Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ДЕЛО?

Форум ZiSMO.biz
Ютуб монетизация youtube
  • Закрытая тема Тема закрыта
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 5м
6
Приветствую Вас форумчане!
У меня и не только, такая проблема. В творческой студии Ютуба исчезли данные дохода за май месяц.Уже 6 дней как нету данных, всё по нулям. Хотя все значки на видео зелёного цвета и во вкладке монетизация тоже всё нормально. В чём может быть проблема? Может есть какие-то мысли или кто нибудь сталкивался с этим.
    • 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Продвинутый
  • Онлайн:48д 10ч 38м
1 938

Скорее всего статистика еще не обновилась - так как у ютуб, что не день то новые санкции на монетизации так и новые алгоритмы.
Если монетизация включена и у ваших видео нет никаких санкций - то просто следует подождать.
У меня ее также не было - появилось 4 ого числа ( хотя не факт , что у вас такая же история будет)

Сообщение отредактировал MegaTarget.Ru: 06 05 2019 - 15:39

omhc6ktnurd1damg1swt6x51i.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 5м
6

Скорее всего статистика еще не обновилась - так как у ютуб, что не день то новые санкции на монетизации так и новые алгоритмы.
Если монетизация включена и у ваших видео нет никаких санкций - то просто следует подождать.
У меня ее также не было - появилось 4 ого числа ( хотя не факт , что у вас такая же история будет)

Знаю что бывает такое, но прошло целых 6 дней и до сих пор тишина. Завтра будет неделя. Может канал под какой нибудь фильтр попал, например: жалобы или недействительные клики по рекламе. Хотя я не накручивал и не кликал по рекламе.
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
100

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 57
  • Наверх

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
Модератор
  • Онлайн:482д 5ч 24м
3 438

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл сообщения (подробнее).

Сплошной капс запрещен.

5pHgCx4.jpg28.09.19e6vNEfI.jpg18.06.19               Нaкрутка в Instagram - zismo.biz/topic/965454
VBqed0I.png28.05.19gQnniuy.jpg14.06.19               Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809

• 0
  • Наверх