Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Как поставить телеграмм канал в топ ?

Форум ZiSMO.biz
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

Vov4ikkkk
Пользователи
  • Онлайн:5ч 35м
0
Ребята , подскажите пожалуйста, как сделать что бы мой телеграмм канал был первым в поиске по определенному запросу?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:91д 22ч 16м
150
Подписчики, ERR, просмотры, ключевые слова, описание
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TeleMember
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 19м
10
Из выше указанного, заметил что прямое вхождение ключа в заголовке и юзернейм канала, даёт преимущество, независимо от количество людей в канале
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eavy
Активный
  • Онлайн:7д 17ч 46м
4

Минимум 1 чат/канал/профиль  в поиске будет с точным вхождением ключа в юзернейме, а далее (за неимением ключей) уже просто ранжируются по количеству подписчиков.

*палево темы*

Т.е. для вхождения в топ по ключу "Слово", нужно:

- либо юзернейм "slovo"

- либо иметь больше подписчиков чем у каналов, которые сейчас в топе

*конец палева темы*

Сообщение отредактировал eavy: 07 05 2019 - 14:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TenRosess
Активный
  • Онлайн:21ч 50м
7

Помимо того, что прописали играет роль гео и страна симки на которую оформлен человек который будет искать, эт еще с осени началось разделение.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eavy
Активный
4

Помимо того, что прописали играет роль гео и страна симки на которую оформлен человек который будет искать, эт еще с осени началось разделение.

Угу, но что-то там тоже все индивидуально и не понятно пока)

Скорее, идет как вторичный фактор, т.е. если нет региональных вещей, то будут показываться те что есть.

1c144a51ec74a12397126c46d301fb32.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TenRosess
Активный
  • Онлайн:21ч 50м
7

Скорее, идет как вторичный фактор, т.е. если нет региональных вещей, то будут показываться те что есть.

Да всё верно, у нас даже ребята заказывали тему чтобы домены массово забивать и конкурентов репортами засыпать, от туда и узнал, что по гео ротация идёт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
150

Там случайно накрутка идёт с неофициальных клиентов Телеги? Видел что некоторые автоматом подписывают на свои каналы, даже в русском рынке видел такую вещь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eavy
Активный
4

Там случайно накрутка идёт с неофициальных клиентов Телеги? Видел что некоторые автоматом подписывают на свои каналы, даже в русском рынке видел такую вещь.

Просто индусы, которых много, если речь про количество. Как и арабов и тд
Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vov4ikkkk
Пользователи
  • Онлайн:5ч 35м
0

Минимум 1 чат/канал/профиль в поиске будет с точным вхождением ключа в юзернейме, а далее (за неимением ключей) уже просто ранжируются по количеству подписчиков.

*палево темы*

Т.е. для вхождения в топ по ключу "Слово", нужно:
- либо юзернейм "slovo"
- либо иметь больше подписчиков чем у каналов, которые сейчас в топе

*конец палева темы*

Извините , объясните для более одаренных , как мне выдвинуть свой канал в топ. Более развёрнутый ответ. Количество подписчиков не влияет, поскольку у меня живых подписчиков больше чем у конкурентов , однако по каким-то непонятным причинам их канал высше моего . Помогите разобраться
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
150

Извините , объясните для более одаренных , как мне выдвинуть свой канал в топ. Более развёрнутый ответ. Количество подписчиков не влияет, поскольку у меня живых подписчиков больше чем у конкурентов , однако по каким-то непонятным причинам их канал высше моего . Помогите разобраться

Никнейм играет роль, наблюдал за своим каналом.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:19д 20ч 40м
78

Никнейм играет роль, наблюдал за своим каналом.

Всего лишь как один из параметров, но не единственный и даже не основной

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Крутая Страница
Активный
  • Онлайн:5ч 33м
0

Ребята , подскажите пожалуйста, как сделать что бы мой телеграмм канал был первым в поиске по определенному запросу?

название канала на языке ЦА аудитории, количество активных пользователей, название в ссылке, активность, количество упоминаний на других каналах и тд, могу долго продолжать, я для этих целей бот в телеге юзаю Tgstat не видит накрутку, понятно дело сюда наверное нельзя ссылки прикреплять на него

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
78

название канала на языке ЦА аудитории, количество активных пользователей, название в ссылке, активность, количество упоминаний на других каналах и тд, могу долго продолжать, я для этих целей бот в телеге юзаю Tgstat не видит накрутку, понятно дело сюда наверное нельзя ссылки прикреплять на него

Про какого бота речь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Крутая Страница
Активный
0

Про какого бота речь?

TGMonsterBot

Посмотрел ваш закреп, цены конечно космос, у самого есть софт поэтому знаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
78

TGMonsterBot

Посмотрел ваш закреп, цены конечно космос, у самого есть софт поэтому знаю

Цены=качество, а наличие софта еще ничего не говорит )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Крутая Страница
Активный
0

Цены=качество, а наличие софта еще ничего не говорит )

Вы даёте гарантию что чат после спама в лс или инвайта не забанят?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:169д 8ч 35м
406

1) Точное соответствие названия канала поисковому запросу + вхождение в описании канала.

2) Активность канала (публикации) и вовлеченность (просмотры/реакции на голосования и т.д).

3) Косвенно: наличие словоформ в публикациях.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
406

Гарантия есть только одна: все мы рано или поздно сыграем в ящик.

Все остальное - череда вероятностей)

Написать тебе что угодно могут, оправдывая свой ценник.

Более ценая информация - отзывы на товар/услугу в независимых источниках и личное мнение, основанное на небольших заказах товара или услуги.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
78

Бро, в случае спама в телеге качество не этими категориями измеряется, никогда таких гарантий не давали, мы не мошенники

1) Точное соответствие названия канала поисковому запросу + вхождение в описании канала.

2) Активность канала (публикации) и вовлеченность (просмотры/реакции на голосования и т.д).

3) Косвенно: наличие словоформ в публикациях.

Как показывает практика, ни один из перечисленных показателей при определенных усилиях со стороны конкурентов не играет решающей роли, т.е. даже канал на 100к подписчиков с названием "спорт", юзернеймом "sport", с сотнями публикаций про спорт, ER под 100% можно выбить из топа. Вопрос в бюджете.

Более ценая информация - отзывы на товар/услугу в независимых источниках и личное мнение, основанное на небольших заказах товара или услуги.

Верно подмечено!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Крутая Страница
Активный
0

вот и я о том же, последнее время уже не занимаюсь раскрутками проектов клиентам, щас больше делаю инструменты для раскрутки для других

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Крутая Страница
Активный
0

а что если человек сам по своей воле подпишется на мотивирующих засадах , а останется он или нет это уже его проблемы, ведь если канал интересный то он его конвертирует в своего, а спам через прокладки, заумные перелинковки, пост бот пост спам в чаты и еще куча разного не дают того профита когда человеку дают выбор и мотивацию самому это сделать, бана никогда не будет, щас думаю о подобном только под чаты, щас только для каналов сделано

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
406

а что если человек сам по своей воле подпишется на мотивирующих засадах , а останется он или нет это уже его проблемы, ведь если канал интересный то он его конвертирует в своего, а спам через прокладки, заумные перелинковки, пост бот пост спам в чаты и еще куча разного не дают того профита когда человеку дают выбор и мотивацию самому это сделать, бана никогда не будет, щас думаю о подобном только под чаты, щас только для каналов сделано

Если канал интересный - человек и по рекламе, поиску, упоминанию или рекомендации на него подпишется.

А если пытаться зае**ть человека в край спамом о своем канале - ничего хорошего и этого не выйдет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Крутая Страница
Активный
0
Ну вот так я и делаю, чтобы человек сам это сделал
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eavy
Активный
4

Опять где Гералиссимо, там гонят пургу, не удивительно.

Про какой ER вы тут задвигаете. Этот показатель вообще придумали сервисы типа тгстат и телеметра, чтобы было на что ориентироваться.

В самом телеграм есть тупо просмотры, которые на топ никак не влияют.

Если по ключу существует группа/канал/профиль с таким же юзернеймом, то он будет в топе. И его никак не подвинуть.

С остальными можно бороться, перебив число подписчиков.

Вы если знать не можете, то пошли бы посмотрели и проанализировали ручками, все на поверхности и думать тут нечего.

46307326f0edb06940a48df825b91bf5.jpg

А то включили из себя тут аналитиков и меряются кто больше характеристик и показателей придумает. 

ER, цитируемость другими каналами. Да вы ебанитесь. Еще скажите количество "правильных" внешних ссылок и соц. сигналов.

Это мессенджер а не поисковик. Тут все проще.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
78

Опять где Гералиссимо, там гонят пургу, не удивительно.

Про какой ER вы тут задвигаете. Этот показатель вообще придумали сервисы типа тгстат и телеметра, чтобы было на что ориентироваться.

В самом телеграм есть тупо просмотры, которые на топ никак не влияют.

Если по ключу существует группа/канал/профиль с таким же юзернеймом, то он будет в топе. И его никак не подвинуть.

С остальными можно бороться, перебив число подписчиков.

Вы если знать не можете, то пошли бы посмотрели и проанализировали ручками, все на поверхности и думать тут нечего.

46307326f0edb06940a48df825b91bf5.jpg

А то включили из себя тут аналитиков и меряются кто больше характеристик и показателей придумает. 

ER, цитируемость другими каналами. Да вы ебанитесь. Еще скажите количество "правильных" внешних ссылок и соц. сигналов.

Это мессенджер а не поисковик. Тут все проще.

Ой, всё... вылез мой очередной хейтер, с поверхностными знаниями  (fail)  Я понимаю, что тебя клинит от зависти, но не надо выдавать желаемое за действительное.

Простой пример...

Разные результаты в поисковой выдаче, это раз.

2019-05-13-20-49-02.png

2019-05-13-20-51-20.png

2019-05-13-20-52-59.png

Точное вхождение поискового запроса "биткоин" не гарантирует места в топе...

2019-05-13-20-55-59.png

...ни в одном варианте. Это два.

2019-05-13-20-58-40.png

Кто-то еще хочет поспорить, что в топ можно по щелчку выйти?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eavy
Активный
4

Ты слепой? На твоих же примерах ВСЕГДА присутствует 1 канал, который там находится благодаря полному вхождению ключевика в свой юзернейм. В последнем скрине телеграм тебе даже подсвечивает ключевик.

Два. Канал DeCenter не имеет ключевика в своем юзернейме и входит в топ благодаря своему количеству подписчиков.

Сделав аналогичный канал с большим количеством подписчиков, добавив в название слово "Биткоин", данный DeCenter гарантированно будет убран из топа.

Пока вы тупите и плетёте здесь теории заговора, знающие люди занимают топ, всего двумя переменными - ЛИБО ЮЗЕРНЕЙМОМ, ЛИБО КОЛИЧЕСТВОМ ПОДПИСЧИКОВ.

PS: и причем тут разная выдача? Конечно она будет у тебя разная, если ты с разных устройств, версий и ip смотришь. Это как раз подмешивание результатов по ГЕО, о чем говорилось.

Но ВСЕГДА будет канал с ключом в юзернейме, тупой ты человек.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
78

Ты слепой? 

Я и не сомневался, что ты дальше своих бубенцов не видишь, поэтому и не увидишь даже с помощью скринов какой маразм советуешь. Прочитай еще раз, что я написал, а то получается слепой из нас двоих только один, и это не я.

Сообщение отредактировал Generalissimo: 13 05 2019 - 18:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Крутая Страница
Активный
0

по компьютерной тематике посоветуйте, что да как лучше сделать, на данный момент название - Компьютерный канал ИТ новостей линк сменить уже не могу много куда расфорсил, может быть хештуги или еще что-то нужно чтобы пошел вверх, в данный момент активность есть, контент регулярный но как по мне оч плохой выхлоп

Я и не сомневался, что ты дальше своих бубенцов не видишь, поэтому и не увидишь даже с помощью скринов какой маразм советуешь. Прочитай еще раз, что я написал, а то получается слепой из нас двоих только один, и это не я.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
78

по компьютерной тематике посоветуйте, что да как лучше сделать, на данный момент название - Компьютерный канал ИТ новостей линк сменить уже не могу много куда расфорсил, может быть хештуги или еще что-то нужно чтобы пошел вверх, в данный момент активность есть, контент регулярный но как по мне оч плохой выхлоп

а хештеги то что могут сделать? )

Надо анализировать канал, как продвигаете, сколько подписчиков, какие цели.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение