каналов как роботами 24/7. Так что или пробуйте обманывать на других видео хостингах

Будет 1 канал, прочитай внимательнее, меня интересует одно - я хочу на канале сделать 50т видео роликов с одним и тем же контентом) но с изменением начала и концовки) крч контент один и тот же будет) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:16д 2ч 28м
62

Будет 1 канал, прочитай внимательнее, меня интересует одно - я хочу на канале сделать 50т видео роликов с одним и тем же контентом) но с изменением начала и концовки) крч контент один и тот же будет) 

Лучше как раз на разных, если повторяющаяся часть менее 50 процентов ролика. А 50 одинаковых роликов на одном канале быстрее будут забанены не алгоритмами, а по жалобам. Представь просто реакцию зрителей на такой проект и объем хейта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
11

Хз,,,, но в любом случае махинации ничем хорошим не закончится! минимум блокировка канала, но и возможно блокировка ip с mac адресом. ПО крайне мере гугл об этом говорил. Но, сейчас чтоб монетизацию ютуб получить нужно как минимум 1000 подписчиков и 5000часов просмотра всех видео за последние 12 месяцев. Что тоже практически не реально набрать, так как сервисные каналы зачастую банят через месяц ну максимум два. Проводится регулярная зачистка каналов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PopularSeller
Активный
2

Понял. Огромное спасибо. Значит не буду мудрить,Уникальную запись буду делать.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
11

Понял. Огромное спасибо. Значит не буду мудрить,Уникальную запись буду делать.

Это будет верное решение! Ютуб ужесточает требования с каждым годом. Но и как я понял, то же ютуб быстро вычисляет накрутки, что в дальнейшем приводит блокировку канала.А, вам желаю успешного развития вашего канала

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:22ч 44м
4

Это сразу бан, не стоит

• 1
  • Наверх
  • Ответить