Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Мошенничиство вк

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Килер
Активный
  • Онлайн:6д 18ч 17м
-1
Здравствуйте. Смотрю появилась на Кнопке "пожаловаться" появилась вкладка мошенничиство. Можно таким образом банить кидальные группы?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

BOT_CTEPBA
Заблокированные
  • Онлайн:12д 22ч 2м
74
Сначала нужно доказать факт мошенничества
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:16д 2ч 13м
207

всё зависит от модератора, выспался он или нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
992

Можно.

Полно побаненых групп.

Только это и без кнопки можно было делать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Хромов
Активный
  • Онлайн:9д 3ч 22м
4

Скорее да 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Килер
Активный
  • Онлайн:6д 18ч 17м
-1

Можно.
Полно побаненых групп.

Только там вылаживает пост не админ ,а простой пользователь. И они удаляют комментарии и банят кто пишет на него кидала
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:18д 4ч 36м
31

Только там вылаживает пост не админ ,а простой пользователь. И они удаляют комментарии и банят кто пишет на него кидала

а группа в данном случае причём, если постит обычны пользователь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:10д 17ч 3м
15

а группа в данном случае причём, если постит обычны пользователь?

Если разговор про открытую стену, то админы все равно отвечают за материал который публикуют пользователи у них в группе. По началу конечно же человека забанят за плохие дела, а потом может и группе прилететь, что вовремя не заметили и не удалили или не пожаловались.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:18д 4ч 36м
31

Если разговор про открытую стену, то админы все равно отвечают за материал который публикуют пользователи у них в группе.

Это само собой, просто в данном случае ему насолил конкретный человек, а наказать он почему-то хочет группу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:41д 19ч 23м
42

всё зависит от модератора, выспался он или нет.

это самое грустное... что у многоих людей отбивает желание заниматься своей группой.

не защищенность от подлостей

Можно.

Полно побаненых групп.

в нашей стране - подлость  национальная особенность (( Ну да ладно.

Но руководители ВК должны бы принять меры для безопасности. Но они наверно "патриоты" (наоборот)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:144д 22ч 17м
289

Хотят отделить мух от супа, чтоб пользователь сам наверное выбирал спам это, или мошенничество, думаю по этой кнопке отдельная группа ТП будет работать. Ибо надо же еще уметь отличать спам от мошенничества, а там походу много сотрудников "Тук тук войдите"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denis Vnuk
Активный
  • Онлайн:10ч 30м
0

Попробуй, сразу навряд-ли группу оффнут но все шансы есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:22д 5ч 51м
50

1)Функция давно появилась. 2) Нет не забанить отправляя только жалобу.

Нужно писать в тп и конкретно указать на факт мошенничества группы и админов, с пруфами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
42

1)Функция давно появилась. 2) Нет не забанить отправляя только жалобу.

Нужно писать в тп и конкретно указать на факт мошенничества группы и админов, с пруфами.

ключевой момент - с пруфами. (иногда и пруфы можно подделать, если сильно зуб заточен на человека)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:22д 5ч 51м
50

ключевой момент - с пруфами. (иногда и пруфы можно подделать, если сильно зуб заточен на человека)

Если честно то даже с пруфами сложно через тп банить группу, приходится на такие тупые их вопросики отвечать долгое время. Вот недавно случай был, решила забанить группу одну, они в открытую на стене размещали посты о заливах грязных денег на карты и прочею чернушку. Я отписала в тп, сделала скрины всех постов, прикрепила ссылки на них и отправила. Через сутки пришел ответ от тп "Подробнее опишите суть мошенничества и нарушений группы". Я им отвечаю, а что этого не достаточно? Зайдите сами гляньте вопросы у вас сразу отпадут. Через 8 часов приходит ответ, нам нужны точное подтверждения факта мошенничества и личную переписку с ними. Я такая думаю про себя, да идите вы в опу тогда, раз очевидное нарушение не хотите замечать  (rofl)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
42

Если честно то даже с пруфами сложно через тп банить группу, приходится на такие тупые их вопросики отвечать долгое время. Вот недавно случай был, решила забанить группу одну, они в открытую на стене размещали посты о заливах грязных денег на карты и прочею чернушку. Я отписала в тп, сделала скрины всех постов, прикрепила ссылки на них и отправила. Через сутки пришел ответ от тп "Подробнее опишите суть мошенничества и нарушений группы". Я им отвечаю, а что этого не достаточно? Зайдите сами гляньте вопросы у вас сразу отпадут. Через 8 часов приходит ответ, нам нужны точное подтверждения факта мошенничества и личную переписку с ними. Я такая думаю про себя, да идите вы в опу тогда, раз очевидное нарушение не хотите замечать  (rofl)

Ну вот и очередное подтверждение какая сеть ВК и чего стоят их правила.

Они забыли указать в правилах такой пункт : все перечисленные положения

правил Вконтакте обязательны к выполнению всеми пользователями, за исключением самой команды ВК

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanek51po
Активный
  • Онлайн:3д 5ч 43м
1

Я не думаю то так легко можно забанить

• 0
  • Наверх
  • Ответить