Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Количество акков с одного айпи

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

romangpk1988
Активный
  • Онлайн:12ч 11м
10

Такой вопрос, если с одного айпи работать через api с большим количеством акков, то это приведет к бану?

При этом через браузер использовать прокси.  API это тот же принцип или там с одного не страшно слать запросы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
992

Узнаете в процессе работы. И статистика ваша будет менятся постоянно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romangpk1988
Активный
10

Я не буду делать что-то явно плохое, приводящее к бану.  Типа спама или накрутки на лайкесте

Есть ли разница в работе через api и через браузер с одного айпи, мне только это надо понять!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:11д 3ч 46м
35
Значешь сколько тысяч человек за день используют один IP мобильного оператора? Пул адресов там относительно небольшой.
c4f8a008ba9a.png
WorldOfServices.biz - нaкрутка в соц.сетях. Более 3000 услуг. Бонус при регистрации для пользователей Зисмо - 10 рублей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Постоянный
  • Онлайн:198д 18ч 56м
581

Есть ли разница в работе через api и через браузер с одного айпи, мне только это надо понять!

вк банит за противоправные или подозрительные действия. Если их совершать, то будет банить везде, если нет, то не должно нигде

iu5rfvK.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

5545445
Пользователи
  • Онлайн:17м
0

Узнаете в процессе работы. И статистика ваша будет менятся постоянно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:92д 20ч 55м
155

Значешь сколько тысяч человек за день используют один IP мобильного оператора? Пул адресов там относительно небольшой.

А если такая история?
У меня большая семья, у всех есть пускай 2-3 страницы в ВКонтакте, айпи не динамический, то если заблокируют одну страницу, то уйдут все?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:11д 3ч 46м
35

А если такая история?
У меня большая семья, у всех есть пускай 2-3 страницы в ВКонтакте, айпи не динамический, то если заблокируют одну страницу, то уйдут все?

У меня сетка аккаунтов (около 50) на одном белом IP. Банят поштучно, остальные живут.

Сообщение отредактировал WoS: 07 05 2019 - 15:09

c4f8a008ba9a.png
WorldOfServices.biz - нaкрутка в соц.сетях. Более 3000 услуг. Бонус при регистрации для пользователей Зисмо - 10 рублей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romangpk1988
Активный
10

Было 100 акков на одном айпи, все было отлично пока из-за глюка акки не оставили по пару тысяч коментариев )) В бан ушли все кроме тех, с которых я сам давно сидел.

Сейчас думаю вот побольше попробовать. Но действия у меня не страшные для акков, поэтому вот думая со своего айпи, ну меняется если роутер перезагрузить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F@St_Fox
Продвинутый
  • Онлайн:90д 22ч 11м
54

Такой вопрос, если с одного айпи работать через api с большим количеством акков, то это приведет к бану?

При этом через браузер использовать прокси.  API это тот же принцип или там с одного не страшно слать запросы?

на 11 аккаунтах сидел, забанили за накрутку друзей, вместе с группой в которой крутил. А так норм, если не привлекать внимание)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:22д 5ч 54м
50

А если такая история?

Бан прилетает не из за айпи, а от того что выполняешь одинаковые действия с разных страничек под одним адресом. Бан так и называется "Подозрительное действие". То есть, просто залогиниться с одного ip можно хоть со 100 страничек, а если начнешь одну фотку с них лайкать, накручивать друзей, либо отправлять в лс или группы одинаковый текст, фильтр сразу спалит эти действия и посчитает что ты бот, в этом случае вся цепочка акков улетает в бан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение